новое Для ньюфага

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Какой-то мета троллинг получается, где хуисосят только тебя. Вообще дохуя кто за ветку имён знает, это наверно первое что бросается в глаза, когда заходишь. Есть же такие додики, кто тысячу раз переспросит и в итоге нихуя не попробует, потому что не знает где купить или карманные деньги не копятся, а может просто на скам попадётся, хуй бы того знал, но лучше всего для таких - нарваться на доб какой-нибудь. Когда интересно - есть много чего почитать, а так вопросами дрочить даже менее продуктивно.
 

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
попробуй лучше хуй, и кончай троллингом занимается, аккаунт уже помечен как подозрительный дальше только бан за бесполезный постинг и тупые вопросы
Это форум как бы, если не такие ньюфаги как я, то кому тогда вопросы задавать. Вместо тогда, чтобы выливать помои на человека, который не во всем разбирается, лучше бы нормально ответил
 

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
да он вроде не тролил, я как-то не заметил. Реально похоже, что он не шарит просто, а убиться хочется, но ссытся. хз.

лучше грибы, они намного меньше действуют по времени.
Спасибо за адекватный ответ, я хуею какие же тут некоторые токсичные, видимо на кумарах на форуме сидят бл
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Это форум как бы, если не такие ньюфаги как я, то кому тогда вопросы задавать. Вместо тогда, чтобы выливать помои на человека, который не во всем разбирается, лучше бы нормально ответил
твои тупые вопросы нах никому не нужны ни олдам, ни новым
во вторых профурсетка ты первый раз покурила две недели назад а читала раздел Имена давно ведь исчез он 2 месяца назад - кого ты дуришь?!

я хуею какие же тут некоторые токсичные, видимо на кумарах на форуме сидят бл

а в третьих я тебя предупреждал ... жаловаться можешь в спортлото :pohui:

Бан за мультиакаунтизм и за оскорбление модератора рыбка я даже не сомневаюсь что ты заведёшь новый акаунт ты только не пались так явно :a_g_a:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
какой-то мета троллинг получается, где хуисосят только тебя.
и правда для чего заводить дополнительные аккаунты
это наверно первое что бросается в глаза, когда заходишь
как эта тема была особа заметна?
новички сюда приходят за рецептами а не про имена почитать
Есть же такие додики, кто тысячу раз переспросит и в итоге нихуя не попробует, потому что не знает где купить или карманные деньги не копятся, а может просто на скам попадётся, хуй бы того знал, но лучше всего для таких - нарваться на доб какой-нибудь. Когда интересно - есть много чего почитать, а так вопросами дрочить даже менее продуктивно.
из трезвеников регулярно только товарищ майор заходит почитать
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
как эта тема была особа заметна?
Когда листаешь главную, там среди всевозможных разделов «лаборатория, вещества, промоушен, креатив» и остальных внизу был раздел «имена», естественно интересно было что там такое, а там некролог, вот и выбивалось это из общего контекста.
Да какому майору ты нахуй нужен, как он тебя здесь только ловить будет, особенно в другой стране, вряд ли ему дело есть до смешных картинок и проукраинских новостей. А самый гениальный его трюк это запутать всех и спросить во сколько лет лучше хавать кислоту, быть уличённым в троллинге и попасть в бан. Кому-то виднее судя по всему все его гнилые красоперые схемы по поимке за жопу интернет бойцов.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Да какому майору ты нахуй нужен, как он тебя здесь только ловить будет, особенно в другой стране, вряд ли ему дело есть до смешных картинок и проукраинских новостей.
был, да можно сказать и есть, но лучше полуесть - так правильнее, сайт Бихай и был у них там чат многолюдный, все друг друга знали общались-мутили, но затесалась крыса и очень многие домутились, и канул чат в лету а потом и сайт. А ведь на сайте кроме веселых картинок, трип репортов и глубоко философских тёрок наркоманов то и не было, нам не чета
Мораль сей истории, как говаривал Шарапов: самое дорогое на земле - это глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить - умный поймёт, глупый пройдёт
А самый гениальный его трюк это запутать всех и спросить во сколько лет лучше хавать кислоту, быть уличённым в троллинге и попасть в бан. Кому-то виднее судя по всему все его гнилые красоперые схемы по поимке за жопу интернет бойцов.
ты думаешь он один акк завёл - наивный, мне то виднее в отличии от стандартных пользователей
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
все друг друга знали общались-мутили
Ну мутиться дело одно, общаться другое.
ты думаешь он один акк завёл - наивный
Ну я ток по этому топику сужу, речь то про имена шла. Хуй знает чем он тут занимался, но с виду безобидный парнишка. Чем вообще опасен мультиаккаунтизм? У меня тут тоже второй аккаунт есть, но с него нет месаг, я про этот вообще забыл тогда и новый регал что бы почитать.
 

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
был, да можно сказать и есть, но лучше полуесть - так правильнее, сайт Бихай и был у них там чат многолюдный, все друг друга знали общались-мутили, но затесалась крыса и очень многие домутились, и канул чат в лету а потом и сайт. А ведь на сайте кроме веселых картинок, трип репортов и глубоко философских тёрок наркоманов то и не было, нам не чета
Мораль сей истории, как говаривал Шарапов: самое дорогое на земле - это глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить - умный поймёт, глупый пройдёт

ты думаешь он один акк завёл - наивный, мне то виднее в отличии от стандартных пользователей
Я родился!)
А если говорить по сути, то жаль, что все посты, что я создал ты закинул в трёп, инфа то с психоделиками реально может быть полезной для ньюфага, а вот насчёт новых аккаунтов... нет, не создавал я новых, а дождался пока этот разбанят.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
жаль, что все посты, что я создал ты закинул в трёп, инфа то с психоделиками реально может быть полезной для ньюфага, а вот насчёт новых аккаунтов... нет, не создавал я новых, а дождался пока этот разбанят.
так найди их, обратись к +++ и он их перенесёт в нужную тему
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Да что их находить, по моему профилю кликнуть и все мои посты покажет
это ты про тему Почему нет эффекта?
ну честно , такой херни вагон и целая тележка с ответами на куче форумов идаже у нас + куча оффтопа

Зы если б не было такой занимательной беседы я б её вобще удалил ...оффтоп спас от забвения - во как ;))
 
Последнее редактирование:

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
это ты про тему Почему нет эффекта?
ну честно , такой херни вагон и целая тележка с ответами на куче форумов идаже у нас + куча оффтопа

Зы если б не было такой занимательной беседы я б её вобще удалил ...оффтоп спас от забвения - во как ;))
Ну хотя бы "Для ньюфага" можно же переместить, а почему нет эффекта пусть в трёпе и останется
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Ну хотя бы "Для ньюфага" можно же переместить, а почему нет эффекта пусть в трёпе и останется
я понимаю в мое время было мало информации, но блядь, это же теперь гуглится на половину твоих вопросов ответит википедия а на остальные гугл
к тому же с новой-старой капчей не всякий ньюфаг к нам дойдёт ;))
 

ubuntu1488

Новичок
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
4
Предпочтения
Аптека
Не понял вопрос, в общем тупняк в голове от него, спать охота и не более
Сколько бакла порекоммендуешь для первого раза? Раньше габу хавал щас хочу попробовать баклосана ёбнуть но дозу не знаю какую брать
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
  • Like
Реакции: stig

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
Сколько бакла порекоммендуешь для первого раза? Раньше габу хавал щас хочу попробовать баклосана ёбнуть но дозу не знаю какую брать
Для первого раза 75 мг на среднего человека, это 3 таблы
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Хотелось бы чтобы бывалые ответили на несколько вопросов, прочитав которые, ньфаги сразу смекнули, что к чему и действовали правильно. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
1. Во сколько лет можно начать употреблять психоделики(чтобы крыша не потекла и опыт был нормальным)?
2. Сколько микрограмм ЛСД потреблять в первый раз?
3. Как избавиться от бэдтрипа, если что-то пойдёт не по плану?
4.Ваши любимые психоделики, которые вы бы порекомендовали?
5. Надо ли держать какую-то диету перед употреблением психоделиков?

 
Сверху Снизу