Дезоморфин Внутримышечно

alex1978

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
43
блин я думаю что нельзя однозначно, бед мышц останешься
 

Сявушка

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
13
Какой прикол по мышце ставиться не понимаю. Уж лучше выпить, да и последствий меньше.
 

Сявушка

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
13
Полюбас можно, но хорошего ожидать не стоит.
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
эммммм,сепсисы-отеки-на раз-два.плюс больно будет.очень больно.год потом на эту мышцу не сядешь)))плюс прихода не будет.и вообще нах.не надо дез юзать.
и извиняюсь что влезла с полемикой и за оффтоп вообще-только с знакомым доктором из гнойной хирургии разговаривала-каждый второй-с сепсисом из=за дезоморфина или коаксила.они же с передозами в реанимациях лежат.очень печальные прогнозы вообще-то из за этих наркотиков.а еще че-то дофига малолеток(14-18 лет) стали попадать в больнички обкурившись дурмана-опять-таки,по наблюдениям доктора...
 

LivingForLife

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
20
Эт называется-готовься скидывать идиота-куски....Гг сказала бы...Ток чет не ржачно ни фига((
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
птицаФеникс написал(а):
извиняюсь что влезла с полемикой и за оффтоп
да не, все правильно пишешь, правда LivingForLife?
 

LivingForLife

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
20
Можно иль нельзя...Да все можно.Вопрос в другом.Хочешь попасть в гнойную хирургию быстрее или чуть позднее?Если быстрее хочешь-то можно конешн.А че нет-то?Колют же другие...Бросай ты это дело вообще...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
LivingForLife написал(а):
Бросай ты это дело вообще...
я? неее!))) я не, неколюсь уже 6-й год пошел вообще
 

LivingForLife

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
20
linaДа я эт не тебе.:)
 

Kalatina 33

Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
44
Предпочтения
В ремиссии
Re: Вопрос ко всем кто знает

Уникальный вопрос... я думаю, что скорее нельзя))) а последствия возможны такие как сепсис, омертвение тканей и всяко такое страшное... если тебя не смущяет, то гони по мышце... но тушки твоей не надолго хватит я думаю...
Это как хлористый кальций внутримышечно,укололся и некроз обеспечен:D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
У меня сосед от это умер. Мэдсестра перепутала и по по булке его уебала, пол жопы вырезали, но не помогло правда у него еще диабет был.
 
B

Bullett

Наслышан от лакостеров, что и по булке кто-то из их банды ставил, первое время вроде бы ничего, а потом на жопу садиться не мог, ну и как следствие - тоже что-то вырезали.
 

Kalatina 33

Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
44
Предпочтения
В ремиссии
У меня сосед от это умер. Мэдсестра перепутала и по по булке его уебала, пол жопы вырезали, но не помогло правда у него еще диабет был.
Да для диабета это характерно.А если еще для инсулинозависимого это к сожалению обыденные вещи
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
А если еще для инсулинозависимого это к сожалению обыденные вещи
Такую медсестру надо ебашить огромным дилдо по ебалу до тех пор, пока она не вернёт к жизни человека, которого убила!!! Чё за хуйня то такая?! Я б с этой твари с живой бы не слез! Хуя себе, "перепутала" она...

П.Т.
Думаю что можно. Про метадон так же говорили в начале, что мол задницу отрежут если хоть раз уколешься, а по факту что? Уже колюсь шестой год по мышцам и кроме дискомфорта (и подволакивания конечностей:D ) не очучаю
:) Про подволакивание - дыс ис шютка
Метадон же так же если задуешь, то некроз получается! Точно так жЕ, как и с дезы. И с винта так же... Только винтом я задувал глубоко и ничего не резали, поболело и перестало...
Подкожно нельзя ставить я думаю. А по булке нормально думается мне...Хотя это мойо мнение только и я не пробовал на практике, сужу чисто из своего опыта задувов.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Мэдсестра перепутала и по по булке его уебала
Ещё в ссср-е был скандал: на фармзаводе попутали и промаркировали ампалухи с хлористым кальцием, как новокаин...Человек при обкалывании абдоминальной части тулова в хирургии (местная анастезия) помер на столе...
Сорри за оффтоп...
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Да время показало: все"кродильщики" уже закопаны Пусть земля им пухом будет! Были и не лохие пацаны но деза не выбирала .....
 
B

Bullett

Охренеть персонаж нарисовался, прям кладезь мудрости)
Похоже на нереализованную мечту стать наркоманом, и сублимацию её в виртуальное пространство:D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Можно только раствор нужно зачистить до аптечного качества ,а как это делать мне не известно .Зато мне известно если в мышцы от инъекции попадает грязь -могут и разрезать потом и удивитесь ,сколько гноя может быть в человеке
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я делал вроде не гнило ниче.а вот у брата под кожу пустил гнить начало.хотели ампутировать ели вылечили.ну все ровно пух ему
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я делал вроде не гнило ниче.а вот у брата под кожу пустил гнить начало.хотели ампутировать ели вылечили.ну все ровно пух ему
Вм инъекции намного опаснее вв ,так хоть ну труханёт ,а вм можно кучу проблем наделать .Трухануть тоже по разному может -один раз трухад был -еле выжил -аспирин хорошо помог и горячая ванна в одежде - потом эту гирь через бируш и ее уголь пропустил и перевмазался и чудеса отпустило .
 
Сверху Снизу