ДМТ (DMT)

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
ДМТ (DMT)

Препараты, входящие в группу ДМТ:
R1=R2=H, R3=CH3 - диметилтpиптамин (ДМТ)
R1=R2=H, R3=C3H7 - дипpопилтpиптамин (ДПТ)
R1=OCH3, R2=H, R3=CH3 - 5-метокси-диметилтpиптамин (5-MeO-ДМТ)
R1=OH, R2=H, R3=CH3 - буфотенин

Извлекают буфотенин из жабьей кожи (растирают сухую кожу в порошок и курят).Запах порошка очень скверен, поэтому как правило его смешивают с другой ароматной травой или мятой.

Не следует колоться ДМТ и не курить с табаком!
ДМТ - сильное психотропное средство, его дозу нельзя превышать!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Вред

При нечастом употреблении в нормальных дозировках угрозы для физического здоровья не представляет, однако, как и все вещества, изменяющие сознание, может отрицательно сказаться на психическом состоянии пользователя.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
She написал(а):
5-метокси-диметилтpиптамин (5-MeO-ДМТ)
чует моё сердце,что скоро я наткнусь на это вещество...кровь из носа надо как...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
She написал(а):
Не следует колоться ДМТ и не курить с табаком!
его к слизистым то низзя, а курение некоторых добытых ядовитых веществ хоть с табаком, хоть чистоганом имеет смысл т.к. содержащиеся в яде кардиотоксические вещества разрушаются, в отличие от термически более стойких метилбуфотенина и буфотенина.

She написал(а):
Вред

При нечастом употреблении в нормальных дозировках угрозы для физического здоровья не представляет, однако, как и все вещества, изменяющие сознание, может отрицательно сказаться на психическом состоянии пользователя.

лолжи. галимое отравление/интоксикация - боли в груди, силь нейшая тошнота, кожные покровы сеого цвета, леталка, от морских и, особенно, тростниковых жаб - от первой же затяжки паралиц сердечной мышцы вроде, точно не скажу, но факт что содержат кардиотоксические яды аренобуфагин и буфоталиди.

юзать на свой страх и риск строго вид Буфо Алварис - там метилбуфотенин преобладает над буфотенином, количество последнего сравнительнительно мало, однако может колебацца от сезона и местности.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
lina написал(а):
а курение некоторых добытых ядовитых веществ хоть с табаком, хоть чистоганом имеет смысл т.к. содержащиеся в яде кардиотоксические вещества разрушаются, в отличие от термически более стойких метилбуфотенина и буфотенина.
lina написал(а):
от морских и, особенно, тростниковых жаб - от первой же затяжки паралиц сердечной мышцы вроде, точно не скажу, но факт что содержат кардиотоксические яды аренобуфагин и буфоталиди
:D
ты пьяна?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
да. каюсь, было дело. причем всю ночь.
но это мне не помешало выложить объективную инфу - вся фишка в разновидности жаб.
все просто
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
информацию нужно преподносить так ,чтоб над ней не нужно было ломать голову просто.
я,как и подавляющее большинство, в этих жабах и в ДМТ -вообще по нулям.поэтому написано должно быть просто и без псевдонаучных формулировок.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ну жт о уже претензии к топикстартеру.
как выход - картинки жаб запостить, но в любом случае, и, лично не одобряю такие способы изменения сознания, очень легко травануцца, было же писано мною, что содержание ядовитого буфотенина может изменяся в зависимости от климата и периода, а насобирать яд очень легко, на ютубе есть видео как это делается, ну хз, может быть ктонить из модеров влепил фоточки в стартовую мессагу ядовитых жабок
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
причём здесь ТС?
это было написано к твоим словам о том что курить можно.
а следующая фраза,что от первой же затяжки -сердцу пизда.
тебе и надо было картинки запостить тогда,раз противоречивые вещи такие пишешь.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
нарКОТварь написал(а):
причём здесь ТС?
ибо инфа не полностью соответствует действительности, да и вмест о структурной формулы запощены какие-то непонятные мне радикалы... мля
нарКОТварь написал(а):
тебе и надо было картинки запостить тогда,раз противоречивые вещи такие пишешь.
ну раз нада так нада. будут запощены. ты же вполне одупляешь что есть разновидности када с одной затжки пида, а есть такие, где моно. и ссыль на видео паходу тоже нада. сделаем. невопрос
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Чтобы, оказавшись в пустынях на юге Аризоны или на севере Мексики (местах обитания Bufo Alvarius), не ошибиться в выборе жабы для курения :D
 

mixa-xa

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
8
че то не понял поговорили поговорили а о эффектах дмт ни слова....
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Я вот тут узнал что DMT - вещество вырабатывается мозгом, в момент перед смертью...То есть это должен быть просто ТАКОЙ ФЕЙРВЕРК!!! И колоть внутривенно его не стоит именно по той самой причине, что это вещество может запросто остановить работу сердца, да и вообще, выполнить своё предназначение, проводника в миры иные...Я вот целую статью прочитал по нему...Интересно было бы покурить его...Новый опыт, а с моей больной головой, это вообще была бы феерия...Но страшно блядь, как в первый раз ставишься...ну оно и понятно, в-во то новое, и как работает хуя я знаю...Вообще говорят что похоже на ЛСД, но те, кто употреблял его, говорят что оно и рядом не стояло по силе улёта...Хуй его знает где она, истина...
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Кислый написал(а):
Вообще говорят что похоже на ЛСД,
не думаю. совсем не думаю.

Бро, советую глянуть на досуге второй фильм из вот этого моего списка довольно интересно обыгрывается там дмт.

сам тоже люто интересуюсь.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кислый написал(а):
Я вот тут узнал что DMT - вещество вырабатывается мозгом, в момент перед смертью...

ты,наверное,Вадик ,эффект Лазаря посмотрел? :-)
вообще это как бы всё не на 100%.скажем так-гипотеза.

Dope написал(а):
советую глянуть на досуге второй фильм из вот этого моего списка довольно интересно обыгрывается там дмт.
тоже есть в наркопедии.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
нарКОТварь написал(а):
ты,наверное,Вадик ,эффект Лазаря посмотрел?
Вася....Я тебя бояться начинаю... Пророк ёбаный свет!!! Вот реально, только закрыл окно браузера :D :svist:)
 

gasmselsat

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
59
Адрес
b-side
Кислый написал(а):
Вообще говорят что похоже на ЛСД

Если уж сравнивать, то как сальвия с псилоцибином вместо сальвинорина :ziga:

В Хайфе без проблем вырубается.

А те кто "говорят" и не ели хоффмана никогда, сразу видно.
 
Сверху Снизу