Домашняя аптечка

stasfx

Юзер
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
95
Адрес
London UK
Моя Аптека.

1. Диазипекс [Диазепам] 4 пачки по 20 колес.
2. Трамадол 200 3 пачки по 30 колес.
3. Метадон сироп 0.500 мл.
4. Лирика 75 18 пачек по 10 колес.
5. Нурофен + 2 пачки по 32 колеса.
6. Самнол [Запиклон] 3 пачки по 20 колес.
7. Модафинил 2 пачки по 10 колес.
8. 4 колеса екстази - митсубиси.
9. Буспирон 10 2 пачки по 20 колец - антидепресант очень хороший.
10. Куча разных витаминов и пачка парацетамола от головной боли.

Еше всякая херня бывает, но долго не задерживается.
Все лекарства по рецепту - просто есть связи. Метадон покупаю у пацана, он в аптеке берет.
Сделаю какой день фотку, выложу.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
stasfx
метадон шли в москву.ну экстази еще можно-попробовать)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
аптека у меня такая.на все случаи жизни.


ну и чуть чуть калёз.
 

Вложения

  • IMG_20130411_225305.jpg
    IMG_20130411_225305.jpg
    859.7 KB · Просмотры: 688
  • IMG_20130411_183917.jpg
    IMG_20130411_183917.jpg
    918.2 KB · Просмотры: 695

stasfx

Юзер
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
95
Адрес
London UK
обешал я тут фото запостить, так вот ето дублер [ я уже ету фото постил в другом месте ].
посылка с Латвии, все по рецептам на мое имя, врач куплен.открытые пачки - там Трамадол 60х200мг Ланахер, Диазепам 4 пачки по 20 колес х 5мг, Модафинил пару колес, Запиклон 2 пачки 60х7.5мг, Лирика 8 пачек по 10х75мг, Дексофан 30 мг колеса, я не люблю его, уже около 50 колес завалялось, ну и в другой полке 10 пачек нурофена по 32х12.8мг, но его я не ем, ето со старых запасов. сеичас бросаю, уже 9 день [но травлюсь хуйней всякой]. конечно есть еше всякой хуйни типа пирацетама, фенибута 50г банка итп.
 

Вложения

  • IMG_0066.JPG
    IMG_0066.JPG
    76.5 KB · Просмотры: 672
  • IMG_0068.JPG
    IMG_0068.JPG
    66 KB · Просмотры: 670

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
ох,как же это хорошо иметь врачей таких!!! :a_g_a:
дай Бог и моей здоровья!
мне вот и самой нужно бывает,да и людям раздаю,когда плехо им бывает...

stasfx, красивый набор!!!
приятно такой иметь!)
у меня все в остатках,но:
трамал
реладорм
клофелин
реланиум
фенозепам
амитриптилин
даже остатки - душу греют! :hi_hi_hi:
не о но-шпе же говорить с ранитидином и левомеколем всякими...
 

kislotnayayazva

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
21
Адрес
Питер
мы с мужем мега-больные люди... По паспорту молодые (25 и 32), а здоровье на все 80... 8-O Поэтому в аптечке лежит много для нас полезных лекарств, а также немного чуть прущих или немного подпирающих ( но мы их не употребляем)-не любим мы их... А именно : фенибут, карбамазеин, димедрол ампульный, фенозипам (муж его ну ооооооочень любит, но не употребляет, ибо ранее пережирал , становился полнейший неадыкват и после были скандалы), корвалол (я сердечник, а вообще там , если кто не знает, фенобарбитал содержится) баклофен, азалептин, лирика, да... еще есть марганец, кристалический йод, фосфор ( со старых времен, пользоваться-не пользуемся давно, а выкинуть жаба душит)... А у моих родителей в атечке лежит : Налоксон :sh_ok: - выкинуть не дают, но использовать его всё врмя забывают ( и слава Богу!)
 

stas6ka

Новичок
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
32
Адрес
Украина
выложить что -ли что у меня имеется :-)
1 imovan (имован) 7,5 мг
2 cymbalta (симбалта) 60 мг
все из-за границы,в боольшом количестве)))
3 сонован 7,5 мг тож много
(я не сторонник этой дряни))
4кодеино-содержащие всякие -солпадеин ,седалгин плюс-по парочку пластин (то мигрень то зубная напасть))
5 эфина (на самый черный денек))
6 актифед сиропчик и таблетки))
7противопоносные,противогастритные и прочия лабурда)) :-)
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
stas6ka написал(а):
imovan (имован) 7,5 мг

Где ты имован то нашла(ёл)Лично я(в СПб) о нём давно уже ничего не слышал....и не видел.Могу конешно ошибаться.. :-)
P.S.Если нашла(ёл) лично мне адрес аптеки ненужен :-)
 

stas6ka

Новичок
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
32
Адрес
Украина
Stephan777 написал(а):
stas6ka написал(а):
imovan (имован) 7,5 мг

Где ты имован то нашла(ёл)Лично я(в СПб) о нём давно уже ничего не слышал....и не видел.Могу конешно ошибаться.. :-)
P.S.Если нашла(ёл) лично мне адрес аптеки ненужен :-)
я на америкоса работаю,проживает на Украине,ему дядька психиатр имован и симбалту прописывает,когда нет поставок,принимает купленный в украине (по рецепту) сонован в раене 80-90 грн(производство канада)-идентичный по составу имовану,но говорит не то совсем))
взяла парочку пласт имов (проблемы со сном ) после одной зареклась больше не пить) ну и симбалты валяется куча (думала что попрет))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
сонован, как у вас он там называется, ето равно - сомнолс, и не важно , как назывются таблетки. на каком краю света , это всё -- ЗОПИКЛОН 7,5. хоть с барана сало срезай, ничего не изменится.
 

stas6ka

Новичок
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
32
Адрес
Украина
Philll написал(а):
сонован, как у вас он там называется, ето равно - сомнолс, и не важно , как назывются таблетки. на каком краю света , это всё -- ЗОПИКЛОН 7,5. хоть с барана сало срезай, ничего не изменится.
мне если честно опиаты и их АНАЛОГичные действия других препаратов увы не интересны :a_g_a:
скажу одно,сначала думала что идентичный состав разных препаратов схожих с имованом действует (по идее должен) одинаково ,но увы не тут то было (( (проверено на себе)
вроде и состав и вместительность действуещего ингридиента одинакова НО зависит все от примесей,вспомагательных веществ и конечно же от страны производителя
 

stas6ka

Новичок
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
32
Адрес
Украина
и конечно же Вы правы :-) все пилюльки с ЗОПИКЛОНом снабжают всех их "жрущих" ЗОМБИ-эфектом
:D
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
stas6ka написал(а):
мне если честно опиаты и их АНАЛОГичные действия других препаратов увы не интересны скажу одно,сначала думала что идентичный состав разных препаратов схожих с имованом
скажу тебе , что опиаты с лекарственным препаратом -Зопиклон - имован,ничего общего не имеют. может кроме , что на какой -то стадии действия обоих -раздельно. может наблюдаться сонливость.
 

stas6ka

Новичок
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
32
Адрес
Украина
Philll написал(а):
stas6ka написал(а):
мне если честно опиаты и их АНАЛОГичные действия других препаратов увы не интересны скажу одно,сначала думала что идентичный состав разных препаратов схожих с имованом
скажу тебе , что опиаты с лекарственным препаратом -Зопиклон - имован,ничего общего не имеют. может кроме , что на какой -то стадии действия обоих -раздельно. может наблюдаться сонливость.
а я о сонливом эффекте и подразумевала...
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Чего только у меня нету...
!.Диазепам 6 пачек по 20шт(4 релиума в гашнике и диазепекса 2 юзаю)
2.Xanax(алпрозолам 1мг) 30шт. и терка еще на 30шт.
3Лексотанил(бромозепам3мг)30шт.
4Трамадол 200мг 2 пачки по 30шт и 2 по 100мг 50шт(без одной лафетки)
5Лепонекс 40шт по 100мг
6.кетилепт 20шт по 300мг
7.клонозепам 60шт.
8.Лорофен(лорозепам)25шт по 2.5мг
9.реладорм 10шт.
10.циклодол 75шт.
11.труксал банка пачатая 100шт. 25мг
12.Dexofan(DxM)200мл 3мг на мл.(и терка еще на одну)
НУ и ЗТшный метадон я его как бы в расчет не беру т.к. я на ЗТМ !
Еще пара пачек Терафлю лежит чисто от простуды :-)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
у меня такая аптечка, что дотянуться до неё физически дома ,могу тока -я. потому что очень часто дома оказывается откровенное палево, которое никаким образом не должно быт замеченным ,моими домашними.

сейчас у меня в запасе в выпатрашенном виде из блистеров таблетки , заныканные в банку -- алпразолам- 1 мг , его где-то таблеток 500, но, точно не считал.
потом, зопиклон, таблеток 70.
лирика -150 уже 1 пачка.
хуёво что сироп-мёд закончился, барыга моя медовая завернула лавочку без объяснений. так что без мёда я уже сегодня - 10 день. но ежидневно ебашу фентанил , а то как то хреново, депрессия выматывает так, что я уже подумываю- на скока меня хватит.
в принцепе хорошо что мёд пока не купить. хоть подслезу.
если новый выход не найду.

у нас в городе с фентанилом стало плохо - слабый , и барыг хлопают.
поэтому даже цены на сироп взвентили - некоторые аж до 20 евро за 100 мл, охуеть.
я живу в стране несправедливостей, парадоксов, и недоразумений.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Philll написал(а):
поэтому даже цены на сироп взвентили - некоторые аж до 20 евро за 100 мл, охуеть.
[offtopic]У нас это ОТЛИЧНАЯ цена т.к. 100кб стоит везде обычно 30 евро[/offtopic]
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Philll
DaSTaRXaN
ПревеД комрадэс
Я понять смысл не могу - нахуя покупать сироп, если его можно бесплатно получать..? Вы же оба из Прибалтики, если мне память не изменяет... я еще понимаю там таблы или кристаллы, чтоб колоть, но сироп... тут у нас его можно, в принципе, и выпросить даже бесплатно у местных пациентов около пункта раздачи...
Или вы не желаете попасть в регистры из-за прав и т.д.и т.п...? Я тоже поначалу боялся, когда впервые поехал за рецептом на Субик, что с правами будут проблемы + разрешение на оружие... уже год почти прошел, как я первый раз взял рецепт - тишина пока :hi_hi_hi:
ПТ - совсем оскудела моя аптечка, там всего 2 табла Субуксона (но имеется еще рецепт на 8 пачек по 7 таблов по 8 мг), но я его и не хаваю уже месяца два-три, как начал собирать опиум + чередовал опиюху и солому с Шугаром..
И два блистера диазепама 10 мг лежат, но мне на моем Кукнаре не надо даже сонников, сплю, как ребенок :up: а днем разгоняюсь шишками и вообще ок, два раза в день по бокалу Кукера и никакой химии :ya_hoo_oo:
ЗЫ - однако, жду финансовых поступлений и пару недель на Шугаре не за горами!
 
Сверху Снизу