Дезоморфин Внутримышечно

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Дорогие друзья. Сейчас вы читали отрывок из книги "переписка Шарля Адольфа Вюрца с Робертом Вильгельмом Бунзеном"
(с). Изд. "из кабуры в кабуру" 1880г.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Лёха, вот нашел тебе как ты просил, наглядные примеры из химии где присутствует момент диметилирование.
http://medbiol.ru/medbiol/epigenetica/001b469e.htm
http://www.ngpedia.ru/id163794p1.html
и еще, тоже за монометилирование, диметилирование еще и триметилирование, повторюсь приставки обозначают количество заместителей , ди -два, три -три, тетра-четыре, пента-пять.
Дорогие друзья. Сейчас вы читали отрывок из книги "переписка Шарлья Адольфа Вюрца с Робертом Вильгельмом Бунзеном"
(с). Изд. "из кабуры в кабуру" 1880г.
Жека, остаётся походу надеяться что они там не чего плохого не писали.:cry_ing:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
тем более там прозрачно поятно какую ты шляпу имел ввиду
я то имел в виду фетровую и никакую другую,но если ты так настаиваешь пусть будет твой вариант,я не против
...бля,Братан,есть только один смайлик заточенный под мою версию:hot_zloy:)
а твоего варианта нету:ne_vi_del:,это не справедливо,отпиши ромику,чтоб добавил,а то дискриминация галёмая
:sh_ok:

:D


Важное значение диметилирования НЗК9 в сайленсинге гетерохроматиновых генов демонстрируется сильным зависящим от дозы
Виталя,бразе,я точно знаю что мы с тобой оба понимаем из всего этого только последние три слова
...сам туда иди по первой ссылке
я прозрел с первых строчек:davil_hot)
у ДИазепама чего два?

...если в кратце...как называется отрывание с мясом метильной группы от кодеина?8-O
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Важное значение диметилирования НЗК9 в сайленсинге гетерохроматиновых генов демонстрируется сильным зависящим от дозы
Виталя,бразе,я точно знаю что мы с тобой оба понимаем из всего этого только последние три слова
...сам туда иди по первой ссылке
аххааах :cry_ing:Лёха это подгон камрадский чисто был:D от души душе душевно )))
ну да, я тоже пророс когда читать начал, там какая-то высшая биология, хрен знает, я только примерно понял что речь о ферментах там идет, и точ то вот эти биохимические реакции диметирирования и даже триметилирование происходит по средством вот этих так каких то ферментов, типа того.
у ДИазепама чего два?
а по такому сокращенному названию еще сразу фиг поймёшь, они же еще могут еще придумать веществу какое угодно торговое название, запустить в в продажу под фамилией "папазол" или "коделак" это еще ладно, вот влупидол уже пострашней лекарство будет.:Dа диазепам это кто такой, гуглим, (вики) ИЮПАК 7-хлоро-1-метил-5-фенил-1,3-дигидро-2H-1,4-бензодиазепин-2-он и вуаля , дигидро- два водорода у него, которые стоят особняком, не путать с другими водородинками которые находятся в группах, ди-два , гидро -водород. смотрим на структуру и усё точняк.
694px-Diazepam-from-xtal-3D-balls.png
блин раза четыре щас вставлял эту картинку , по маленькая , то непонятная , то огромная , короче уже пусть будь какая есть)
..если в кратце...как называется отрывание с мясом метильной группы от кодеина?8-O
с мясом ? не встречал я конечно кодеина из мяса , ну ладно)) а называется деметирилование ,и получается морфин, у нас в печени по средством какогото фермента кодеин деметирирует в морфин.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
а называется деметирилование

Показаны результаты по запросу деметилирование
Не найдено результатов по запросу деметирилование



Результаты поиска
Деметилирование - Справочник химика 21 - chem21.info
chem21.info/info/31331/
Считают [264, 265], что это является косвенным подтверждением однотипности механизма реакции деметилирования на различных катализаторах. Предполагаемый механизм включает стадию разрыва связи Сар—СНз

срочно сообщи в гугл про деметирилование
он не в курсе
:D

диметилированный кодеин

что есть такое диметилированый кодеин объясните пожалуйста.

что реакции кодеина с йодом и красным фосфором дЕметилирует кодеин

диметилировать" подразумевает собой добавление двух метильных групп

Показаны результаты по запросу деметилирование
Искать вместо этого диметилировать

Возможно, вы имели в виду: деметилирование



Результаты поиска
Hive Russian HyperLab
https://the-hive.archive.erowid.org/forum/showflat/Cat-/Number-326263
28 июн. 2002 г. - Сообщений: 3 - ‎1 автор
Первое, что ты нашла бы при УТФСЕнии - это то, что НЕЛЬЗЯ диметилировать триптамины ДМС

по моему хуйню изначально написал
 
Последнее редактирование:

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
срочно сообщи в гугл про деметирилование
он не в курсе
:D
сообщить что, что ты на торче ссылки с гугла пилишь,:D или что, вообще не понял тебя, что именно ты хотел мне донести, ссылки эти мы уже проходили, не чего нового, даже начинает уже немного поднадоедать.
Наглый Интеллигент сказал(а):
что реакции кодеина с йодом и красным фосфором дЕметилирует кодеин
зачем вырываешь фразы из контекста, это ведь не всё, еще восстановление ОАША там было.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Чё кто из вас выигрывает куб крокодила ?
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Фантастика ?
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
да я понял, знаю бро, и так всю жизнь, рабочий инструмент корпорации тор4 рэ :LOL: надо бунт против условий содержания собирать )))) ато внатуре про дезу в жопу пишим мы, а валюта мимо:D:D:D
 
Сверху Снизу