Экстракция метамфитамина из раствора винта

Medich

Новичок
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
3
Адрес
Украина Донецк
Помогите пожалуйста кто может.
Я сварил 12 кубов винта, на 200мл бензина налил 30мл крота, вылил туда 10 кубов, поколотил мин 15, отделил от бутора, залил туда 2 куба кислоты по паре капель, колотил все это гдето пол часа, в осадок выпало очень мало. Я отобрал бенз, что осталось вылил на тарелку, и попытался высушить. В этоге у меня получилось что то похожее на машинную отработку и нихера не сохнущее. Я размыл всё это водой и припил, нихера не пёрло. :cry:
Подскажите пожалуйста где мой бок.

P.S. Оставшиеся два куба пёрли шопиздец. :-|
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
2 куба солянной кислоты захуй не надо, по секрету дымящей на грамм полкуба стопудоф хватит, вот потому наверное херь и вышла что перекислил
купи лакмусовые бумажки если хочешь быть уверен, среда слабокислая в бензе, все значит уже точно хватит капать
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Определенно солянка весь порох в сопли превратит при пересоле.
 

stephan

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
64
ang написал(а):
2 куба солянной кислоты захуй не надо, по секрету дымящей на грамм полкуба стопудоф хватит, вот потому наверное херь и вышла что перекислил
купи лакмусовые бумажки если хочешь быть уверен, среда слабокислая в бензе, все значит уже точно хватит капать
Подскажи какой цвет бумажка должна показать , тоесть капнул пару капель потряс и т.д. и бумажка покажет нужный нам лакмус , так вот какой цвет нужный ? :?
 

stephan

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
64
ang написал(а):
Ну к бумажкам шкала прилагается.
та я заломился в школу в кабенет химии и размутил там , там нечего не прилагалось =) но я уже раздуплился как ей пользоваться
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
stephan написал(а):
ang написал(а):
Ну к бумажкам шкала прилагается.
та я заломился в школу в кабенет химии и размутил там , там нечего не прилагалось =) но я уже раздуплился как ей пользоваться

светло-зелёненькой должна быть
 

stephan

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
64
Арина написал(а):
stephan написал(а):
ang написал(а):
Ну к бумажкам шкала прилагается.
та я заломился в школу в кабенет химии и размутил там , там нечего не прилагалось =) но я уже раздуплился как ей пользоваться

светло-зелёненькой должна быть
хм , мне говорили что щелоч показывает синим а кислотность красным , нада сегодня опять попробывать делать .. трайфеда на експеременты ненапасешся :-|
 

stephan

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
64
Подскажите где ошибка ........
Вообщем сварил винт (с 3 соток псевды) , винт получился прозрачный с легка желтоватенький , качество винта не обговаривается варю давно и всегда супер . Заливаю 3 куба воды в реактор , промываю все и сливаю в отдельную баночку (на 180 мл с герметичной крышкой) , эту процедуру с промывкой повторяю 5 раз . Затем в жидкость (наш вымытый винт) заливаю NaOH до синего лакмуса (приблизительно 15 кубов) , встряхиваю все это дело. Далее беру бензин(галоша) баяном вытягиваю 40 кубов и выливаю в баночку где наш щелочный винт , трясу 10 минут , бензин стает бордового цвета как марганцовка , я его окуртано вытягиваю и сливаю в новую баночку . Эту манипуляцию с бензином повторяю 5 раз . Далее имеем баночку с бензином(бордовым) в котором растворен МЕТ , парядка 100 мл (мож больше в зависимости сколько промывал и по сколько лил бензина) . Открываю Соляную кислоту (HCL) выбираю 2 точки и капаю 2 капли в наш бензин , трясу 5 минут , затем еще раз также . Бензин стал светло розового цвета . Меряю лакмус - нейтральный ! Капаю еще 2 капли и трясу 5 минут .Бензин посветлел и стал бледного цвета , меряю лакмус - слабо кислая реакция . О то что нужно ! Трясу еще 5 минут , в бензине видны помутнения и на дно падает желтый песочек (мет) . Далее заливаю в это дело 15 кубов чистой воды и трясу 10 минут , потом кладу все это дело в морозилку . Вода(в которой мет) замерзла , а бензин нет . Бензин сливаю , воду размораживаю и выливаю в тарелку , затем промываю банку 10 кубами воды и в тарелку . Тарелку на баню и через 15 минут на тарелке желтенький налёт , сошкрябол порошок . По вкусу горький думаю получилось все как нада , нюхнул крапаль , жгучий вроде как нада все ...но прёт как -то оч слабо я еще снюхал ...нето и все какой-то он уж больно слабый и цвет сильно грязно жетый ...В чём ошибка моя , что не так сделал ??? :roll:
 

stephan

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
64
ха попытка №2 удачная!
варил опять с 3х соток , на стадии готового винта не сдержался боясь что запорится и двинул 7 точек , прёт отлично . Оставшийся 2,3 метра слил в баночку затем 3 раза вторяки намыл и туда же ...делал делал делал и в итоге 150 мг порошка бледно бледно желтого цвета . Тоесть даже практически без потерь зделал . учитывая что от 3х соток 7 точек двинул . Я на 7м небе :D :D :up: вон у пацыка с 1 грама белого 340 мг вышло .
 

stephan

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
64
баночка с бензином и щелочным винтом простояла сутки , я вот пол часа назад поотбивал вторяки , вышло 30 мг . Неплохо , завтро поеду куплю 10 колёс трайфеда , там пороха ебать ебать получится . Если с 5и получилось впоряде мне и корешу хватило на целый день и еще осталось , до сих пор прёт ппц. :D
 

stephan

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
64
Medich написал(а):
Где покупают лакмус???????
у меня школа есть возле дома , я там с кабенета химии угнал . а вообще м хим магазнах есть полюбому
 
A

Anonymous

Все ингреденты для винта у меня сейчас чистые... Варю сейчас винт и замечаю, что в фурике после двух часовой реакции очень прозрачная жидкость с осадком фосфора, и нет ни какого темного или черного гомна... отбиваю мет, при кащеении нижняя фракция тоже остается прозрачной, тут я и подумал, зачем тогда кащеить, если просто можно отфильтровать фосфор и высушить перевареный винт. Короче, получился у меня типа мет, только когда я последнюю влагу начал удалять, он пожелтел, видно стало, что йода там еще не мало осталось, но кучка такая аппетитная, и кристалы сияют аж горят, только сука темно-желтые, а главное, видно, что кроме мета и йода там нет ничего лишнего... Скажите пожалуйста, можно ли сие произведение употрибить, ниче со мной не будет? И как легко можно убрать йод, кроме кщ?
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
промой Ациком или бензом или профильтруй из спирта или малого кол-ва воды. Результат употребляй на свой страх и риск. Имхо Ацетон вымывает прущие компоненты, потому за очистку ним придеццо немного поплатить, но мет не уберёт ,если ацик безводный. Сначало калошей лучше попробовать чистой... ацик и калоша не должны оставлять следов на стекле при выпаривании.
И в общем не выдумывай велосипед, фпадло париться - колись винтом, хочешь очистить продукт - перегони винт с паром или откащей его, а лучше - не употребляй наркотики - это вредит здоровью... все предельно просто.
При выпаривании йрдитка кстате, как и йод улетают... там фосфорная кислота, фосфаты всякие и прочая хрень, не в курсе...
З.Ы.: ток что написал пост на 3 страницы, нажал что-то типа предпросмотра или хз, но вышло, что не отправил... переписывать всё забил.
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Чёт мне кажеца врядли это ёд....он ьогда и в растворе жёлтый был бы... Да и если бы был ёд,то его можно просто выдуть,пока он в растворе... А вообще место того что-бы мудрить как его ПОТОМ чистить , лучше СРАЗУ свежесваренный винт в морозилку поставить,так полюбас меньше гадости в нём останется....
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Вся муть осядет быстрее,в том числе нерастворимые её части....
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Я считаю,наивно полагать, что в той прозрачной жидкости с осадком содержится только мет и фосфор.Не исключено,что там дохера всяких левых компонентов,сопутствующих варке.Они то через кщэ и не проходят.Если винт у тебя получился прозрачный, значит йода там нет,он вылетел.Тем более варишь долго
 

drnk_mm

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
8
say_andrey написал(а):
Я считаю,наивно полагать, что в той прозрачной жидкости с осадком содержится только мет и фосфор.Не исключено,что там дохера всяких левых компонентов,сопутствующих варке.Они то через кщэ и не проходят.Если винт у тебя получился прозрачный, значит йода там нет,он вылетел.Тем более варишь долго
А ты дубина, основ химии совсем не знаешь, и не ведомо тебе что йод нейтрализуется аскорбиновой кислотой
 
Сверху Снизу