экстракт муската

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
не судите строго но излазив архив я нашол токо дескуссии отом что не нужно его экстрагировать что якобы держит меньше но мне на это всё равно я просто задрался жрать его в таких количествах кто знает или претполагает ценой инфой по теме милости просим думаю это заинтересует не только меня .
у мя есть мысль что его можно экстрагировать также как и в книге анархиста древесную розу (моно так зделать или нет?)








P.S- те кто дорочит больше 4 раз в день вход закрыт :hi_hi_hi:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
там с муската мона настоичку заипательскую замутить, ща найду рецептик..а вот, мускатоник называеццо:

Надо взять свежие орехи, растолочь их в порошок (тонкий намек - не ломайте электрокофемолки, возьмите мельницу, ступку или молоток), залить водкой или спиртом,
прокипятить на электроплитке с обратным холодильником около 1 часа, профильтровать горячий раствор (легко воспламеняется!!!), поставить на холод. В осадок полезет белый порошок (элемицин), а вверх всплывет коричневатое масло - это смесь сафрола с миристицином.

В чистом виде лучше не пить - просто уносит крышу...Рекомендую напиток "Мускатоник" - 50-75 мл настойки на 150-125 мл тоника, перед наливом настойку взболтать, чтобы и порошок, и масло попали в стакан. Перед питьем тоже встряхивать, чтобы в стакане ничего не осталось. Последний тонкий намек - перед этим киньте церукала табла 2-3, а то все увидят, чем вы сегодня пообедали. :-( Больше 250 г 40%-й настойки не пейте - может повредиться психика, желудок и печень! Похмелье с "Мускатоника" длится в случае перепоя до 5 дней и плохо снимается даже стимуляторами!

Простите, забыл самое главное. Пропорции - 2-4 ореха на 50 мл
спирта или 120 мл водки. Больше - получится очень противная густая
жидкость. Меньше - то же самое, да еще и переть не будет. ;-)

За что я ценю эту настойку - действия орехов надо ждать иногда до
нескольких часов, а тут самое позднее через 20-30 минут ты уже все
прочувствуешь.

Доза: 1 пакетик (15 гр.) - развести в воде.
Сколько в водке растворять не знаю, не пробовал. В водке IMHO вреденее так, как он сам по печени и почкам неслабо бьет, а тут еще и водка. Разве только один плюс - действие наступает быстрее, а то жди 3 - 5 часов.


дерзай..ваще мне лична оч нравицца мускатная пруха..афигенная весч..асобенна с травой - :up: ;-)
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
бля всем СПАСИБО!
но у мя 3 вопроса (БЕЗ НИХ НЕ ОПХОДИТСЯ :cry: )
1- как прёт элемицин и сафрол по отдельности?
2- тупа в банке что прокепитить то нельзя??? (я молясь не в перею что такое обратный холодильник :-| )
3-чтоб отдилить чистый сафрол надо сделать всё тоже самое токо кроме спирта вода?(поскольку как я вычитал сафрол растворим в спирте а в воде нет)
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
1. элемицин, если я не ошибаюсь, прёт именно как мускат..про мускатную пруху я думаю ты сам сможешь найти..а вот сафрол чистый - там же написано:В чистом виде лучше не пить - просто уносит крышу
2.а как ты думаешь кипятить спирт целый час в открытой банке? у тя наверна за минут 5-10 всё нах выкипит..обратный холодильик нужен, чтоб пары охлаждались и обратно в сосуд выводились..бля, про эти холодильник дохуя написан..поиск!
3.нахуя? просто сделай всё как написано. просто потом, когда слои разделятся - верхний слой выберешь и фсё..а нах те сафрол атдельна? еси ни сикрет канеш..
 

Dimedrol

Новичок
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
29
2 Spot

Мой тебе совет бро - не подсаживайся на мускат нах. Эти ореху суко печень и почки (в большей степени почки) отстегивают нах :cry:
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
:lol: тогда теже встречный вопрос мет нерную не садит :lol: ? :fuck:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
не, чувак, мускат внатуре почки садит серьёзно..если так чисто попробывать, приколоться, то можно..а подсаживаться на него - ну нах..уж лучше внатуре на мет :D
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
а чо ОХ токо купить или спиздить ?
а самому сделать моно я просто не видил его не разу :(
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
самому сделать мускатный орех? :lol: я думаю ты сам понял мой ответ..не стоит такие вопросы задавать :x :ne_ne:
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
бля да не мускатный орех а ОХ!(ОБРАТНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК) ТЫ ЧО????
чо ваще что ли за дегенерата держиш :-|
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
йопте..выражайся тада панятней, без этих сакращений нах..халадильник - стеклянная трупка в другой трупке..если сможешь сам замутить шото такое - сразу атпишись на форум..но имхо лучше пайти и купить еси есть вазможнасть
 

Dimedrol

Новичок
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
29
Мет безвреднее муската, тем более с ним просто частить не получится =).
А мускат всегда под рукой сцуко как на зло.

По поводу ОХ - можно самопальный сделать собрать из флюоресцентных ламп разного диаметра. Токо предварительно вымыть их песдато и вставить одну в другую.
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
то есть как я понялвсё что испарится должно вернутся обратно в смесь итак до бесконечности? тогда можно взять чайник наципить на него металичискую варонку и и два выхода пара которые получились соединить чемнибудь не плавишимся ? если так моно отсю да вопрос- эта вся херня не рванёт? :? :lol: :? :lol: :-|
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
кароче как я понял легче всего после завтра в школу прити и пиздануть :-|
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
а кстате можете фотку его скинуть чтоп чонибудь другое не пиздануть)
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
введи в яндексе или на гугле обратный холодильник и всё найдёшь..бля, ну не заёбывайте такими вапросами, а?!
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
всё - всё извини
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
нах фсе ети заморы? берёш банку молотово муската. лично йа юзал "Санта-марию", такая длинная синяя банка. добовляеш немного воды, штоб палучилась такая вязкая масса, вроде пластилина. лепиш из нево шарики и кладёш в маразилку на 20 минут. затем глотаеш запивая горячим чаем. ФСЁ. банка на двоих. по первому разу мона на троих. фставляет через 1.5-2 часа и прёт более суток.
 
Сверху Снизу