Эфедрин из эфедры хвощевидной

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Виталь , а на прибрежных склонах черного моря её реально найти?
Отдыхаем с семьей тут чуток.
Да. Эфедра - степное растение.
Черноморские побережья все скалистые. Должно быть до хрена..

Виталь , а на прибрежных склонах черного моря её реально найти?
Отдыхаем с семьей тут чуток.
Но, учитывай, что это равно-запрещено, как и канабис.
И если она растет, то она просто растет. А если сорвал, значит приобрел.
Только, если, у нас растет куст и всем насрать, тупо потому, что никто не знает, как она выглядит, то там, местные органы, наверняка в курсе...
А они, тоже жрать хотят.. И их сезон, год кормит.
В общем, не буду "каркать" и жути нагонять..
Осторожнее, в общем!
 

de_shifer

ДС Камрад
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
Не . там есть закон о сборе реликтовых (в том числе хвойник)растений и больше к крыму что ли относится ... Надо посмотреть.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Здесь ,самое главное ,что бы не пустое растение было !
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
таакс:)доброго времени всем суток.два года вариварю эфедрой горной,винт бомбейский,никакой актифед и рядом не стоит.легко и просто все.тупо сабрать надо зеленые побеги эфедры,чем больше тем лудше))напихать в кастрюлю побольше котораЯ и залить водой да так чтоб накрыла зелень.на плиту и варить часика два-три,по ходу воду если выпарилась добавлять,выпарить до поллитра сиропа,сцедить в другую тару и сиропчик на огонь,выпариваем до густого как кисель состояния и в двухлитровую пластмасовую бутыль заливаем.заранее берем соду и тушим ее на сковороде гдет с пол часика.теперь обьясню как болтушку замутить-сироп когда как кисель горяченькиий в бутыль зальем сразу соду обжаренную гдето коробок от спичек туды засыпаем крышкой закрываем конкреттно и хренячем бутылью по коленке по полной,чтоб сироп с содою всю бутыль покрыл из нутри.далее берем бинзинчик туды с поллитра заливаем и болтаем по полной минут 10-15 далее даем минут две отстоятся и переливаем в другую чистую бутыль бензин(только бензин без какой либо фигни ) через простую воронку с ваткой по центру.когда бенз весь в новой бутылке уже,туды льем кубов 10 воды,и сверху капель 5 солянки с 10 кубогого баяна и трясем бутыль,потом добовляем еще 5кубов воды и сверху 3 капли солянки и опять трясем.поставили на минуты две три бутыль,бензин обратно окуратно в балтушку сливаем,ну а под конец вода что на дне в стакан переливаем.20кубовым баяном с иглой только водичку вытаскиваем без бензина и на водную баню на тарелку,выпариваем и у вас полная тарелка белых кристалов супер микса эфедрина,псевдоэфедрина,d-эфедрина .с тарелки получается гдето 0.6-0.8г с болтушкой и бензином процесс повторять можно раз 5,как бы с одной болтушки выходит 5тарелок кристалов,эт гдето 3-4 грамма эфедрина .я варю с двух тарелок на раз,две тарелки кристалов,фосфора с 20 коробков спичек и йодика с трех пузырьков 10 грамовых.винт получается бомбейским,приход полный улет тяга два дня полюбому,любителей по праздникам дня три не дает уснуть ,ну я пузырь на 5 кубов открываю два -2,5 кубами я ставлюсь,а так любителям и 7-8 точек хватает по полной))))
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
даж дочитывать не стал...ты кому эту инструкцию налепил ? ... Светькааа...у меня идея...сайт нужно прошить...начальная школа...средняя...ну а в высшей Матёрого директором поставить...а то чёт винигрет какой-то...завучи...шибко не кричите, я с вами ;))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
кто-то искал..не помню


Профильтрованный объединенный экстракт упаривают в вакууме до 300 мл, переносят в делительную воронку и осторожно подщелачивают 15%-ной щелочью до рН~10. Алкалоиды пятикратно извлекают эфиром порциями по 100 мл. Эфирный экстракт сушат сульфатом натрия, растворитель отгоняют и маслообразный остаток обрабатывают 20 мл 2н. СН3СООН и затем 50 мл 10%-ного раствора щавелевой кислоты и оставляют на кристаллизацию. Выпавший эфедрин-оксалат отфильтровывают, промывают 10 мл холодной воды и перекристаллизовывают из горячей воды. Т. пл. 249°. Выход 3—4,5 г.
L-Эфедрин-оксалат трудно растворим в холодной воде, в противоположность этому псевдоэфедрин-оксалат растворяется легко. Это свойство алкалоидов используют для их разделения. Температура плавления псевдоэфедрина 235°.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А че ты с паром не гонишь его, элементарно же....
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Так-то вполне понятная метода изготовления винта из растительного сырья! Ну была похожая тема на форуме, да, можно объединить.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я вот ща загуглил, эфедра хлощевая и выдало, что она во многих аптеках есть, стоит хуйню, рецепта не надо, астматики говорят берут её хорошо...
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Хвощевар, ты то,что с тарелок получаешь, хотя-бы ещё через спирт прогоняй! Лучше через 100 процентный. То что в спирту не растворимо это не эфедрин! Посмотришь и удивишься, сколько бутора у тебя останется А ты это все ,себе в вены пихаешь да ещё по 2,5 куба :poda4a:.
А вообще молодец! Пять тебе за пытливость и эксперементаторство.! Здесь мало кто из федры варит, да почти ни кто! Хвощевар читай тему эфедрин из эфедры и береги здоровье!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Ну и фосфор можно нормальный добыть
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
даж дочитывать не стал...ты кому эту инструкцию налепил ? ... Светькааа...у меня идея...сайт нужно прошить...начальная школа...средняя...ну а в высшей Матёрого директором поставить...а то чёт винигрет какой-то...завучи...шибко не кричите, я с вами ;))
Привет, проблема : Директор с меня херовый, да и с быстрыми я не дружу, Химию в школе не учил!
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Ее по идее бабы худеющие должны брать хорошо, да качки, но чего-то не слышал, что в аптеках это мутилось ими. Слышал, что из Китая заказывают.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А ,как это без кислой водички оно вытягивает интересно и как без дхм очистить вывар этот ,а это возможно пака кислое оно и по другому куча грязи и зелени будет ,странно .
Ещё и самопальная каустическая сода ,кашмар по идее должен получится .
Не благодарное это дело с эфедры делать .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Плюс федры в том, что себестоимость полученного эфа очень заманчивая! Минус это приличная ебля при получении порошка. А также, я все таки не рекомендую варить из неё винт для в.в. Ибо хуй его знает что там после наших кухонных очисток остаётся. Вещь не изученная! 8-Oно вот пускать её на мет для курения! Это самое то! :cool_cool:
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
и не надо создавать тем которых и так достаточно, а уж тем более дублировать свои сообщения - одного раза вполне хватает! ферштейн?
ок

А ,как это без кислой водички оно вытягивает интересно и как без дхм очистить вывар этот ,а это возможно пака кислое оно и по другому куча грязи и зелени будет ,странно .
Ещё и самопальная каустическая сода ,кашмар по идее должен получится .
Не благодарное это дело с эфедры делать .
Хвощевар, ты то,что с тарелок получаешь, хотя-бы ещё через спирт прогоняй! Лучше через 100 процентный. То что в спирту не растворимо это не эфедрин! Посмотришь и удивишься, сколько бутора у тебя останется А ты это все ,себе в вены пихаешь да ещё по 2,5 куба :poda4a:.
А вообще молодец! Пять тебе за пытливость и эксперементаторство.! Здесь мало кто из федры варит, да почти ни кто! Хвощевар читай тему эфедрин из эфедры и береги здоровье!
я два года ежедневно эксперементирую,пока что все путем))я некоторые новые методы самой варки вывел,интерестные;)распишу попозже;)

я вот что замутил на эксперементах:в пузырь когда к йодик добавляю и шарик скатаю,водицы капель добавляю и на песок на плиту ставлю,далее за отгон кручу,в пузыре реакция странно проходит,йод не летит все плавится и кипит пузырями огромными и так с час ,кипит тупо все,далее снимаю отгон выдуваю,и глушу реакцию водицей кубами пятью,стужу и выборкой беру,раствор как слеза прозрачен,ставишся полторушкой,сразу вкус фиалок,какбудто духи в рот залили и приход такой,что вся комната хадуном летает а далее тяга на дня два,но глючит по полной,у другана после етого раствора память отшибло на часа два,он позабывал и что за машина у него и где он вообще,но тогда мы двушками проставились да и пузырь на четыре куба новокаином открыли двухпроцентным))гдет через часа два-три ему память вернулась))вот интерес,при варке йод то не летел вообще,кипело внутри бешенно все и раствор как слеза прозрачный,кудыж же йод делся то??
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Охуенный быстрый это когда по затылку как будто битой уебали (с)
Приход это надпись на бите (с)
Друган это у тебя химический удар по балде и по тушке...
 
Сверху Снизу