Домашняя аптечка

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Вопрос в том кто что имеет из прущего в своей домашней аптечке!И какие у вас есть лекарства помагающие перекумарить!Если есть какие нибудь вопросы по каким нибудь препаратам(Домашней Аптечки) спрашивайте по возможности отвечу!
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Arhi, разве может быть у тор4ка чёнить прущее про запас? Хз, как у других, но всё прущее из домашней аптечки у мну пропало, как тока начал тор4ать :) А было там на тот момент из таких вещей димик детский и взрослый, финлепсин и банка Солутана...Ааа, Пенталгин ещё был, каторый раньше прост в листах продавалсо и стоил копейки, еси щас с кодосодержащими сравнивать. Но как тор4 препарат он мну тада не интересовал :)
Димик к черной хорошо пошел) Финлепсин - тоже)
А вот банку сала я так и не нашел потом, хз куда она делась...
Еси говорить о недавнем прошлом, то я тока Терпом на неделю обычно закупалсо...
Во, налоксон ещё есь, мну его снижатели вреда нескока лет назад дали тройку ампул, но он точно не прущий :D
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Не согласен у меня лично есть всегда:Феназипам Димедрол Кодасодержащие про запас(чтоб не бегать) Фенибут где то валяется пласт Коаксила но не для торча а как антидепрессант где то был даже Сибазон(из прошлой жизни) :D вот так! :)А насчёт что у торча не может быть про запас то нужно себя под контролем держать и быть запасливым! :D
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
На данный момент остался тока неулептил ну и азалептина пара таблеток...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
А вот у меня, прикинь, щас дома ничего из такого нет...поэтому 3-й день на кумаре на сухую...А раньше был тот же пентальгин, причем всегда, был коделак (мама от кашля покупала)...димедрол был, но я бы не стала его пить на кумаре-лично у меня с него почему-то ноги крутит...был коаксил-мне его тогда выписывали, а я не пила...наверно излишне говорить-куда он подевался(А держать себя под контролем почему-то не получаецца(
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Полностью с Kukerом согластна!Я тоже все более менее прущие очень давно сьела!Пытаюсь конечно запасы обновлять регулярно,но к сожелению больше двух дней мои припасы не продерживаются! :roll:
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
но есть же припасы которые так быстро не кончаются(феназипам димедрол)а когда кончаются то можно это пополнить!У меня эти препараты уже лежат наверно месяца 4) :)
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
пирацетам в ампулах, кофеин в ампулах для разгона.
Фенлепсин пару пластов. ну и всякие там обезболивающие,сердечные, антигистамины и т.д. для лечения чиста.
а ещё пузырёк эфира...
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Ёптыть, забыл савсем, ща есь карбамазепин, фенибут и баклофен. К последнему я теперь догло не притронусь, еси ваще притронусь :) А два других вот тож, недавно на кумарах оч помогли :)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
я лично бывает бывает перед сном заюзываю настойку валерианы и пустырнега.по пол бутылька каждой.и заметьте,онли природный стаф :)
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
GooD3P написал(а):
я лично бывает бывает перед сном заюзываю настойку валерианы и пустырнега.по пол бутылька каждой.и заметьте,онли природный стаф :)
+1 :up: Мне врачи скорой помощи посоветовали то же самое. Только сказали начинать от столовой ложки того и другого, через пол часа ещё и т.д. пока не поможет))) На отходосах знаете ли оч сложно уснуть и психика оч взбудараженна. Кажется что вот вот кони двинешь. А спирт там, по моему мнению, чисто для увеличения метаболизма. с 2-х столовых ложек хрен напьёшься, да и если по пузырьку влупить мне кажется мало эффекта будет. Хренли там этих 20 мл, как слону дробинка))))))))
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
блин, была такая тема, точно помню.. но щас вот спецом прошерстил
весь раздел и не нашел ее.. значит была похерена..
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
VasS написал(а):
GooD3P написал(а):
я лично бывает бывает перед сном заюзываю настойку валерианы и пустырнега.по пол бутылька каждой.и заметьте,онли природный стаф :)
+1 :up: Мне врачи скорой помощи посоветовали то же самое. Только сказали начинать от столовой ложки того и другого, через пол часа ещё и т.д. пока не поможет))) На отходосах знаете ли оч сложно уснуть и психика оч взбудараженна. Кажется что вот вот кони двинешь. А спирт там, по моему мнению, чисто для увеличения метаболизма. с 2-х столовых ложек хрен напьёшься, да и если по пузырьку влупить мне кажется мало эффекта будет. Хренли там этих 20 мл, как слону дробинка))))))))
Спирт там для растворения активных веществ, вот и все. Хотя вероятно он их быстрее и активнее чуток делает
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
kuker написал(а):
Ёптыть, забыл савсем, ща есь карбамазепин, фенибут и баклофен. К последнему я теперь догло не притронусь, еси ваще притронусь :) А два других вот тож, недавно на кумарах оч помогли :)
:up: я свой почти полный еще тюбик бакла.. захуярил с балкона нах)) и не капли не желею))
а пручего у меня ничего нет.. все сжираеться постоянно.. самоеактуальное из того что щас юзаю.. это эсенциале форте, пирсен и донормил.. как то так..
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
У мя щас них чё нету есть ринза аспирин корволол аналгин пару баянов хотя их не пользую совсем, всё что было в списке раздела аптечки я съел хотя было там не многое
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
в моей аптечке на данный момент:

шприцы
спиртовые салфетки для инъекций
ацетилсалициловая кислота
АЦЦ 600 (на случай если скушал парацетамола)
кальций д3 никомед
кофеина бензоат натрия
коаксил (3 пласта, но я всё же насмотрелся видеозаписей различных, и одна из них на меня так подействовала, что я даже в терапевтических дозах теперь его боюсь есть)
залдиар (пара пачек)
буторфанол (на случай если "сильно захотелось")
гепариновая мазь
глюкоза
седал-м
феназепам
ацикловир (мазь)
карбамазепин
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
2 echonomix:
эх ну нихуясибе у тебя аптечко!я б нормально пару деньков так расслабился :hi_hi_hi: если б злоупотреблял 8)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
да пару раз можно было бы неплохо тор4нуть.. но не все то золото, что блестит :D
 
Сверху Снизу