экстракт муската

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
:D даже с кем лучше хавать
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re:

benzylpiperazine написал(а):
Bubak Они не прут, я когда в технаре учился мы тестировали - они беспонтовые. К тому же это дороже за меньшее кол-во.
Несоглашусь с тобой может ты какието испорченые потреблял,я конеш не любитель такой ткмы как мускат но в армии выбирать неиз чего и вот мы потребляли этот тёртый мускат в пакетах предворительно забуторив его с йогуртом и штырило довольно неплохо ;-)
 

chailime

Новичок
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
19
Я брал: Кефир стакан две пачки молотого муската в пакетике - в итоге 2 суток лежал как гамно, не мог встать с постели а при попытке оторвать голову от подушки и сидя на кровати меня ЕБОШИЛИ огромной киянкой по голове, да так, что я через 10 секунд снова падал затылком в подушку и еще сцуко поганый телевизор со своей интригующей музыкой из реклам и сериалов придавал такое депресняковое настроение, что пиздец. Спустя несколько месяцев я повторил все, только с одной пачкой. Через часа два понесло как от одной банки туссина стимуляция эйфория эмпатия, часов через 6 появилась тяжесть сонливость я лег спать проснулся, с утра снова по голове киянкой, но не так сильно я послал это состояние нахуй подумав что еще раз лежать овощем в депрессии я не согласен и встал. Главное не спать и вобще забыть про кровать. Орехи жрал свежайшие здоровые 3 штуки через сутки всадило так же как от одной пачки молотого, зато вначале нихуя слабоватая стимуляция и легкий тупняк.
 

False

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
8
Упарываю орех год где-то,первые пол года все было ништяк,перло ровно хоть и мазало,вторая же половина как-то средне уже,и отхода жестче,а в последний раз на концерте сознание чуть ли не терялось от смеси муската с небольшим кол-ом алкоголя,и кстати в один из последних случаев с орехом ночью тоже почти откинулась в обморок,в глазах конкретно мутнело,видать уже все,интоксикация происходит.такая вот херня
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
умница! так держать!
 

False

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
8
Так это я не успехами хвастаюсь,а предупреждаю.
 

Voidzenberg

Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
3
Всегда юзаю орех перед сном. С питьевым йогуртом 4-5 орешков с черными линиями на поверхности долбанул, а под утром просыпаешься под кайфом и пару дней долбит. Правда, сначала сознание теряешь и голова кружиться, но спустя 2 часа все збс становишься. Ганджебодобный в общем-то эффект.
А также не забываем про печень. :up:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
у меня скати лежат 5 орехов, уже очень долго лежат, всё не как не соберусь их протестировать :D может на днях сожру их, как соберусь вообщем опишу потом биотест мускатного трипа :hi_hi_hi:
 
P

Pampej

 
Последнее редактирование модератором:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
после того,как отпускает с этих орехов,их еще долго не хочется :green:)
 

narkozalip

Новичок
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
7
ебануца обратный холодильник во проблема сразу видно что мачек ребята не варят просто две кастрюли одна сверху плотно чтоб вставлялась в нижнюю раствор в верхнюю воду по мере нагрева вода меняется кружечкой вычерпываешь горячую холодную подливаешь и весь хуй до капейки
 

Necroshine

Новичок
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
11
Адрес
Плеяды
narkozalip написал(а):
ебануца обратный холодильник во проблема сразу видно что мачек ребята не варят просто две кастрюли одна сверху плотно чтоб вставлялась в нижнюю раствор в верхнюю воду по мере нагрева вода меняется кружечкой вычерпываешь горячую холодную подливаешь и весь хуй до капейки



прояснил так прояснил, даже добавить нечего, вот только на смех отчего - то тянет... :hi_hi_hi:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...Ещё можно на кастрюльку сверху нацепить плотный полиэтиленовый пакет, закрепив резинкой от трусов :D И так же наливать-выливать кружечкой воду...Из плюсов - можно наблюдать, что происходит внутри кастрюльки, ну и ещё - это довольно быстро-дёшево-сердито (только лучше это на эл.плитке делать естественно)...А ещё та же самая система - это старая советская мантышница с перевёрнутой внутрь крышкой (только с помощью её я только брагу перегонял, хуле-люминь)...(Чёто вспомнились жёсткие изъёбы при перегонке солутана (тифы) в общаге)...П\Т: х.з.никогда не заморачивался со всякими перегонками - экстрагированиями муската - он и без этого прёт...Жрать каждодневно - никакого здоровья не хватит, а заморачиваться из-за одного-двух раз в месяц не вижу смысла... :shiza:
 

dxm7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
46
Интересно ипс ом можно экстрагировать?Или лучше ацетоном.
 
Сверху Снизу