Экстракт опия из маковой соломки (ширка)

A

Anonymous

по поводу паховой вены.....В далекие-далекие времена когда граммы были большие ,а дозы маленькие :) -родное государство-решило ,что меня от хороших людей надо изолировать и поместило в сизо....даа..всякое бывало.И был со мной в хате один паренек -наркоман-к слову сказать,невзьебенный похуист.Ну мы с ним по прошествию некоторого времени-даже засемейничали,и частенько -когда разговор заходил о наркоте-он уверял меня ,что хотя у него и на руках еще кой-какие венюхи остались,один хуй он будет шпиговаться в пах-по той простой причине -что там проколы не попалит мать.....я тоже охуевал-и пытался обьяснить ему что-тот кто колится в пах-приоткрывает крышку гроба ,что в пах колятся те-кому некуда больше вообще-и никогда это дело долго не длится-все бестолку....Короче проходит где-то месяц-и заплывает к нам в хату десять лепешек ханки!!!!Как долго и трудно мы доставали ацетилку и брали напрокат машину из соседней хаты-тема отдельного очень грустного разговора.Короче сварили мы ханку-вышло каждому заебись и я предложил этому пареньку(Костяну)-шпигануть его в центряк-так как мголка была единственная,дико тупая и к тому же-выборка.... :cry: НУ и хули-....он блять отказался .....типа он соскучился по ощущению машины в руке,по контролю и прочая хрень-и ставится он будет в ПАХ.....ВЫБОРКОЙ ТУПОЙ....АХУЕТЬ БЛЯ......Конец этой истории печален -у него после вмазки началось заражение крови-и он умер в городской больнице(Тюремные лепилы попалились и в последний день -уже в бреду-переправили его туда).Так что,сука,никогда в жизни не колитесь в пах!!!Очень вас прошу!Удачи!
 
Сверху Снизу