Экстракция метамфитамина из раствора винта

denys.white

Новичок
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Привет всем. У меня при кристаллизации винта с помощью растворителя Калоши и щелочи Мистер Мускул "пропадает" запах самого винта (яблочки зеленые или фиалки). Не могу понять почему. Просто отдает чуть бензином и все... Что я не так делаю. Кстати, пробовал винт крисстализировать с помощью кастрюли щелочи и пиала (перегонка паром). Все равно где-то теряется запах... И последний вопрос. Что с помощью растворителя, что с помощь пара на выходе мет какой-то больше похож на порошок .... Как сделать его именно кристаллическим....
P.S. Винт варю часа 3 ..... Щелочу до PH12 - если через растворитель - потом солянкой до слегка красного по лакмусу. Перегонка паром - PH7 -потом прикапываюсь соляночкой тоже до слегка красного.....
 

Twilight light

Новичок
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
Кстати йод-эфедрин не устойчив, должен гидролизоваться в водных растворах. Есть такое предположение, что после проникновения в нервную ткань йод-эфедрина из его молекулы высвобождается атомарный йод, что полностью обьясняет токсичность самого раствора, но это не точно. Вы только представьте-выделение свободного йода прямо внутри клетки..
 

BeliyRuslan

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
14
Предпочтения
В ремиссии
при кристаллизации винта с помощью растворителя Калоши и щелочи Мистер Мускул "пропадает" запах самого винта (яблочки зеленые или фиалки).
Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно как у некоторых получается порошок с "винтовым" запахом. При чём он чуть более эйфоричный и более физическую активность повышает (для "гулек" - самое то, для "умственной деятельности" - проигрывает), чем обычный, чистый порошок (при назальном употреблении). При употреблении иногда отчётливо чувствовался в ноздрях "запах" Калоши, что наталкивало на мысль о том что экстракцию проводят с помощью бензина. Но когда я сам пробовал получить, то у меня так же, ни при экстракции бензином, ни при кастрюльно-паровой перегонке запаха "винта" в конечном итоге не оставалось. Разве что при водяной бане в отлетающем пару чувствуются подобные нотки.

так запах яблок это йодо-эфедрин даёт
Я спорить не буду и может глупость сообщу, но слышал мнение что этот запах даёт фенилацетон.

с помощь пара на выходе мет какой-то больше похож на порошок .... Как сделать его именно кристаллическим....
Лично я получал стекло/лёд когда после паровой перегонки заливал порошок ацетоном и водой в концентрации 75%/25%, т.е. 3мл ацетона и 1мл воды, о чём вычитал на гиперлабе в теме про кристаллизацию пав. Здесь на форуме писали что можно просто спиртом 95% залить. Но в любом случае придётся 1-2 суток ждать пока высохнет, а ощутимой разницы при приёме я не заметил, разве что перед друзьями повыёбываться.
 

denys.white

Новичок
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Лично я получал стекло/лёд когда после паровой перегонки заливал порошок ацетоном и водой в концентрации 75%/25%, т.е. 3мл ацетона и 1мл воды, о чём вычитал на гиперлабе в теме про кристаллизацию пав. Здесь на форуме писали что можно просто спиртом 95% залить. Но в любом случае придётся 1-2 суток ждать пока высохнет, а ощутимой разницы при приёме я не заметил, разве что перед друзьями повыёбываться.
А когда прикапываться солянкой? И паровая баня у тебя на мелком огне? Я просто иногда ставлю на сильный огонь и уже в самом конце, когда практически испарилось.. вырубаю огонь и оно оно как бы остывает и остатки воды испаряются....
 

BeliyRuslan

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
14
Предпочтения
В ремиссии
А когда прикапываться солянкой?
Перед паровой баней, я там хотел акцент сделать на используемый метод к/щ экстракции, поэтому не указал. Вероятно после экстракции бензином этот способ тоже будет работать, но я лично не проверял и бензином пользуюсь в крайних случаях. А 1мл воды это для количества меньше 1г мета и с маленьким количеством мета огромных кусков не получится. Ещё вспомнил, что воду использовал дистиллированную, возможно с обычной (крановой) будет мутноватое стекло. Ну и перед заливкой "ацетон+вода" один раз промывал просто ацетоном (естественно безводным).

И паровая баня у тебя на мелком огне? Я просто иногда ставлю на сильный огонь и уже в самом конце, когда практически испарилось.. вырубаю огонь и оно оно как бы остывает и остатки воды испаряются....
На небольшом, скорее на самом мелком, но точно не выше среднего - просто чтобы вода из кастрюли вся не выкипела. На кастрюлю ставлю обычную фарфоровую тарелку и чтобы кресты спалить/стали портиться это минимум минут на 5-10 надо забыть после испарения всей влаги с тарелки. Если тарелка плотно ложится на кастрюлю, то в большом огне смысла нет (у меня края одной тарелки немного "лодочкой" поэтому сифонит, вот для неё чуть повышаю огонь). Один раз покоричнивели кресты эфа, но тогда я минимум часа на пол проспал.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Господи, что я только что прочитал...)

Берете гидрохлорид D-метамфетаминки, растворяете в метаноле, сливаете в высокую, узкую емкость, оставляете в холодильнике часов на 12...
Всё!
 

SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
Господи, что я только что прочитал...)

Берете гидрохлорид D-метамфетаминки, растворяете в метаноле, сливаете в высокую, узкую емкость, оставляете в холодильнике часов на 12...
Всё!
и выпадет порох
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(

SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
Имеешь в виду именно порох, не кристаллики?
Я не просто так уточнил, что нужен D-мет а не рацемат
декстро тоже выпадает порошкобразным говном. он только сверкает прикольно
 

SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
вообще декстро мет хуево кристаллизируется. он с верху кристаллизируется коркой и стопорится, нужно верхний слой снимать и сушить и так до конца. короче очень задрочено кристаллы д мета. хуйня полная
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
вообще декстро мет хуево кристаллизируется. он с верху кристаллизируется коркой и стопорится, нужно верхний слой снимать и сушить и так до конца. короче очень задрочено кристаллы д мета. хуйня полная
Хз, с L-эфа делал как-то, и за сутки в холодильнике с метанола в узкой емкости все отлично выростало)
Поставил, забыл, вспомнил через сутки, готово



Это рацемат такой по эффектам)
 
Сверху Снизу