Добились ли вы успехов если вы выбрали путь к наркоте?

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Я больше оффтопить не буду на ваши приколы воздержусь меня постояно банят изза вашего флуда а потом как всегда я крайний становлюсь говорите по теме :ti_pa:

Оффтоп
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Nikallaay написал(а):
bat-man
А чё собственно ты добился?(вечно обдолбился)??
Я добился то что я хотябы работаю не сижу на шее матери как маменкин сынок я бабки зарабатываю и всегда успеваю покойфовать вот мой успех !
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
bat-man написал(а):
Nikallaay написал(а):
bat-man
А чё собственно ты добился?(вечно долбился)??
Я добился то что я хотябы работаю не сижу на шее матери как маменкин сынок я бабки зарабатываю и всегда успеваю покойфовать вот мой успех !
И это судя из твоей темы благодаря наркотикам или как ?
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
В этом и заключается твой успех, то что пашеш и торчиш чтоли? Ёбана в рот а я то думал.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Да конечно,вопрос был задан bat-man ,тут вроде и так понятно ..просто хуево было ,пропустил ,я это ...так что если на себя примерели этот вопрос ,не надо :-)
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Да и вообще какие успехи могут быть с наркотой ??????? Если ты не барыга ,аля Павло Эскобара ,то здесь только одни промахи ,а не успехи..
Успех один ,если ты живой еще ,то это уже успех ..
Остальным не повезло ,они уже зарыты ..может вот успех ???
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
vitya_kaufman написал(а):
Да и вообще какие успехи могут быть с наркотой ??????? Если ты не барыга ,аля Павло Эскобара ,то здесь только одни промахи ,а не успехи..
Успех один ,если ты живой еще ,то это уже успех ..
Остальным не повезло ,они уже зарыты ..может вот успех ???
Ну незнаю мой дядька со стажем 15 ти летним говорил всех друзей похоронил да такова судьба хули!
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Надо было тему задать следующим образом - каких успехов вы добились, несмотря на наркотики?))
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Isabel написал(а):
Надо было тему задать следующим образом - каких успехов вы добились, несмотря на наркотики?))
На что сообразила голова и мне вдруг в мыслях появился такой вопрос и я его задал по факту !
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Смотри ка Николенька, появился любитель "русского языка" покруче тебя))))) есть куда падать))))))
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Ушан написал(а):
Смотри ка Николенька, появился любитель "русского языка" покруче тебя))))) есть куда падать))))))
Я не гей чтоб на него смотреть меня его паронормальное явление не интересует плюю в морду харч с соплями прогнившими неделя специально подготовлена для этого чудика петушка хвастунка!
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
bat-man
Чем ты долбишся?))
 

Вложения

  • Чип.jpg
    Чип.jpg
    13.4 KB · Просмотры: 73
Сверху Снизу