Его сомнительное величество залдиар

A

Anonymous

Ну, не значительно. Рецепт нужен. Найти знакомова врача, или за филки. Парни знакомые, в наглую подошли к кокомуто доктору, дали денег ему и привет. Правда, уроды рецепт не дают, говорят, что протеряли. Бывало и в аптеках фармоцевтов лечили,в частных конечно. Тут больше вопрос собственной лени.

Может ты и прав, у меня есть через кого я трам беру, просто частенько бывает перебои блин и человека не найти, а искать какую-нить другую движуху не охота как-то (следовательно я лентяй?)... :?
 
A

Anonymous

Slider написал(а):
Ну, не значительно. Рецепт нужен. Найти знакомова врача, или за филки. Парни знакомые, в наглую подошли к кокомуто доктору, дали денег ему и привет. Правда, уроды рецепт не дают, говорят, что протеряли. Бывало и в аптеках фармоцевтов лечили,в частных конечно. Тут больше вопрос собственной лени.

Может ты и прав, у меня есть через кого я трам беру, просто частенько бывает перебои блин и человека не найти, а искать какую-нить другую движуху не охота как-то (следовательно я лентяй?)... :?

Бери прозапас, и не каких гвоздей :)
 
A

Anonymous

Я тоже предпочитаю брать трам у своего человека, а не по аптекам ездить. Эти аптеки один сплошной хит блин - неуспел зайти а там уже человек 10 оборванцев тусует и каждый такой "О О О братишка дай рубчик а, или пару копеечек, ну накройняк одну хоть таблеточку" Устаешь блин отмахиваться, терпеть этого немогу мало того что места палят так еще и все желание отбивается туда ходить. Хотя иногда и приходиться.
 
A

Anonymous

Я тоже предпочитаю брать трам у своего человека,
Если бы это было бы всё так просто :(( Система не налажена нифига, человек постоянно исчезает и бывает не появляется по несколько дней, нелефон недоступен + прослушка, толком не поболтаешь... Вот и приходится мутить вещи наподобии залдиара :(
 
A

Anonymous

Мне легче потумучто это взрослая женщина и сама она не хапает.
 
Сверху Снизу