Экстракция метамфитамина из раствора винта

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ МЕТ ИЗ РАСТВОРА ВИНТА, приготовленного в ко

Использовалась эта установка. Фотка была сделана немного раньше.
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ МЕТ ИЗ РАСТВОРА ВИНТА, приготовленного в ко

т.е. теоретически в конечном мете может еще содержаться псевда(эф)?
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ МЕТ ИЗ РАСТВОРА ВИНТА, приготовленного в ко

YES
 

tra8la

ДС Камрад
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
91
Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ МЕТ ИЗ РАСТВОРА ВИНТА, приготовленного в ко

Присутствует двоякое чувство: качество порадовало, без пизды.
Но вот выход хотелось бы больше. Какие у кого соображения?
пендосы писали шо шо востанавливая йодоводородкой выходы больше и чище а по винтовому быстрее, хочешь выходов - ебись сутки с реакцией. не мой выбор явно.

Видишь ли, раньше тоже делал КЩ экстракцию. Не радовал меня тот МЕТ. Может что делал не так?
угу, тож такое было пока не довел технологию, сейчас она в таком виде:
рабочие жидкости не разбавляются, витек прям в выборке промывается 3 раза половинным количеством калоши, сливается в 50 мл полиэтиленовую емкость, щелочится насыщеным раствором наон (капель 7 на 6 кубоф), пробивается на гарячую несколько раз калошей, 8-6-5мл, выбирается в машину 20ку через плотную метлу, доливаю в машину куб воды, вымораживается в морозилке, бенз сливается в другую 20ку, доливается 3 куба воды и кислоты с небольшим запасом (стока же скока юзали при отбивке псэфа), отколачивается пока холодное все, вода сливается прям на сушилку, бенз замывается еще кубом воды, сливается туда-же, упаривается на водной бане, доливается спирт, упаривается. калошу нада предварительно кислотой пробить бо потянет в выход красную срань.
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ МЕТ ИЗ РАСТВОРА ВИНТА, приготовленного в ко

tra8la написал(а):
рабочие жидкости не разбавляются, - что имеешь ввиду?
витек прям в выборке промывается 3 раза половинным количеством калоши, - т.е. добираешь в баян калошу, потом сливаешь?
сливается в 50 мл полиэтиленовую емкость, щелочится насыщеным раствором наон (капель 7 на 6 кубоф),
пробивается на гарячую - ето как? несколько раз калошей, 8-6-5мл, выбирается в машину 20ку через плотную метлу, доливаю в машину куб воды, вымораживается в морозилке, бенз сливается в другую 20ку, - зачем? доливается 3 куба воды и кислоты с небольшим запасом (стока же скока юзали при отбивке псэфа), отколачивается пока холодное все, вода сливается прям на сушилку, бенз замывается еще кубом воды, сливается туда-же, упаривается на водной бане, доливается спирт, упаривается. калошу нада предварительно кислотой пробить бо потянет в выход красную срань.
сколько соток (кубов винта), опиши пожалуйста подробней всю методику
 

tra8la

ДС Камрад
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
91
Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ МЕТ ИЗ РАСТВОРА ВИНТА, приготовленного в ко

зачем? - отбрасуется все шо выпало при вымораживании.
6 соток, гасица 4 + 2 замываецо.
куда уже подробнее, кто делал разбереца.
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ МЕТ ИЗ РАСТВОРА ВИНТА, приготовленного в ко

tra8la, благодарю. То есть, получается, что причиной присутствия бутора и падения выхода есть ни что иное, как вода. Я так понимаю, присутствие воды в тяге крайне нежелательно. При кислении продукт осмаливается, аналогично, когда получаешь амин при восстановлении Ф2НП до амф., верно? С этой целью мы испаряем амин в 2р. доливаем ИПСа
Хочу только уточнить:
1. Тебя спросил Stari40k:сколько соток (кубов винта)?
Твой ответ: 6 соток, гасица 4 + 2 замываецо.
Так вот, хочешь сказать из шести кубов винта выход сначала 4, а потом еще 2 сотки после второго пробоя? Правильно понял? Или это 0,6г. из 10 кубов, т.е. 1,0г. заложенной псевды/эфа.
2. По поводу кисления: на 10 мл. раствора Вити достаточно ли будет 1,0мл. ГХ к-ты в 2к. воды? Или брать побольше. Если да, то сколько?
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ МЕТ ИЗ РАСТВОРА ВИНТА, приготовленного в ко

Stari40k написал(а):
друзья, назрел вопрос - если всетаки прореагирует не вся псевда(эф), она из винта при КЩЭ выпадет вместе с метом? или куда денется?
х.з наверное таки выпадет вместей,иногда при выпаривании,по краям тарелки выходит похожий на псэф крест,но все равно меньший размером,чем исходный псэф
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ МЕТ ИЗ РАСТВОРА ВИНТА, приготовленного в ко

[qu1ote="Shtuc"
«]
Разбавил 10к. Вити 50мл. воды + раствор щелочи NаОН до фиолет. лакмуса»
надо шоб был синий»
»
+ сода обычная + до состояния киселя»
нах там сода?»
»
+ Тяга "Калоша" 400мл. »
докуя бенза»
»
_тряска-15мин. вручную»
руки не болят?_ + декантировал в банку от физраствора + прикапал ГХ к-ты
(здесь по разному. 1мл. вроде было мало, 2мл. много.»
каплями капай »
Еще объясните, как можно измерять ПШбенза лакмусом?»
никак лей водичку,кусок лакмуса на держателе опускай туда»
Ведь кислая всегда идет на дно, ибо тяжелее бенза и не растворима в нем, не так ли?) + тряска, видно капельки кислоты на дне, но грязно-розовые. Сюда же 16мл. теплой воды + тряска + декант. + вода и кислота на тарелку на паровую баню. Бенз залил обратно к щелоченому винту, процедуру повторил. [/i][/color]

[/color]
Каково качество? Т.е., какой внешний вид? Не портится или портится быстро?Присутствуют ли оттенки (розовый/желтый и т.д.), запах, сильно ли жжет нос? Использовал Мг сульфат? Как варишь? Короче, если не затруднит, предоставить здесь свой метод. Заранее благодарен.»

качество радует,внешне желтоватый кристалич порошок,не портится ваще-не успевает,нос малех припекает вначале,пахнет витькой.никуя не использую,не варю-это все сосед,делает по местному мануалу со своими доработками
 

tra8la

ДС Камрад
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
91
Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ МЕТ ИЗ РАСТВОРА ВИНТА, приготовленного в ко

То есть, получается, что причиной присутствия бутора и падения выхода есть ни что иное, как вода.
в основном вся грязь тянется из реакора, выход тут ваще не при чем.
При кислении продукт осмаливается
в очень незначительной степени.
спиртом в данном случае избавляются от остатков кислоты, полностью избавляются.
1. 6 заложенных соток смываю 4 и замываю 2, объединяю.
2. на заложенный грамм, 5 с канюли машины капель концентрированной солянки это уже с запасом будет нихуевым. если по индикатору нада больше значит нахватались щелочей в бензе.

на выходе белое стекло, не жжет слизистую.
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ МЕТ ИЗ РАСТВОРА ВИНТА, приготовленного в ко

уважаемый мной камрад wаklya,считает что пластик емкостей снижает выход,используя для кщэ два мерных стакана и магнитную мешалку,сосед не перестает радоватся выходу,слабая,грязная к-та тож порет бока,юзая пласт пепетку для своей чда,40% к-ты,сосед избавился от зелени разьеденой иголки. Имея бенз с основанием,неплохо куйнуть туда десятку воды,перетрясти и если замерять-лакмус покажет щелочную среду,т.е эту воду-нах и мет меньше печет в носу,бенза должно быть стока же скока и щелкнутого вити и трястись до плохо разделяемой пены в три захода
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ МЕТ ИЗ РАСТВОРА ВИНТА, приготовленного в ко

tra8la написал(а):
доливается спирт, упаривается.
Спс камрад,чет сам я не додумался про спирт,мет вышел шо иней!ток на белоснежном унитазе(в который я выкинул нах тот мет) видно желтизну:),но я не мыл ни витьку ни тягу наверн оттуда оттенок.
у тебя тож наманый выход?
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Да, у нас барыги что только не пропитывают винтом: и кофеин-бензоат-натрия, и анальгин, и ноотропил... Как люди ведутся? Можно получить отличный сухой из жидкого путем перегонки с водным паром.
 

Вайлд

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
14
Адрес
Донецк
Shtuc написал(а):
Да, у нас барыги что только не пропитывают винтом: и кофеин-бензоат-натрия, и анальгин, и ноотропил... Как люди ведутся? Можно получить отличный сухой из жидкого путем перегонки с водным паром.
Абсолютно согласен.Не изобретайте велики,он знает что говорит;)
p.s. Тебе отдельное спасибо за тему с перегонкой,очень помогла.только у меня не кастрюля а 2 болбы по 200мл(с первой отгон во вторую и ближе ко второй заходит в цилиндр с охлаждающей водой ну и потом капает по вторую колбу)
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Вайлд написал(а):
только у меня не кастрюля а 2 болбы по 200мл(с первой отгон во вторую и ближе ко второй заходит в цилиндр с охлаждающей водой ну и потом капает по вторую колбу)
Какой у тебя выход, если используешь стекло? Сколько раз перегоняешь?
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
ебнуться.. с головой дружишь? вены то на что? другие ищут винт лишь бы вмазаться, а ТС ищет способы чтобы его испоганить... Коль не бахаешь, так пей его.. Нахуя ж нюхать то? тема аццтой
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
FromHell написал(а):
ебнуться.. с головой дружишь? вены то на что? другие ищут винт лишь бы вмазаться, а ТС ищет способы чтобы его испоганить... Коль не бахаешь, так пей его.. Нахуя ж нюхать то? тема аццтой
во всем мире метамфетамин нюхают
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
филипп траум написал(а):
во всем мире метамфетамин нюхают

и это правильно? я понимаю коку нюхать.. Её природа нам дарит , а это говно и в нос.. Да ну нах.. Если не колоть, то хоть выпить...
И метамфетамин курят через фальгу многие
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
FromHell написал(а):
И метамфетамин курят через фальгу многие
и такое есть, просто во всем мире поставки метамфетамина централизованные из лабораторий, естественно там делают сразу кристаллический метамфетамин
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
что-то мне подсказывает что рынок завален амфетамином как не странно, а не метом... А вот почему - я и сам не понимаю..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
FromHell написал(а):
что-то мне подсказывает что рынок завален амфетамином как не странно, а не метом... А вот почему - я и сам не понимаю..
государственное регулирование наркомании - из двух зол меньшее выбирают
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Fire87 написал(а):
Процес куховарения выучил и освоил ,все ок,получился сироп
Чиво, чиво у тибя палучилось? :sh_ok:
Бля или я за 10 лет неупотребления и необщения с наркоманами сленг позабыл?
Хотя ИМХО нюхать винт или пить ево это то же самое что вторую дырку в жопе ковырять :D облом да и только
но на фкус и цвед как говоритса
И чё ты там интересно наварил что в оконцовке Фёдор не во что не преобразовася (ну раз ты кристаллы Фёдора вышибать от туда хочешь)
Что то мне подсказывает что ты пока что нихуя не освоил и даже мало представления имеешь о чём вообще говоришь
но оно и к лучшему бросил бы ты этой хуйнёй заниматса
наркотег это подорваное здоровье :green:) съехавшая крыша :yazik2:) :yo: и ранняя смерть :x оно тебе надо
 
Сверху Снизу