Дрочите ли вы МУЖЧИНЫ ?

дрочите?

  • ДА(+42)

    Голосов: 188 94.9%
  • НЕТ(+8)

    Голосов: 10 5.1%

  • Всего проголосовало
    198

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
дрочите ли Вы мужчинам?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ещё раз напишу,тем кто не в курсе-мужчины не дрочат!...они мужественно передергивают затвор! :D
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Ну тогда я очень мужественный.
 

vinter

химия
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
51
Не вредно если часто заниматься ...? :smu:sche_nie:
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
вредно,если часто не заниматься?
 

svarnoy

химия
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Половину сайтов не могу открыть,чё это такое
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
просто не подрочил с утра.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
:hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Да - я дрочу, да, я дрочу, среди людей за то молчу, и петь не надо о другом, мы о другом споём потом.
Лет с 11 я дрочу почти ежедневно. А скоро я разменяю пятый десяток. Я даже в тюрьме дрочил, а там за это опустить как нехуй делать могут. МНОГО раз дрочил в туалетах, в децве часто дрочил в больших автобусах и в поездах. Только в самолётах не дрочил, тк летал только в детстве. МНОГО раз дрочил на уроках. Да-да, прямо во время урока в кармане сжимая хуишко, кулачком я дрочил на училок прекрасных, вот на то и хватало умишка.
Очень часто везде, где я снимал квартиры, я дрочил у окошек на уличных девушек.
Дрочил ваще постоянно в своей машине с тонировкой, сидя на заднем сидении. Зато мог где угодно встать и вздрочнуться.
В 2013 заработал простатит, сейчас хронический.
И мне кончить просто пиздец как тяжело, но я всё равно дрочу. Баб я тоже ебу, но это хуйня, тк не кончаю, у них же там нет мозолистого кулака.
 
P

Pampej

Слава Николаев, скажи просто, хуй заточен под кулак и все ясно, избавь Нас от подробностей.
 
  • Like
Реакции: Yat
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Мой хуй заточен под кулак, избавлю вас от не нужных подробностей, тем более, что я опять не кончил(((
 
A

Anonymous

Polina написал(а):
lexaхим написал(а):
падымаися на вышку
видимо есть какая-то взаимосвязь с подъемом этим?!))
вот только почему вышка так возбуждала молодых солдат? и почему ты стоял на одной ноге,если только стены были... :LOL:
даа,невозможно понять непонятное...или объять необъятное :D
впрочем,без разницы...
Но какже тут не понять , он же верный солдат сваей отчизны , ему родына доверила охронять сваё имушество , :ti_pa: Такой некий Оловянный солдатик , вооот по этому и на 1 ноге , Взбираясь на вышку ,и с висоты взирает на добро родины , У когож не встанет то :D Тут глубинный смысл Родина - девушка что ждёт его :LOL:
Добро это добро девушки , он охроняет добро , также как девушка хронит ему верность , Как всё ромонтично изакономерно .

Вот тока я одного понять не могу почему они дрочат стоя на 1 ноге и на стены ? больные какието , видать пост сендром развала Родины ,

Я думаю былобы болие экстровогантней и страстней , выйти на улицу и так же на 1 наге , возбуждаясь добром плюнуть на него , и долго созерцать полёт капель вплот до самого добра :LOL:во бля меня прёт то 8-O

Не ржите как кони это я девушке ответил , с романтическим подтекстом ! Не напишу же я ей что мы дрочим по тому что Избыточный тестастерон нам может снести башку и оптруханные стеня это самый пустичёк ,посровнению с ротой ебушей жину комдива , и автаматными очередями :LOL:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Сейчас вздрочну и сниму на фото и видео, обычно так неделают. У меня есть полипропиленовая муфта диаметром 40 мм. Вот её яи использую как заменитель женского ануса. Представьте, что вамнадо вставлять член в пластиковую трубу.
Этоохуительнее охуительного, ваще пиздец круто, скоропришлю видео и фотки в тему про Анал секс
 
A

Anonymous

Ебать ,Слава я днём ешё читал про пропилен ,ты чё ешё не выебал эту трубку , ты чё бля тебе ешё 2 палесоса выебать сёдня надо :LOL:
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да хули эта муфта...еби сразу пылесосы лутьше. анально. это более зрелищно.
 
  • Like
Реакции: Yat

Наркобес

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
39
Слава Николаев написал(а):
Мой хуй заточен под кулак, избавлю вас от не нужных подробностей, тем более, что я опять не кончил(((
Такая штоле?
url] [img]
 
Сверху Снизу