Экстракт опия из маковой соломки (ширка)

A

Anonymous

Экстракт опия из маковой соломки(ширка)

SL, что с тобой происходит???Я думал что CODY к тебе придирается,но я
смотрю ты че-то совсем погнал-то учишь ацетилировать эссенцией(хотя ацетилкой заведомо намного лучше и она есть всегда и стоит 1.5р(5 центов америкосовских), то вообще предлагаешь ставиться чернягой по
мышце,чего не стоит делать никогда!!!Я сам колюсь уже достаточно долго,
с 1997 года,и я видел старых торчков без вен-так вот,они никогда!!! не
ставились в мышцу!!!Они часами кололись искали вены истекали кровью орали матерились и плакали,но никогда!!!!!!!! не ставились!!!!!!!!в мышцу!!!
 
A

Anonymous

где я учил ангидрировать эсенцией?
я гвоорил, что даже такую хрень пробовал, но всегда добавлял, что она не прёт.
Про движ по мышце, так я сам лично видел людей, которые не единожды так двигались, но только не ханкой или ещё чем-то, а именно ширкой свареной примерно такой же методой с которой я начал. И дураку понятно, что лучше её двигать по вене, но сам факт, что ширку можно колоть по мышце(с последствиями или без - это уже как повезет) имеет место быть. Конечно же без демика.
 
A

Anonymous

:rugaus: :rugaus: :rugaus: :rugaus: :rugaus: НУ КОГДА ЖЕ БЛЯ ПОСПЕЕТ МАК Я ЖЕ НЕ ДОТЯНУ ССЦУКА ЧЕ ДЕЛАТЬ- ТО ДЕПР БЛЯ :rugaus: :rugaus: :rugaus: :rugaus:
 
A

Anonymous

марат написал(а):
:rugaus: НУ КОГДА ЖЕ БЛЯ ПОСПЕЕТ МАК Я ЖЕ НЕ ДОТЯНУ ССЦУКА ЧЕ ДЕЛАТЬ- ТО ДЕПР БЛЯ :rugaus:
Кодеин. Отбивка Тетралгина Уайт Спиритом. Депресняк пара пачек точно тебе снимет.
 
A

Anonymous

sl написал(а):
CODY, как же ты меня уже достал...
ширку по мышце ставить можно, и иногда это единственный вариант поставиться ей. Если у тебя , барана, отличные вены,и ты никогда не видел людей у которых вообщенет вен, не в паху не на шее, не подмышкой, то остаётся только позавиловать тебе.
При мне такие люди ставились по мышце и не один человек.
Вообщем хочешь писать глупости, не упоминай обо мне вообще в своих мессагах.

Ты бы язык свой придержалбы, баранами людей называть которых ни хуя незнаешь!

И вновь слышу от тебя чушь.. еслибы чел немогбы колоть в пах и подмышку - то следовательно у него небылобы ног и рук. Так как туда колят не в вены а в артерии. Ты опять облажался. Следовательно ты действительно дурачок.
 
A

Anonymous

CODY написал(а):
И вновь слышу от тебя чушь.. еслибы чел немогбы колоть в пах и подмышку - то следовательно у него небылобы ног и рук. Так как туда колят не в вены а в артерии. Ты опять облажался. Следовательно ты действительно дурачок.
Мдее... вопрос 1: А ты сам то колол в артерию?

Для начала небольшое отступление. Двое моих знакомых варили мак, сварили. Один укололся в палец, а второй не может. И вот после 10-15 минут мучений тот вмазанный ему говорит давай подмышку ебану. Ну и ебанул. На следующий день подмышечная впадина распухла и болела (он подумал что тот ему задул), а по прошествии дня, к вечеру поднялась температура до 39-40. Утром он понял что что-то не то и пошел в больницу (через двое суток после укола) и рассказал всё как было.
Там он лежал около 2 недель, сделали две операции - промывания какие-то, перевязки. Но они не помогали, ему сказали ещё два дня и понадобится ампутация иначе гангрена, заражение и смерть (всей руки бля, до плеча!!!) короче подготавливали морально к операции. Он естественно испугался и сказал что лучше умрёт, ну и умер бы, если не счастье этому бедолаге - на следующий день врачи заметили небольшие улучшения общего состояния, спала температура и т.д. И, о чудо, он пошел на поправку. На данный момент рука его цела и работоспособна, но в подмышечной впадине дыра зарастала очень долго. Про кольщика плохого не скажу, нельзя о покойниках, Царство ему Небесное. Да и не специально ведь он в артерию то колол.

А теперь приблизимся к теме. На шее вена, подмышкой вена (которая кстати идёт от центряка на локтевом сгибе), в паху узел вен и рядом артерия, почему в пах и опасно колоть, если попадешь в эту артерию, то обычно отрезают ногу или человек отдает душу Богу.
вопрос2: знакомо ли тебе понятие Компартмент синдром верхней конечности??

Ругались бы вы лучше личными сообщениями, а кто из вас больше разбирается в теме о наркотиках вроде и так очевидно.
 
A

Anonymous

Ого CODY, всё, к тебе вопросов больше не имею. после твоего последнего сообщения я окончательно понял какой ты всезнающий и пробитый торчёк.
 
A

Anonymous

Так как туда колят не в вены а в артерии.

Нет именно в вены. В артерию можно двинутся только случайно. Не обязательно что после этого отрежут конечность, хотя уверен такое возможно.

у меня артерия на локтевом сгибе близко находится к центрам, и по молодости (когда руки были кривые) я туда загонял и ширку и хмурый раза три. Ощушения не из приятных, сначала сразу же обжигает ладошку, потом конечность ниже дырки опухает (пальцы не сгибаются), самое обидное что тяги нет или она оч слабая. В первый раз отёк у меня спал за 1-2 часа во второй почти весь день, в третий сутки (ручка при этом была синеватого цвета и внушала опасения). Есть мнение если ещё разук двинутся в алую то будет оч плохо.

ЗЫ Говорят есть люди которые попадали винтом в артерии, чем закончилось не знаю.
 
A

Anonymous

Вован, он не в артерию его уколол, того, кому руку хотели резать. Что происходит от укола по артерии, сам на себе ощущал: резкое тепло(до жжения ) в той конечности, где ты в эту артерию попал ,иногда по всему телу. Не прихода, не отхода нет, тяги соответственно. Остаёшься на галимом кумаре, очень плачевно себя чувствуешь. Поставился же, и пиздец такой.
А с человеком тем скорее всего было банальное заражение(грязной иглой например) или лёгкий поддув. Поддуть ведь тоже можно попав в вену. Можно проткнуть её насквозь, половину прогнать по вене а децел упустить, и если этот децл был например с демиком, то вполне получается абсесс, ну и на фоне общего загрязнения крови и ослабленного иммунитета, всё это может перейти в заражение крови. У меня так знакомый умер, только у него с пахом такое было.
 
A

Anonymous

sl ему врачи сказали что именно в артерию он попал, тяги и прихода кстати небыло, про жжение в руке не помню. Он мне рассказывал что врачи ему сказали что-то там с давлением в тканях, вроде это был Компартмент синдром конечности.
Вот даже ссылка http://medleg-spb.narod.ru/Nark/nark_2.htm#с

Он ему когда колол, ничего не надувалось.
 
A

Anonymous

фиг его знает, я не медик, так что утверждать не берусь...
у чернушников с ихним здоровьем всё, что хочешь может приключиться. Вот например знакомого моего, старший брат(старшему гдето лет 36 на тот момент, а ему 26), когда тот начал из хаты тянуть вещи, не сразу конечно потерпел немного, но потом взял и вывез тупо в село, закрыл в подвале. Через месяц мы узнали, что он умер. Как говорили от проблем с печенью. Хотя хрен его знает, что там с ним в селе было, может печень это чисто как отговорка. Наш брат восновном от отёка лёгких отходит в мир иной.
Земля всем ушедшим пухом.
 
A

Anonymous

А можете меня plz просветить несведущего, почему нельзя колоть в артерии с медицинской точки зрения? Т.е. что вкратце происходит при попадании раствора в артерию и почему нету прихода и тяги? Еще меня просто с детства интересует, почему вены видны на поверхности тела, а артерии - нет. И можно ли по контролю определить, попал в вену или артерию?
 
A

Anonymous

GL написал(а):
А можете меня plz просветить несведущего, почему нельзя колоть в артерии с медицинской точки зрения? Т.е. что вкратце происходит при попадании раствора в артерию и почему нету прихода и тяги? Еще меня просто с детства интересует, почему вены видны на поверхности тела, а артерии - нет. И можно ли по контролю определить, попал в вену или артерию?

Тебе на один не успеваешь ответить, ты уже ещё пять вдогон... :D

Почему нельзя по артерии... Артериальная кровь разбавлена кислородом, который она транспортирует в мозг и конечности тела. Все артерии всегда расходятся на очень тонкие капиляры. Думаю раствор просто остаётся в конечности и в последствии очень медленно рассасывается (но думаю это очень долгий процесс, из-за этого наверно и нет тяги). А вены сам знаешь куда ведут, и откуда.
-А почему вены видно а артерии нет, да чтобы наркомал мог попасть в вену легко, но не видел артерии т.к. туда колоть нельзя. (это прикол конечно :D ) Серьёзно - не знаю почему так устроено.
 
A

Anonymous

По поводу кнасыщености кислородом, вован правильно сказал. отсюда и ярко красный цвет, на порядок краснее(ярче), чем у в енозной крови. Вот тебе и признак, если ты не в первый раз ставишь, то знаешь цвет своей венозной крови, в артерии она будет на порядок светлее и более красного цвета. Иногда может пульсировать контроль - это янвый признак артерии. Я, когда попадал, судил всегда по цвету. Попасть в артерию можно в двух наиболее распространённых местах: пах и подмышка, в централке на руке она находится прямо под веной, но до неё долго пробираться, а там они совсем рядом проходят.
Если уж довелось попасть в артерию, не переживай, почувствуешь жар в конечности или во всём теле, или же и там и там, начинается обычно с конечности , а потом он расходится по всему телу. В лицо ударит жаром. Теперь можешь идти искать новый дозняк, потому как переть не будет однозначно, проверено.

А по поводу - почему там прёт , а там нет, наверно потому, что одна и другая кровь предназначены для совершенно разных нужнд, одна - обогащает кислородом,а другая проходится по рецепторам и т.д. видимо поэтому.
 
A

Anonymous

Sl а если по честному ты хоть раз мак варил ???? похоже что нет какие на х.. друшлаги миски перепарки и т.д. или ты говоришь если (17 мая) нет ангидрида то пойдёт и ледянка ни х... не пойдёт нужен ТОЛЬКО кислый....и содить нужно по другому а да ладно вари как хочешь (это Sl). Вообще я варю по-другому и сегодня 6 июня уже варил капусту.....удачи
 
A

Anonymous

ты пробежался по форуму глазами, что мы про ледянку говорили, на ней никто не варит.
Вари как хочешь, закинь всё в одну кучу и помешийвай ложкой, твоё дело.
Будь здоров!
 
A

Anonymous

сл,ёпт,ты ли это?даже не стал словесную обратку писать?я-то уж подумал "ну вот,ща понесется склока",а ты прямо приятно удивил)
 
A

Anonymous

Ну... и хули.. Тормазнул я с артериями и че теперь...? Каждый имеет право на ошибку.

Думаю серьезные люди поняли что я имел в виду. А то блин можно подумать что я немогу отличить венозную кровь от артериальной.

Вообщем я говорил о двух здоровенных трубах по паре которых идут в каждую ногу и в каждую руку.

И покрайне мере я не нес всякую чушь.. типа укс.эс.размывайте.. бля на днях один чел заявил что типа - "Нет кислого не беда.. залей в половник 10 кубов эссенции и упарь до куба.. Вот тебе и кислый!" - ха-ха.. Так что давайте чуваки.. вот вам "реальный" способ кислого в дом.усл.замутить...

Всем привет!
 
Сверху Снизу