Экстракт опия из маковой соломки (ширка)

A

Anonymous

Нихера себе, столько уксуса выпаривать.

ПС: сочувствую тому, у кого газ. У нас везде Эл.Плитки, кроме частного сектора.
 
A

Anonymous

Ай.. молодца марат.

Мы только никогда непользуем 9% или какой он там уксус. Всегда льем 70% укс.эссенцию на глаз(кубов 5-10) сразу в растик(как говориться маслом кашу неиспортишь) и заливаем крутым кипятком. А с ацетилкой замарачиваемся по другому, берем 5 колес и растираем в пыль заливаем 5 кубами воды комн.температуры(от горячей воды вся смесь в кисель и заебещся выбирать), чательно мешаем и пусть постоит минут 5 а можно и 35. Выбирается куба 2 - 2,5 и этим размываем кору - тогда мути от бутора(наполнителя) ацетилки небудет.

А так мы тоже точно также варим солому, Еще не брезгуем вместо соды с водой пользоваться амиаком.
 
A

Anonymous

CODY написал(а):
А так мы тоже точно также варим солому, Еще не брезгуем вместо соды с водой пользоваться амиаком.
Естественно аммиак рулит для соломы, да и для ханки желательно. Просто сода всегда под рукой, но неужели сложно покупая в аптеке машину купить и аммиак.
 
A

Anonymous

марат, так никто ж не говорит, что ваши методы не рабоиче, про сто это всё идиотизм полный и порядочными торчами были сделаны выводы как лучше варить и как варить чтобы не было стрёма.
Полный идиотизм - варить мак в растворителе как кашу.
...о соседях подумай...
У меня уже сил нет объяснять недостатки всего этого.
Это всё-равно что взять чашку, кидануть туда грамм эфа, сколько нужно красного и грамм йода, поставь все это на огонь и помешивать ложкой.
Тема мной была начата с элитной методы, при которой палево сводится к минимуму, особенно если отжимать мак будете в ванной, тогда вообще никто точно не узнает, что вы варили. А закончилось всё это методиками типа маратовской или СОДИ, аж даже по жлобски всё как-то - кидай бля пару стаканов мака, заливай бля всё растоврителем и вари как кашу... сэло и люды..
 
A

Anonymous

Экстракт опия из маковой соломки(ширка)

Дарагой SL ! Я ни в коем случае не хотел тебя задеть или обидеть,тем более не хотел вмешиваться в ваш спор с CODY. Твой способ возможно лучше я к сожалению его не применял и поэтому врать и додумывать о его эффективности или неэффективности не могу и не хочу. Я - может и не очень опытный,но все же ПРАКТИК и не могу говорить голословно и теоретически.
Я узнал этод метод от других(так же как и ты свой,если я не ошибаюсь)
Теперь мои возражения конкретно и по пунктам:
1.Этод метод настолько широко распространен что называть его идиотизмом,жлобством и т.п.-по краней мере очень неуважительно и неприятно для большинства потребителей соломы("порядочные торчи"-ето прикольно :) ).
2.Сравнение с эфом-проста абыдна брат :? Я так старался и настолько четко и подробно все расписал,все тонкие моменты,что,боюсь показаться нескромным,мой опус заслуживает попадания в читальный зал(я не видел там таких четких описаний к моему огромному сожалению).Основания для столь наглой самонадеянности-всеобщая распространенность метода, простота, надежность,доступность , эффективность,а также ясное ,стройное и конкретное изложение без двусмысленностей,темных мест и непоняток-наоборот,особое внимание обращено на все тонкие моменты.
3.Я не сомневаюсь что многим мой (точнее написанный мной,конечно) метод поможет приготовить солому без проблем,заморочек и непоняток.
4.SL,ты сам не раз говорил о сторчавшихся, тюрьмах, болезнях, кидаловах,о беспринципности и отчаянии-так вот: ни ты ни я ни другие находащиеся здесь не дети и большинство из нас употребяло такую грязную хуйню, все мы варили из такой хуйни и в таких условиях,по сравнению с которыми описываемый метод - просто образец чистоы стерильности и качества продукта! (Я это еще и насчет стаканов мака и литрах растворителя-я не экстрасенс и не миллионер-я (и ты тоже)-мы наркоманы -никогда заранее не знаем какое качество соломы,помол,содержание в ней опия, сколько этой соломы удасться добыть где хата сколько денег на растворитель и т.п.cколько будет растворителя и какого,и писать-варите стакан на троих и т.п.-бред!)
5.И самое главное-SL,пожалуйста опиши свой метод от начала и до конца,так подробно и ясно как будто твой читатель -тупорылый ламер,
пожалуйста подробно распиши все тонкие моменты , непривычные для большинства вещи,вызывающие массу вопросов и непоняток,например суть процессов,их течение,время,вещества, обьемы температуры и все такое-если окажется,что твой метод значительно лучше описанного мной (и тоже очень хорошего)-я да и другие будем только очень сильно рады и поголовно перейдем на него(и друзей подсадим :D )
 
A

Anonymous

марат, честно скажу, сил нет больше писать на эту тему, хоть она и моя. :?
был бы мак, а как сварить его методики найдутся.. не щифруйся на том, вари как хочешь, итогом будет одно и то же - система.
 
A

Anonymous

А можно ли варить чернягу в кострюле, чтобы эту кострюлю потом вымыть и варить в ней жратву? Или это маразм?
 
A

Anonymous

GL написал(а):
А можно ли варить чернягу в кострюле, чтобы эту кострюлю потом вымыть и варить в ней жратву? Или это маразм?
Почему маразм, так делают большинство. Но мак то варить нужно в каструле с незачерненной от старости эмалью.

Я тут подумал, может тебе не надо вообще с наркотой связываться?
 
A

Anonymous

У меня еще есть 2 вопроса:

1. Можно ли колоть чернягу в жопу? Или нежелательно из-за нестерильности.

2. Сколько кубов вообще приходиться ставить в среднем? Т.е. каков в среднем обем уже сваренного раствора на одну вмазку?
 
A

Anonymous

1.Можно в любую мышцу, только я не о ханке сейчас говорю, а о свареной черной. Черняга(ханка) и вправду может ыть грязноватой.

2. ты меня шокировал немного подобным вопросом.
Возникает не меньше двух вопросов к тебе:
варишь сам? если да, то сколько со стакана берёшь?
в первые ли для тебя ставить чёрную?
 
A

Anonymous

sl написал(а):
1.Можно в любую мышцу, только я не о ханке сейчас говорю, а о свареной черной. Черняга(ханка) и вправду может ыть грязноватой.

2. ты меня шокировал немного подобным вопросом.
Возникает не меньше двух вопросов к тебе:
варишь сам? если да, то сколько со стакана берёшь?
в первые ли для тебя ставить чёрную?

У меня нету чернушного опыта. Отсюда и такие вопросы.
 
A

Anonymous

в первый раз не больше 5-7 децел, от куба уже можешь отъехать если дамашняю чёрная будет.

попробовав ты обречешь себя на вечные мучения, тоесть до конца своих дней, подумай над этим!
 
A

Anonymous

2 sl.. Вот опять блять 25!!! Ты чему учишь бля...(я незнаю, толи ты дурак совсем, толи просто стибаешься)???

2 GL - Ни вкоем случае не ставь в мишцу(и разницы в конечном продкте фактически нет, что бы это нибыло(зерна, бинты, черняга и т.п. - все это "черняга") - НЕ В КАКУЮ!
Вопервых: ты весь кайф проебешь(не ну конечно слегка разгонит, но и неболее того - это тебе не белый и темболее делаешь на аперине), во вторых: рано или поздоно нахватаешь абцесов и это только бкдет началом - только в/в!!! Если слегка задуешь - это ничего страшного.

Объем сваренного раствора... А какой захочишь - такой и будет, хошь на куб размывай, а хошь на 20 кубов, все зависит от тебя. Совет выбери чуть меньше среднего, тоесь одна доза 2 -4 куба.
 
A

Anonymous

Всем спасибо за советы, но у меня есть еще пара вопросов:

1. Сколько можно хранить уже сваренную ширку? Т.е. могу ли я набрать ее в баян и завести корешу в армию, чтобы он там вмазался и т.д.?

2. Если сварить хуево, то можно ли откинуться от в/в инъекции? Просто я никогда раньше не варил и варить буду руководствуясь методами с этого форума. Может как-нить можно определить без в/в, нормальная ли ширка получилась и торкает ли она?
 
A

Anonymous

to:GL По поводу того насколько долго может храниться сваренный раствор могу сказать что вхолодильнике(не в морозилке!!)а именно в холодильнике я хранил раствор по два-три дня и даже по моему без особых потерь качества,а насчет отвезти другу в армию то полагаю что сутки расствор совсем не ухудшится ну а больше уже хуй знает.. А насчет того можно ли прибраться -мой тебе совет никогда не вари в одного (хотя бы по первянке)-наркота -вещь непредсказуемая и всегда должен быть кто-то рядом кто в случае чего(тьфу-тьфу-тьфу)-вызовет людей в белых халатах....А вообще мой тебе совет-забей ты на эту наркоту-испоганишь себе всю жизнь(если она будет...)Наряду с опасностью стать нарком и подорвать насовсем себе здоровье-маячат опасности тюрьмы и кладбища(это у наркоманов не редкость...)Подумай хорошо....Зы:Кто хоть раз попробовал слезы мака тот будет плакать ими всю жизнь...
 
A

Anonymous

CODY, как же ты меня уже достал...
ширку по мышце ставить можно, и иногда это единственный вариант поставиться ей. Если у тебя , барана, отличные вены,и ты никогда не видел людей у которых вообщенет вен, не в паху не на шее, не подмышкой, то остаётся только позавиловать тебе.
При мне такие люди ставились по мышце и не один человек.
Вообщем хочешь писать глупости, не упоминай обо мне вообще в своих мессагах.
 
A

Anonymous

Лично видел несколько раз как люди кололись в мышцы ног... НО вопервых раствор обязательно без димедрола (иначе 90% загниёт мышца), вовторых это крайне нежелательно. Колят по мышце только те у кого уже вен не осталось. Может загнить и без димедрола. И ещё, по мышце ставились раствором химки (тоесть ханка вареная на растворителе). Если сахалинкой по мышце, то думаю загниёт.
 
A

Anonymous

вован, а как ханку делать на растворителе, я просто с харкной никогда не встречался, у нас тут этого добра не было вообще?
Под химией подразумеваю ширево, которое сварили не из сезона(бинты), а из мака, у нас тут так называют.
 
A

Anonymous

каюсь, вован, забыл совсем! :?
прокурил бошку уже совсем... У меня после тяжёлой наркоты такого не было с мозгами, как сейчас после драпа. Оперативная память вроде нормально работает, толкьо иногда сосредоточиться трудно, а вот "жёсткий диск" на который пишется, храмает пиздец... :roll:
 
Сверху Снизу