Дезоморфин Внутримышечно

A

Anonymous

Босота подскажите незнающему идиоту, дезоморфин можна гнать по мышце? И какие от этого могут быть последствия. Заранее всем спасибо!!!
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Вопрос ко всем кто знает

Уникальный вопрос... я думаю, что скорее нельзя))) а последствия возможны такие как сепсис, омертвение тканей и всяко такое страшное... если тебя не смущяет, то гони по мышце... но тушки твоей не надолго хватит я думаю...
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
А ты ролики про дезоморфин видел? За полгода человек тупо сгнивает изнутри.По моему этого не достоин даже самый сильный и улетный кайф.Дезоморфин нельзя колоть вообще,ни по вене,ни внутримышечно,если конечно тебе жить хочется
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Да,и еще надеюсь,у нас в Харькове эту шнягу никто варить и колоть не додумается!Не хочется,чтоб всеми любимый у нас кодтерпин по теркам стал продаваться да еще и по тройной цене!
 
A

Anonymous

А будьте так любезны, кто нибудь подскажите, как насчёт тяги и прихода. Я не в системе на этой хуйне, так шо предупреждать насчёт гниения ненада, просто у меня нету ни одной вены. Винт всё попалил. Заранее всем спасибо.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
такого не бывает чтобы вен не было... как твоя кровь циркулирует по организму? глубокие вены тебе в помощь!! ищи и найдешь! но не надолго хватит тебе каждой из них, ибо стафф этот адовый и пережигающий вены не говоря о вмазке по мышце... сдается мне что пару вмазок в мышцу и гнойно-хирургическая клиника тебе обеспеченна...
 

vadolaz

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
28
Адрес
Владимир
Это же кислота! Вы ипанулись по мышце??? Винт по мышце колют? Нет, вот и дезу тоже
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
vadolaz
Винт шелочат,для того чтобы раствор стал нейтральным.Есть люди колют нещелоченый,но таких - единыцы.
Kotyara 1990
В мышцу колоть кустарные препараты не стоит.Т.к. в них по мимо продукта хуева туча примесей.От которых,собственно говоря,и гниют дезоморфинщики.От задува дезы наступает пиздец,а ты хочешь намеренно туда иглой тыкнуть.
А 1990 - это твой год рождения ? А то так начал прямо "Босота".Как то пренебрежительно что ли .3
 
A

Anonymous

say_andrey, рН крови 7,3(венозная) и 7,5 (артериальная), винт защелочить можно мах до 4,5. не щелочёный = 0.
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Мулька
Винт варим на йодофосфорной кислоте.Естественно он будет иметь кислую среду.
Мулька написал(а):
винт защелочить можно мах до 4,5
исходя из этих слов,получается,что его нельзя перещелочить.А это не так.Щелочим до 6-6.5 по бумаге,ибо если переборщить со щелочью,то раствор выйдет фуфловый.
И еще одно,при отбивании мета с винта,щелочим до PH 9-10,чтоб он перешел в основание.Так что мне не понятно почему
Мулька написал(а):
?
Я всегда считал,что идеально вгонять нейтральный по PH раствор
И еще одно : прошу прощения за дезинформацию.С задува дезой ничего страшного нет.Проходит быстро.Так что гниение идет изнутри организма
 
A

Anonymous

say_andrey,про 4,5 где читала не помню, но в любом случае можно увидеть и по контрольке. контроль окисляясь становится коричневым. или у тебя не так?
п.с. я ваще не щелочу)
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
чувак, я думаю, у тебя загниёт сразу то место, куда ты уколешь дезу.
я вон всё сомневаюсь, можно ли герыч по мышце пускать (причем именно герыч, а не смесь побелки с анальгином).. а то в полевых условиях по сортирам надоело казниться..

а ты такой яд хочешь.. смелый, однако)))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Можно если он "синтезирован" в лабораторных условиях.
Тот что варят на кухне из хуйпоймичего НЕЛЬЗЯ!
 

satana1010

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
27
Адрес
ханты
Ты бы ещё спросил можно-ли калоть *Ангидрит* :lol:
 

satana1010

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
27
Адрес
ханты
дело такого рода, потскожите как очистить готовые кристалы из бронхов от глауцина и что будет если оставить так как реакция пройдёт(винт),зарание блогодыр...
 

satana1010

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
27
Адрес
ханты
ВиТаМиН написал(а):
1)Амиак
2)Перегонка с паром
Буть добор распиши по этапно что делоть... Ещё один вопрос, я сам из г.Сургута достать здесь чистый эфидрин проктически невозможно, но есть, сироп-"Бронхолитин" и сироп-"Бронхолитин Шалфей" потскожи в каком больше "эфидрина" или из какого лучши делоть??? Зарание БЛОГОДЫР...
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Нельзя.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
satana1010 написал(а):
.Ещё один вопрос, я сам из г.Сургута достать здесь чистый эфидрин проктически невозможно, но есть, сироп-"Бронхолитин" и сироп-"Бронхолитин Шалфей" потскожи в каком больше "эфидрина" или из какого лучши делоть??? Зарание БЛОГОДЫР...
А какое отношение имеет твой вопрос к названию темы?Заканчиваем отступать от темы!!!
 
Сверху Снизу