Добились ли вы успехов если вы выбрали путь к наркоте?

P

Pampej

Bullett

да ?
себя вспомни, попробую и все, а сейчас одни мысли как изменить сознание
igra-snezhny-kom.jpg


все мы были молодые и перспективные ...
 
B

Bullett

Pampej написал(а):
Bullett
да ?
себя вспомни, попробую и все
ДА!
Во первых, говорил не про себя, а про то, что таких людей в принципе не мало, кто умеют контролировать употребление, у которых это средство оттяга, а не смысл жизни, ради которого они встают с постели.
А во вторых, даже если говорить про меня, то и меня можно отнести к таким людям, в какой-то степени... Я конечно не зарекаюсь, но я не падкий на всякого рода торчи. Как-то больше заботят другие вещи, нежели чем стафф. Есть чё - хорошо, нет - похуй.
 
P

Pampej

нет желания вести дискуссию, скажу одно смотри на картинку выше, "снежный ком".

Нам счастливую тропинку выбрать надобно.
Раз дождинка, два дождинка - будет радуга,
Раз дощечка, два дощечка - будет лесенка,
Раз словечко, два словечко - будет песенка.

Bullett написал(а):
Есть чё - хорошо, нет - похуй

географ глобус пропил :ti_pa: (ты понял о чем я)

ps зависимость и успех в разных координатах
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
в один прекрасный момент может всё повернуться боком, например. год, два, пять по выходным торчать, а потом сядешь на жопу, что-то случится начнёшь долбить и всё дальше и больше, будешь ебашить капитально уже, а потом окажется что ты не можешь уже остановиться, а когда остановишься, окажется что мир вокруг такое мрачное говно и с этой мыслью ты будешь просыпаться и засыпать, если получится заснуть без ккаких-нибудь таблеток или алкопродукта и будет это на протяжении долгого времени и будет куча соблазнов опять ебануть и будет масса ситуаций в которых бы ты никогда не отказался. жить с этой мыслью утопично, надо принимать реальность такой какая она есть и если потребляешь, то потребляй не в ущерб каким-то более важным вещам, а приити к этому ахуеть как сложно и это высший дан я считаю. сам к этому стремлюсь и может настанет тот момент, когда не надо будет ничего никаких наркотиков(я про тяжёлые в общем) а если надо, то почему бы и нет. хочешь ебашить и быть как кончита превращаясь периодически в скотину-флаг в руки это желание, а хочешь оставаться человеком расставляй приоритеты, либо ты сегодня вмажешься, либо купишь дочке фруктов и сходишь с ней в парк, либо ты поедешь за закладкой, либо поможешь больной матери с ремонтом или уборкой. успех каждый видит по-своему и деньги я не считаю признаком успеха, это может быть сопутствующий фактор, но никак не показатель. ты губишь людей пачками, оставляешь матерей без детей, выламываешь последние деньги у больных людей, сидишь в кожаном кресле куришь сигары и нюхаешь чистейший кокаин, а по сути ты гнида и мразь конченная и об этом знают все и даже ты сам, но в силу своих принципов и жизненных позиций тебе это просто не столь важно и заметно, в душе ты ничтожество, а не успешный человек. кто чем мерит, каждому своё, как говорится. все эти понты и швыряние деньгами ни к чему хорошему не приводят, всё отразится если не на тебе, то на близких и это проверено доказано уже не один раз. своё видение "успешного человека" я не стану расписывать в силу некоторых причин, но наркотики там никакой роли не играют.
вот вам слова мудрого бородоча:

До того как замрёшь на последней меже,
В этом мире подумать успей о душе,
Ибо там оказавшись с пустыми руками,
Ничего наверстать не успеешь уже.

Скупец, не причитай, что плохи времена.
Все, что имеешь, — трать. Запомни: жизнь одна.
Сколь злата ни награбь, а в мир иной отсюда
Не унесешь, представь, и горсточки зерна.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
patrik написал(а):
ты губишь людей пачками, оставляешь матерей без детей, выламываешь последние деньги у больных людей, сидишь в кожаном кресле куришь сигары и нюхаешь чистейший кокаин, а по сути ты гнида и мразь конченная и об этом знают все и даже ты сам, но в силу своих принципов и жизненных позиций тебе это просто не столь важно и заметно, в душе ты ничтожество, а не успешный человек. кто чем мерит, каждому своё, как говорится. все эти понты и швыряние деньгами ни к чему хорошему не приводят, всё отразится если не на тебе, то на близких и это проверено доказано уже не один раз. своё видение "успешного человека" я не стану расписывать в силу некоторых причин, но наркотики там никакой роли не играют.
Я убил своего друга лучшего подсадил его на крокодил кончеными нарками были он устал так жить сожрал пачку таблеток я до сих пор незнаю что он принял короче скорая не довезла сердце не выдержало подсадил свою подругу тоже как скилет скончалась с букетом болезней типа спида и гипатита с я её с презиком долбил но потом от крокодила у неё загнила нога вспух живот как у беременой так и умерла я до сих пор знаю что я гнида что я позволял косить смерти этим дерьмом!
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
И полетели ножи и, стаи упрёков и захлебнулась во лжи и, в собственных чувствах......(песен)
Вскрылись масти. :D
 
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
56
Вопрос-риторический. Имхо.
Контролируемое поведение-утопия. Любая система-куча проблем.
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Извините за [offtopic]bat-man а ты её продолжал долбить когда у неё живот надулся и нога загнила ? :smu:sche_nie:[/offtopic]
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Да сам ВИЧ положительный походу а тут начинает крутится вертется я её с нахуюшником долбил а любитель девушек с душком? давай кались если масть пошла.
 
P

Pampej

[offtopic]Partizanka
Ленчик, ты хочешь подвести к тому, что заебал до смерти :LOL:[/offtopic]
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Partizanka написал(а):
Извините за [offtopic]bat-man а ты её продолжал долбить когда у неё живот надулся и нога загнила ? :smu:sche_nie:[/offtopic]
Нет я перестал её трахать когда забереминела гепатитом С а как я узнал что она больна сделал ей дозняк большим количеством димедрола она в галюцинациях сказа что я больна гепатитом С я его с греции привезла после этих слов я перестал её трахать!
anakien написал(а):
Да сам ВИЧ положительный походу а тут начинает крутится вертется я её с нахуюшником долбил а любитель девушек с душком? давай кались если масть пошла.
Нет я чистый ничем не болею мне скрывать нечего!
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Partizanka написал(а):
bat-man А вдруг она просто бредила :LOL: прикинь !
Нет она точно болела спидом и гепатитом ведь у гепатитников живот возбухает так и умерают беремеными эта пидарастка всех заражала как я выяснил позже от её друзей она многих заразила а мне хуле чё молодой был тогда хотелось в мясо потыкать вот и ебал какая попалась под руку!
ОФФТОП
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
bat-man
Не,ну как в жопу ебал,так наэрн любимая,а тут хуяк и пидерастка :LOL:
 
P

Pampej

У меня одного ОНО(мышь бешеная) омерзение вызывает ?
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Pampej Не не у одного, меня тоже начинает подташнивать от героя. Да и скажу честно , носик моей женской интуиции чувствует четкий запах пиздижа и малолетства ;-)
 
P

Pampej

Игорян это смена нашему поколению :facepalm:

куда мир катится :sh_ok:
 
Сверху Снизу