новое Для ньюфага

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Дак а что понимать то, вот траву вы через пипетку курили, без неё вы бы хуй шмали дали. Так же с гречкой, только вместо пипетки баян. Допустим тебе не целую шишку отдали, а «Гриндер», ты же хуй знает что там намешано ещё, может шалы тебе дали. Так же с хмурым, ну бахнешься на крайняк аспирином в перемешку с афганским шпеком, здоровее будешь получается, а вот если шалу курить будешь - твои лёгкие тебе не простят.
Ну уж нее, в/в реально за гранью моего понимания
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Советую ограничиться травой и психоделиками, если уж точно решил попробовать вещества..
Я вот психоты когда попробовал, уже набаловался до этого всей хуйней, но эффект практически ни с чем не схож, особенно по мышлению. Под ней как не под чем другим понимаешь «я под наркотиками», всё такое яркое и охуенное, дергается. А вот под той же лирикой тебе просто классно, не будет визуалов и вообще «какой охуенный миксер», двигаешься как двигаешься, будто так оно и надо. Да и под маркой меня прям тянуло разнюхаться сильно, я это даже описывал в репортах, по этому не знаю насколько надо ограничиваться психотой. Я вот с неё вообще нихуя не понял толком, больше мелочей тебя волновать начинает, на которые хуй забил, типа «почему я хожу с разбитой защиткой на телефоне уже 3й месяц, она же блять 200 рублей стоит», или «почему я не убираю катышки с одежды, это же не так сложно, а шмот выглядет опрятней» , или «как охуенно, что я могу в магазине купить что хочу» . Как-то так, по этому не знаю насколько надо вообще начинать, если понравится - невменяемо пойдёт разгон, может до дорог на руках он не дойдёт, но до крови из носа очень даже, а она тоже пару раз в месяц, но всё же в твоей жизни существует и уходить не собирается
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
А вообще забавно это, заходишь такой «хочу бахнуться шпеком, на какой воде делаете растик?» , а тебе все в голос «бля оно тебе не надо, одумайся братан», вот это комьюнити, вот это люди.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Как можно раствор с каким то веществом, наверняка еще разбодяженным хер знает чем по вене пускать
звучит угарно..
употребление наркотиков, начиная от покуривания травы и стаканчика пивка - до вмазывания в пах солярой - это очень яркий пример "окна овертона"..
 
П

Придурок какой-то

Как можно раствор с каким то веществом, наверняка еще разбодяженным хер знает чем по вене пускать...
как как? как..как..
а вообще когда хочется уколотсо, будешь не то что думать бодяженое оно не бодяженое, а еще и воду из лужи в шприц наберешь, если другого варика не будет.
и это далеко не предел окна овертона . может еще и грязными шприцами колотся будешь со старыми контролями. это игломания бро
 

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
звучит угарно..
употребление наркотиков, начиная от покуривания травы и стаканчика пивка - до вмазывания в пах солярой - это очень яркий пример "окна овертона"..
Такое ощущение, что ты наркологом работаешь:)
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

KaliJuden88

Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
21
Предпочтения
Психонавтика
1. Во сколько лет можно начать употреблять психоделики(чтобы крыша не потекла и опыт был нормальным)?
Я начал в 17 лет. Сам считаю, что можно лет с 15, но моя подруга утверждает, что минимальный возраст по хорошему - 22 года (примерно) так как организм сформирован, а до этого времени твоя неустойчивая ЦНС при психоделиках сделает тебя немного (или много) психически неуравновешенным, особенно это касается если и ты без психоделиков шизик или около того (хотя бы просто депрессивный)
2. Сколько микрограмм ЛСД потреблять в первый раз?
170 можно, я сам в первый раз ел половинку от 250 - то есть около 125. Затем всегда по 250 ел, хз. Если пробовал другие психоделики до этого - то можно сразу с 250 начать (с ситтером, например). Меньше 250 есть не вижу смысла если уже ознакомлен с этой темой.
3. Как избавиться от бэдтрипа, если что-то пойдёт не по плану?
Ну вот люди про транки выше пишут и в принципе правильно делают - мне рекомендовала подруга во время бэда их пить, но там ПКУ они и где ж я их достану)
На мой взгляд зависит от ситуации, я сам ловил тока два раза и ни разу от психоты, так что самым правильным решением, наверное, будет просто не получать бэд. Если уж получил - то осознай его для начала и найди комфортное место, но в идеале, конечно, транков потяжелее принять и отдыхать.
4.Ваши любимые психоделики, которые вы бы порекомендовали?
Грибы, ЛСД. Выше люди оч правильно этот же список веществ пишут)
5. Надо ли держать какую-то диету перед употреблением психоделиков?
Выше до меня разобрали, сам я часов 8 до них не ем просто. А до этого ещё в течение недели до приёма психоделиков не употребляю ничего другого и не пью.

Кстати, сколько ЛСД прёт по времени
Зависит от дозировки, 170 мкг по опыту прёт активно часов 8, потом еще несколько часов слабый эффект. Зрачки при этом по пять рублей часов 14, наверное... От 250 МКГ прёт активно примерно также, но слабые эффекты остаются пока не посплю.

В целом уточню, что под психоделиками человек вообще плохо понимает происходящее, особенно не опытный, и тут дело не в том, что в окно броситься, а в решении бытовых задач, которые могут возникнуть. Ко мне как-то сосед за таблеткой от головы решил зайти, а я в таком невменозе был... Забавно вышло, но будь я трезвый всё бы решилось куда проще)
 

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
Я начал в 17 лет. Сам считаю, что можно лет с 15, но моя подруга утверждает, что минимальный возраст по хорошему - 22 года (примерно) так как организм сформирован, а до этого времени твоя неустойчивая ЦНС при психоделиках сделает тебя немного (или много) психически неуравновешенным, особенно это касается если и ты без психоделиков шизик или около того (хотя бы просто депрессивный)

170 можно, я сам в первый раз ел половинку от 250 - то есть около 125. Затем всегда по 250 ел, хз. Если пробовал другие психоделики до этого - то можно сразу с 250 начать (с ситтером, например). Меньше 250 есть не вижу смысла если уже ознакомлен с этой темой.

Ну вот люди про транки выше пишут и в принципе правильно делают - мне рекомендовала подруга во время бэда их пить, но там ПКУ они и где ж я их достану)
На мой взгляд зависит от ситуации, я сам ловил тока два раза и ни разу от психоты, так что самым правильным решением, наверное, будет просто не получать бэд. Если уж получил - то осознай его для начала и найди комфортное место, но в идеале, конечно, транков потяжелее принять и отдыхать.

Грибы, ЛСД. Выше люди оч правильно этот же список веществ пишут)

Выше до меня разобрали, сам я часов 8 до них не ем просто. А до этого ещё в течение недели до приёма психоделиков не употребляю ничего другого и не пью.


Зависит от дозировки, 170 мкг по опыту прёт активно часов 8, потом еще несколько часов слабый эффект. Зрачки при этом по пять рублей часов 14, наверное... От 250 МКГ прёт активно примерно также, но слабые эффекты остаются пока не посплю.

В целом уточню, что под психоделиками человек вообще плохо понимает происходящее, особенно не опытный, и тут дело не в том, что в окно броситься, а в решении бытовых задач, которые могут возникнуть. Ко мне как-то сосед за таблеткой от головы решил зайти, а я в таком невменозе был... Забавно вышло, но будь я трезвый всё бы решилось куда проще)
Ого, спасибо за ответ, а триповать в первый раз можно дома? Или лучше на улице?
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ого, спасибо за ответ, а триповать в первый раз можно дома? Или лучше на улице?
Ты Юля думаешь что в нечесаный астрал уйдёшь от марки? Посидишь дома, посмотришь, скорее всего сам на улицу выйти захочешь, прогуляться, позалипать, хули дома интересного то вообще
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
грязными шприцами колотся будешь со старыми контролями
Я чуть не блюванул блэт, это походу то дно с которого уже не поднимаются
Сам считаю можно , но моя подруга утверждает
Люди про транки пишут и мне рекомендовала подруга
Как же хорошо тебя подруга в тонусе держит
 

KaliJuden88

Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
21
Предпочтения
Психонавтика
Ого, спасибо за ответ, а триповать в первый раз можно дома? Или лучше на улице?
Конечно дома! Я вот по своим меркам опытный психонавт, но хз, не фанат на улице тусоваться так как у меня лично два состояния - овоща беззащитного или берсеркера. Бей или беги. Я под кислотой минут 5 не понимал чего от меня мужик хочет - а это бомж прост 3 рубля просил)
Сам я трипую как правило без ситтера и свои первые разы число в соло лежал и кайфовал) главное чтоб тебя никто не беспокоил в это время - родители там, если скрываешь от них... а то начнёшь потом волноваться, а под психотой оч чувстителен там к эмоциям, загонам, заморочкам.
 

KaliJuden88

Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
21
Предпочтения
Психонавтика
Ты Юля думаешь что в нечесаный астрал уйдёшь от марки? Посидишь дома, посмотришь, скорее всего сам на улицу выйти захочешь, прогуляться, позалипать, хули дома интересного то вообще
Он охуеет от первого встречного который с ним диалог заведёт, жестокий ты челвоек)
upd: особенно если это околоагрессивный тип
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
170 мкг по опыту прёт активно часов 8
Хз откуда у тебя такие мерки времени. Часа 3 максимум, + вход/выход ну часа 2-1.5 от силы. Там 8 часами не пахнет вообще ни разу, пост эффекты какие-то остаются, но переть не прет от слова совсем
 

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
Конечно дома! Я вот по своим меркам опытный психонавт, но хз, не фанат на улице тусоваться так как у меня лично два состояния - овоща беззащитного или берсеркера. Бей или беги. Я под кислотой минут 5 не понимал чего от меня мужик хочет - а это бомж прост 3 рубля просил)
Сам я трипую как правило без ситтера и свои первые разы число в соло лежал и кайфовал) главное чтоб тебя никто не беспокоил в это время - родители там, если скрываешь от них... а то начнёшь потом волноваться, а под психотой оч чувстителен там к эмоциям, загонам, заморочкам.
А что в первый раз лучше пробовать новичку: грибы или лсд?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
А что в первый раз лучше пробовать новичку: грибы или лсд?
попробуй лучше хуй, и кончай троллингом занимается, аккаунт уже помечен как подозрительный дальше только бан за бесполезный постинг и тупые вопросы
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
попробуй лучше хуй, и кончай троллингом занимается
да он вроде не тролил, я как-то не заметил. Реально похоже, что он не шарит просто, а убиться хочется, но ссытся. хз.
А что в первый раз лучше пробовать новичку: грибы или лсд?
лучше грибы, они намного меньше действуют по времени.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
Сверху Снизу