Донаркотическая личность наркомана

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
D a n t e написал(а):
напиши ка сам че нить
пшёл ка ты нахуй
посмотрит он...ничего аргументировать не в состоянии ты.тебе вопросы конкретные я задал,а ты в своём репертуере всё мычишь и по сути ничего от тебя нету.всё на своей персоне акцентируешь.как с тобой ещё разговаривать?
тебе василий простейший пример написал,но ты,дундук самодовольный,вероятно,и этого уловить не сможешь.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
апну тему.
адсасих ака данте ака пидор кулебакский,что же ты молча это дело всё спустил и ответа ноль?
поясни ка за жизнь-то,раскатай как надо :D
вот тебе рак,вот тебе щука,и вот ты опять пошёл нахуй http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=6&t=40805&p=370831#p370831
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
not_vanilla написал(а):
не знаю может я брежу,но мне кажется что тоже самое что открывают наркотики в людях,может открыть еще и старость.Старые люди,которые уже в маразме(или не совсем нем)...они либо ебанутые,либо нормальные,либо злые,либо добрые..им уже пофиг что они о них подумают родные и чужие люди.Ближе к старости человек просто раскрывается полностью и показывает свою сущность.
Верно хочу только добавить-личность как таковая величина переменная и меняется в течении всей жизни,остаются только якорные ценности,вот такая хуйня.
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Да,Питруччо, я щас брошу работу и ремонт , да буду ответы строчить тупой оранжевой трольчишке,не умеющей два слова связать. пиздец, ты гном , бгг.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
D a n t e написал(а):
Да,Питруччо, я щас брошу работу и ремонт , да буду ответы строчить тупой оранжевой трольчишке,не умеющей два слова связать. пиздец, ты гном , бгг.
Уложил под стол-Patrik не может два сллова свазать :D :D :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мужчины,просьба не сраться во всех темах подряд.тем ,где можно поругаться-немеряно.
или сделайте новую patrik vs das ich.
я ее с удовольствием почитаю :hi_hi_hi:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
всё понятно тут.ты занятой.но на этом считай сантиметры...я пьян как никогда и не могу связать ничегоЮкроме как по губе тебе хуем треснуть.держи
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Сходства "донаркотической личности", которые я обнаружил:
1. Недостаток в любви
2. Ебанутая, несчастная семья
 
Сверху Снизу