Добились ли вы успехов если вы выбрали путь к наркоте?

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Добились ли вы успехов если вы выбрали путь к наркоте?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
конечно, хорошая оплачимаевая работа в офиссе. когда хочу прихожу, если устал на работу забиваю. так же благодаря наркоте, я завёл замечательных друзей, с которыми у нас много общего, и никогда не бывает так -что мы думаем, а чем заняться сегодня?
так же благодаря наркоте , у меня красавица жена ,и здоровые смышлённые дети.
вот только с Марселя с женой вернулись, ездили в гости к её подруге на открытие бутика-армани.
жизнь кипит как говорится.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Фил
:sh_ok:
Как так может быть благодаря наркоте? просвети!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Isabel
я такой мрачно ,серьёзный всегда что ли ? :D что сказаная шутка в замаскированном виде, даже не предполагается как шутка ,от меня. ах..... печаль
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
На мой взгляд отличная шутка была, просто некоторым тупить не надо было. Вроде не первый год общаешься и всех знаешь....
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Успех был в свое время, но канул в небытие...
Пацан к успеху шел - не фартануло :D
Интересный вопрос- что есть успех?
Лично для меня общепринятые (социально-навязанные) карьера/семья таковым не являются. Гораздо важнее, на мой взгляд, образование и (само)развитие в дальнейшем.. К такому успеху я пришел. А семью/карьеру проебал, но считаю что еще успеется есичо (только мне уже это и не особо интересно).
Не будь наркоты, скорее всего, было бы наоборот. И честно говоря мне не нравится то, что из этого, вероятно, получилось бы. Потому что сейчас оглядываясь вокруг на людей с которыми я рос/работал/сожительствовал я просто хуею с того, какие это ограниченные и даже потерянные люди. По-большей части, есть и исключения ессно но не факт что я попал бы в исключения.
Еще одна сторона: из-за наркотика почти все померли уже. Но я-то жив пока, даже не торчу :-ok-:

А тему вообще стоило назвать "сделали ли наркотики мою жизнь хуже". Так понятнее...

А еще у психологов бытует мнение такое, что большая часть потенциально-успешных людей либо старчивается, либо по-тюрьмам всю жизнь.
Дохуя размышлял на эту тему и в принципе согласен. Но это скорей касается той среды, в которой я рос (90тые). А сейчас каждый долбоеб может на солях сторчаться, секлномив на деньгах что мамка на пирожки дает :otstoi:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да вообще тема есть Что вам дали наркотики...
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Philll написал(а):
конечно, хорошая оплачимаевая работа в офиссе. когда хочу прихожу, если устал на работу забиваю. так же благодаря наркоте, я завёл замечательных друзей, с которыми у нас много общего, и никогда не бывает так -что мы думаем, а чем заняться сегодня?
так же благодаря наркоте , у меня красавица жена ,и здоровые смышлённые дети.
вот только с Марселя с женой вернулись, ездили в гости к её подруге на открытие бутика-армани.
жизнь кипит как говорится.
Ну нехило живёшь можно позавидовать тебе успех зависит от человека если хочет добится успехов достигнет если нет будет так и скитатся!


r0mik написал(а):
А сейчас каждый долбоеб может на солях сторчаться, секлномив на деньгах что мамка на пирожки дает :otstoi:
Да бывает приходится мамку напрягать ну а что поделать наркоманам нужно выбиратся из любой жопы!
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Ушан написал(а):
На мой взгляд отличная шутка была, просто некоторым тупить не надо было. Вроде не первый год общаешься и всех знаешь....
Это правда))))
но я не всех ещё знаю так уж хорошо - тонкости их повседневной жизни, после своего долгого перерыва в "форумской" жизни :nez-nayu:
И ведь много народу есть, кстати, кто заявляет серьёзно, что наркотики им многое дали! Так что, мало ли....))))
Но так-то да, тупанула чёта)))
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
bat-man написал(а):
Ну нехило живёшь можно позавидовать тебе успех зависит от человека если хочет добится успехов достигнет если нет будет так и скитатся!

:LOL: Ну ватман, как всегда, просто блещет.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
bat-man написал(а):
Ну нехило живёшь можно позавидовать тебе

не говори так, я сейчас расплачусь. :facepalm:
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
r0mik написал(а):
я просто хуею с того, какие это ограниченные и даже потерянные люди.
Очень распространённое убеждение среди наркоманов. Только интересно - в чём же они такие потерянные, каким образом то ограниченные? О, как же в тему здесь как раз таки рассуждения Милана Кундеры о мнимом избранничестве, только сегодня прочитанные мною (см. тему литература). А может быть, всё наоборот - это наркоман ограничен и потерян, а те самые люди, которых он презирает, наоборот, умеют быть счастливыми, и найти счастье в простых вещах, в то время как наркоману никак не обрести его, в бесцельной погоне за призраками.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Isabel, ограничены социальными, то есть морально-этическими рамками (зачастую весьма припиздоватыми). многих знакомых от них тошнит, так и говорят- хотел(а) бы я иметь такой же взгляд на жизнь, как и у тебя.

но и тут 2 стороны медали, ведь с другой стороны т.н. "успешность", то есть власть и богатство, тоже снимает эти рамки. но и другие накладывает.. бл, хз, нужно размышлять))

а я безусловно тоже ограничен. обилием наркоты вокруг :D но торчать или нет - это мой выбор, который я и делаю в пользу того или иного (сейчас к примеру не торчу).

а вот со счастьем беда...
так же как и с мотивацией к нему стремиться))
для меня успешность вообще не есть счастье. знаю людей глубоко несчастных, но тем не менее успешных весьма (в общепринятом понимании)
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Социальные рамки бывают разные)) и даже наркоманам они не чужды) а уж морально-этические по идее должны у каждого человека присутствовать - тут дело вовсе не в том, простой ты обыватель или невъе*енно продвинутый (духовно развитый) чувак, есть ведь элементарные этические нормы поведения, накопленные столетиями человеческого опыта...а сколько вокруг недоразвитых гопо-торчков - с интеллектом и внутренним миром в тысячу раз беднее и убогей, чем у тех же обывателей, живущих по принципу родился-учился-женился и работа-дом-пиво-телек)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Isabel, эмм.. ну разныеб это понятно. и морально-этические нормы тоже должны быть- согласен на все 100.
Я вообще о чем говорил, как это пояснить...
Скажем так: я как наркоман научился менять отношение к той или иной ситуации, таким образом, как это мне выгодней. Люди же этого тупо не умеют, по бОльшей части..
как-то так..
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Ромик
Ну, это уже совсем из другой оперы))) это ясен пень, что любой наркоман учится приспосабливаться, и гнуться, и быть гибким, (или, твоими словами, "менять отношение к той или иной ситуации, таким образом, как это мне выгодней", что по сути одно и то же). Это никак не относится к ограниченности одних, и интеллектуально-духовному развитию других.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Быть самим собой нам мешает Уголовный Кодекс :-)
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Что написано пером, того не вырубишь топором.

Индуктор написал(а):
ВЫпил. 650лирики=бакласана 75,м+катадолона 2 пачки правда ,заснул среди, дня дома, в часов 11,проснулся в 6 вечера) Спалился, в знак примирения,помыл гору посуды и подмел пол.) Но почти пол кайфа,пропустил,этот сон(..

Это успех, безусловно.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Бредовый топик bat-man, каким образом можно добиться успеха когда торчиш? Вот возьмём меня, ёбана в рот проторчал не мало денег, быт.техники, бабу, вопрос добился ли я успеха канечно ДА!!! пиздец как преуспел, успешно нахуй не нужен своей бабе, с успехом сижу в полупустой хате. Ты сам то понял какой топик ты замутил.
 
Сверху Снизу