ДМТ (DMT)

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
У меня товарищ есть, так вот, он после трипа (!) в буддизм подался. Он психонавт еще тот, много чего перепробовал, но DMT на него так сильно повлияло, что он пересмотрел свою жизнь полностью. Бросил пить, курить.Траву не бросил :D
Жаль, что на этом форуме так мало внимания уделяется галлюцинагенам. Это, ведь, гораздо интересней, и безопасней, чем мясницкие стимы и опиаты.
 

MrBred

Новичок
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
33
Предпочтения
Психонавтика
ДМТ вызывает физичискую и/или психологическую (или любую другую) зависимость?
Нигде не могу найти информации по этому вопросу.

Какие исследования проводились с данным веществом?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
ДМТ вызывает физичискую и/или психологическую (или любую другую) зависимость?
Нигде не могу найти информации по этому вопросу.

Какие исследования проводились с данным веществом?

ни физической ни психологической зависимости нет как и с ЛСД, есть желание повторить опыт - если он положительный (да и то не часто)
 

MrBred

Новичок
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
33
Предпочтения
Психонавтика
ни физической ни психологической зависимости нет как и с ЛСД, есть желание повторить опыт - если он положительный (да и то не часто)
Я никак не могу найти источники подтверждающие эту информацию, может вы знаете их?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Недавно друг угостил Д. М. Т. (60 миллиграмм). Скажите, а будет ли эффект, если им шваркаться внутривенно без И. М. А. О.? И в каком количестве? По психоделикам не специалист, так что извините за такой вопрос.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
Недавно друг угостил Д. М. Т. (60 миллиграмм). Скажите, а будет ли эффект, если им шваркаться внутривенно без И. М. А. О.? И в каком количестве? По психоделикам не специалист, так что извините за такой вопрос.
я лично курил и мне было норм, про вмазатся даже чет в голову не пришло. На англоязычной вики такая инфа
Вдыхание
Стандартная доза испарившегося ДМТ составляет 20–60 миллиграммов. Обычно это делается за несколько последовательных вдохов. Эффект сохраняется в течение короткого периода времени, обычно от 5 до 15 минут, в зависимости от дозы. Действие после ингаляции происходит очень быстро (менее 45 секунд), а пиковый эффект достигается в течение минуты. В 1960-е годы ДМТ был известен как «командировка» в США из-за относительно короткой продолжительности (и быстрого начала) действия при вдыхании. ДМТ можно вдохнуть с помощью бонга или даже электронной сигареты . Смесь для курения с добавлением ДМТ называется чанга .

Инъекция
В исследовании, проведенном с 1990 по 1995 год, психиатр из Университета Нью-Мексико Рик Страссман обнаружил, что некоторые добровольцы, которым вводили высокие дозы ДМТ, сообщали об опыте общения с предполагаемыми инопланетными сущностями. Обычно субъекты, о которых сообщают, воспринимались как обитатели воспринимаемой независимой реальности, которую субъекты сообщали о посещении под действием ДМТ
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
эх затестить бы эту тему! жаль взять негде,редкое вещество!
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я лично курил и мне было норм, про вмазатся даже чет в голову не пришло. На англоязычной вики такая инфа
Так ты с ИМАО его курил или нет? Один мой знакомый говорил, что курил его с ИМАО (за час до того, как курить его, выпил четыре таблетки пиразидола), эффект был около часа, говорил, что его абизатильна надо с антидепрессантами типа пиразидола юзать, а без пиразидола или любого другого ИМАО эффекта не будет вообще, сразу разрушится, да и всё!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
Так ты с ИМАО его курил или нет? Один мой знакомый говорил, что курил его с ИМАО (за час до того, как курить его, выпил четыре таблетки пиразидола), эффект был около часа, говорил, что его абизатильна надо с антидепрессантами типа пиразидола юзать, а без пиразидола или любого другого ИМАО эффекта не будет вообще, сразу разрушится, да и всё!
я курил без ИМАО и эффект был ярко выражен, но думаю с имао будет пиздаче, но лучше поискать тебе поподробнее что б не отьъехать, с той же англоязычной вики

Оральный прием
ДМТ расщепляется ферментом моноаминоксидазой посредством процесса, называемого дезаминированием , и быстро инактивируется при пероральном приеме, если не сочетается с ингибитором моноаминоксидазы (MAOI).

Принимаемый перорально с RIMA , DMT вызывает продолжительное (более трех часов), медленное, глубокое метафизическое переживание, подобное опыту с псилоцибиновыми грибами , но более интенсивное. [45] RIMA следует использовать с осторожностью, поскольку они могут иметь фатальное взаимодействие с некоторыми лекарствами, отпускаемыми по рецепту, такими как антидепрессанты SSRI, и некоторыми безрецептурными препаратами, известными как симпатомиметики, такими как эфедрин, или некоторыми лекарствами от кашля и даже некоторыми лекарственными травами.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
эх затестить бы эту тему! жаль взять негде,редкое вещество!
ну да на прасторах СНГ трудновато найти даже ЛСД, про ДМТ и говорить нечего , мне вот только за бугром удалось попробовать... но как по мне ЛСД сильнее и добрее ДМТ, так что ни чего не теряем ИМХО
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Кури за раз сиыольги,не растчгивай
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
И всё таки: сколько на первый раз ДМТ юзать (внутривенно и без И. М. А. О.)? У меня 60 миллиграмм (чистого).
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Для нормального трипа, уделываться в полный неадекват я не люблю, с психоделиками стараюсь не перебарщивать.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Курить деРжит недолго,но жестко ,это не лизер или др кислота.
И60 про чувствуешь хорошо
 

CalitkaVTebe

Новичок
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
Есть ли способ синтеза ДМТ без использования ростительного сырья? А то это очень трудозатратно, я помню экстрагировал из мимозы и из полкг вышло всего 2 грамма.
 
П

Придурок какой-то

Есть ли способ синтеза ДМТ без использования ростительного сырья? А то это очень трудозатратно, я помню экстрагировал из мимозы и из полкг вышло всего 2 грамма.
конечно есть. дмт это простейший трпиптамин, производное индола
синтезируют либо начиная с индлола, либо с триптамина с последующим метилированием аминогруппы NH2
 

CalitkaVTebe

Новичок
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
конечно есть. дмт это простейший трпиптамин, производное индола
синтезируют либо начиная с индлола, либо с триптамина и последующего метилирования аммногруппы NH2
Да вот хотел бы попасть в лабу и синтез этот глянуть, да и сам поделиться своим методом экстракции ДМТ из мимозы с помощью тоулола, да вот только хз как в лабу попасть, хех
 
Сверху Снизу