Дрочите ли вы МУЖЧИНЫ ?

дрочите?

  • ДА(+42)

    Голосов: 188 94.9%
  • НЕТ(+8)

    Голосов: 10 5.1%

  • Всего проголосовало
    198

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
вот же плять! :otstoi: токо шо закинулся метом :up: и не удержался, подро...хм...аж два раза :smu:sche_nie: сперва по-бырику, на эту...как ее?плять! Да вы ее знаете :D а потом уже с чувством :a_g_a: с толком :a_g_a: с расстановкой...на эту :smu:sche_nie: как же ее? ;-) кароче не важно :pohui: итог таков, вопервых: полученые таким способом эндорфины по количеству и качеству ни в чем не уступают полученым во время совокупления в живую с человеческим существом женского полу :up: вовторых: никаких тебе расходов, нервотрёпок, сцен ревности и угрызений совести :up: и никакого риска для здоровья :D и в третьих: Абсолютно! Безвредно! Для! Организма! Доказано, (между дрочим ;-) ) медициной :-ok-: поэтому дрочить всегда, дрочить везде, дрочить на всё и точка :ya_hoo_oo:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Мутные Глаза написал(а):

ага, одаааа.
перекатываешь вялого слева направо - наркоманы народ ленивый, а то я незнаю...
 

Purple Demon

химия
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
19
Адрес
MIAMI BEACH
Хэнк написал(а):
OscaR написал(а):
на ананизм кстати можно подсесть
имхо ничо плохого в этом нет...важно чтобы ананизмом не вытеснить из жизни половой общение с живыми феминами...тогда это может стать проблемой...а так - на здоровье :-)

У каждого человеческого органа есть свой определенный ресурс .
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
lina
да нет,уважаемая Вы заблуждаетесь в моём случаи - твёрденький
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
afroruss написал(а):
в моём случаи - твёрденький

верю, да отпадет за ненадобностью как рудимент ежели ты:
afroruss написал(а):
Александр 38 вич+C+B+D и всё такое кроме тубика и сифона / хотя нет сифон был :-) то же /
безногий; в/о;ч/ю; без ж/п и м/п
иба хуец требует регулярного обхватывания песдой а на ручнике же далеко не уедешь
 
  • Like
Реакции: Yat

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
lina
с трудом ( обладательнице песды ) но верю . так профилактические работы проходят регулярно.
но по поводу того,что отвалится Ты преувеличиваешь ,у меня как АК47 в случае не использования - Мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути.
-----------------------------------
че как там в загранке жизня?
п.с. вопрос конечно очень личный ( хочешь не отвечай ) а чё мужчины вообще в принципе не интересны или есть исключения? а то у нас мужчин перетащить из лесбийской темы девушку как подвиг совершить знаешь как у Вас женщин пидара вернуть в гетеросексуальные отношения.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
afroruss написал(а):
че как там в загранке жизня?
я конеш не в восторге но дурака повалять - самое оно (мед, лирика, клон и т.д. бесплатно)

afroruss написал(а):
а чё мужчины вообще в принципе не интересны или есть исключения?
старушка слишком охоча до куней дабы капризничать на предмет гендерной принадлежности обладателя неутомимого мощного длинного язычка что лижет тебя, однако в фаворе девушки конеш.
уж слишком волнительные формы не оставят меня равнодушной, а мужчинка - это топорная работа к сожалению
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
lina
у меня девчонка есть знакомая ( залетела в колонию на пару лет ) и была там у нее лизалка но говорит всё равно я ей часто снился и несмотря на то что как вышла она то немного прожила с этой солагерницей но потом нашла парня сейчас беременная.
топорная ?.. да Ты меня просто в деле не видела
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
дык ты говоришь о тривиальной долбежке хуем женской писи.
а какже эстетическая сторона вопроса?
разница как бездонная пропасть между тем, чтоб проснуться с мягким туловищем, потискать ее сиси и пойти варить кофе и проснуцца с валасатай абезьяной...
сорри конеш. ничего личного
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Iedem das seine.Дед.
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
lina
не не о тривиальной долбёжке,а о внимательном&чутком&нежном&аккуратным и эстетичном прокачивании междуножия и не такой уж я и волосатый .
а сейчас и Вам женщинам бриться уже не в тренде ,так что скоро и Тебе мохнатка попадется ибо модно.
скорей всего мы за работаем по банк поскольку отошли от заданной темы,но я нисколько не буду жалеть поскольку у нас всё таки началось интересное обсуждение.
как понимаю у тебя нет постоянки и ты с языка на язык перелетаешь?..
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
afroruss написал(а):
как понимаю у тебя нет постоянки и ты с языка на язык перелетаешь?..
была одна, но, к сожалению моему, ушла в жосские православные замуты свои.
другая замужем, дети
уж ежели засвербит - покупаю рот за дорожку кокса (10 евро) охоче вылизывают прям на ура, право в 90 процентов случаев почему-то все заканчивается совместным долгим заторчем заместо любовных утех((( куле, наркоманы же

afroruss написал(а):
скорей всего мы за работаем по банк
паходу по преду у нас в кармане. засим закроем тему
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
afroruss написал(а):
а сейчас и Вам женщинам бриться уже не в тренде ,так что скоро и Тебе мохнатка попадется ибо модно.
661636.jpg
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
sevmarazov
спасибо
да нет,речь шла об волосах на песде
что бы не было оффтопом - да увы дрова но очень редко и тем не менее
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Скажу вам правду, да, редко но передёргиваю затвор но очень редко, а хули когда не в маготу а носительницы вагины нету рядом, хош не хош а хвотаешсь за лысого, что истествено то не безобразно гловное чтоб это дело не переросло в потологию, главное без фанатизМУ, без фанатизМУ :D
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Линаева а как же я ? :smu:sche_nie:
 

jeff1420new

химия
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
62
Адрес
ВОлОгда.
часто приходилось в лагере. ну там не дрочит тока мент. а на свободе ? бывает. ща вот один. и времени на снятие телки на ночь нету. да и неправильно это, ибо я- христьянин. вот. так че остается то, а ?
 

ромдрон

химия
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А что делать,если иногда нет куда присунуть,да и идти искать не охота? Вот и приходится передернуть затвор :D
 
Сверху Снизу