Дезоморфин (твоя последняя система)

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У нас в области его вообще не купишь, хотя я особо не интересовался, но вычистили его походу. Да и в самые распространённые года крокадильщиков было очень мало. У нас в то время такой поток трайфеда-терафуна шёл с Украины, что даже типы которые всю жизнь торчали на медленном переходили на винт.
На Укре пачка трайфеда ( 5-6 кубов винта) стоила 100 рублей, у нас 400-800
Я делал 10 колес на 4ре
октифед на 3
Терафун на 4ре
Зестру на 2
В 2007м году стоил 12гр 10колес
октифед 8гр.

Потом завязал и с 2011г больше не ставился ни разу,отвернуло.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пт Серег я видал типов которые поштучно воровали колеса даже в те времена когда седал стоил 50 р а не 300 как щас!!!
а у нас был штемп на варочной хате (а варили там ширево нонстоп 24 часа в сутки), который частенько подпрягался миску с коржом над плиткой крутить.. ну вы поняли, выпаривать и осаживать на корж (а в миске той варили по сотне и более кубов за раз ,как сча помню в сито влазило 27 стаканов ровнехонько)...
так его поймали на том, что он под мышку приклеивал клизму и от нее вел капельницу по всей руке, аж до рукава, и когда ловил момент то рукой зажимал клизму и "высасывал" с миски выход.. :D
а поймали его когда он не мог в правую руку вмазаться, а левую почему-то не хотел давать "на укол". кто-то ушлый заметил и понеслась, ох и били же его...
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У нас есть тут два старых торчка... Говорят, что в нулевые эта хуйня не такая уж и популярная была. Героина в Нижегородской области всегда навалом было, а за эту поебень говорят люди вот что — варили её из кодеиновых таблеток, пять пачек какого нибудь тетралгина или седала на троих. Стоило это всё (плюс йод, красный, бензин и другие расходные материалы) около 500 рублей. Держала эта хуета около полутора часов, через четыре часа уже кумарило, было гораздо выгоднее, проще и быстрее купить половину хмурого, чем ебашиться и варить эту херь, которая держала слабее героина... Актуальна эта тема была в городах, где героина было мало, или он был ужасно дорогой.. .
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Понеслась. Не осуждайте юного опиушника :) И кстати что "Пира" сейчас дорогая, а седалгин (седалще) я не нашел.
IMG_20211101_091721.jpg
IMG_20211102_181017.jpg
 

garikgasov777

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
27
Предпочтения
В ремиссии
Понеслась. Не осуждайте юного опиушника :) И кстати что "Пира" сейчас дорогая, а седалгин (седалще) я не нашеПосмотреть вложение 32936Посмотреть вложение 32937

Понеслась. Не осуждайте юного опиушника :) И кстати что "Пира" сейчас дорогая, а седалгин (седалще) я не нашел.Посмотреть вложение 32936Посмотреть вложение 32937
Ну как ты друганец, получилось удачно?
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
У нас есть тут два старых торчка... Говорят, что в нулевые эта хуйня не такая уж и популярная была. Героина в Нижегородской области всегда навалом было, а за эту поебень говорят люди вот что — варили её из кодеиновых таблеток, пять пачек какого нибудь тетралгина или седала на троих. Стоило это всё (плюс йод, красный, бензин и другие расходные материалы) около 500 рублей. Держала эта хуета около полутора часов, через четыре часа уже кумарило, было гораздо выгоднее, проще и быстрее купить половину хмурого, чем ебашиться и варить эту херь, которая держала слабее героина... Актуальна эта тема была в городах, где героина было мало, или он был ужасно дорогой.. .
Крокодил появился году в 2006-м, и настоящую популярность обрел лишь под конец нулевых, когда пошли серьезные напряги с семечками и коаксилом. Затем так же стремительно эта популярность сошла на нет. Ещё запрета кодеиносодержащих не было, колоца этой байдой - уже считалось темой совершенно маргинальной. Вконтактик и ютубчик ломились от видосиков с ужасами из жизни крокодильщиков/коаксильщиков, и часто кадры там реально выглядели весьма пугающе
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну как ты друганец, получилось удачно?
Получилось удачно, друган варил. Так что я эту штуку первый раз пробывал. Ну 3 куба по вене и 1 час несуществования. Вырубает мощно. Напоминает промидол только более мощный. Плюс чувствуются симптомы отравления. Начинается тошнота. Также пресудствует ярко выраженный обезболивающий эффект. Репорт к сожалению не написал. Не было времени.
 

garikgasov777

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
27
Предпочтения
В ремиссии
Ну
Получилось удачно, друган варил. Так что я эту штуку первый раз пробывал. Ну 3 куба по вене и 1 час несуществования. Вырубает мощно. Напоминает промидол только более мощный. Плюс чувствуются симптомы отравления. Начинается тошнота. Также пресудствует ярко выраженный обезболивающий эффект. Репорт к сожалению не написал. Не было времени.
Ништяк в общем! У меня была как то возможность приделаться кромкой, но раствор был жёлтый не прозрачный и я не рискнул, а так братве зашло!
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Получилось удачно, друган варил. Так что я эту штуку первый раз пробывал. Ну 3 куба по вене и 1 час несуществования. Вырубает мощно. Напоминает промидол только более мощный. Плюс чувствуются симптомы отравления. Начинается тошнота. Также пресудствует ярко выраженный обезболивающий эффект. Репорт к сожалению не написал. Не было времени.
прикали как реашку вел , темпер. прикап и все дела?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
прикали как реашку вел , темпер. прикап и все дела?
Варил не я. Я боюсь с этим связываться. Потому что лучше пусть знающие толк люди это делают. Одна ошибка при варке может аукнутся на всю жизнь. Я ему только помогал. Красный со спичечных коробков стирал. Кстати немного водички, 4 капли соляной кислоты, муравьиный спирт и старая зубная щётка. Отлетает только в путь. Ну в общем 20 чиркашей стёр. Высушили. Соскребли. Красный есть. Потом 20 таблов пиры в порошок. Херь эта с бутылками и растворителем, на сковородке и электроплитке высушили. Я в шоке был как он хату досих не спалил. У него такие "пожарища" случаются каждый раз. По началу вообще было стрёмно. Потому что выпаривать растворитель, пары которого могут вспыхнуть от любой искры, с точки зрения ТБ это вообще жесть. Он сам всё делал. Я в это особо то и не вникал. И связываться с этим я боюсь. Т.к ТБ я предерживаюсь всегда. Когда занимаюсь любыми особо опасными делами. По этому лучше не рисковать.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
прикали как реашку вел , темпер. прикап и все дела?
Кабель помню срезал силовой под напряжением 1 кВт. Думал старые диэлектрические перчатки и ничего страшного. В итоге меня звездануло так что по очущениям (яйца в трусах засветились) но в итоге кабель я всё-таки спиздил.
 
  • Like
Реакции: eich

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,377
Кабель помню срезал силовой под напряжением 1 кВт. Думал старые диэлектрические перчатки и ничего страшного. В итоге меня звездануло так что по очущениям (яйца в трусах засветились) но в итоге кабель я всё-таки спиздил.
ты прям живое воплощение мема почему мужики живут меньше

a48b1437370bf28783dc10f4e91201a6.jpg


зы искрене не понимаю зачем?!
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты прям живое воплощение мема почему мужики живут меньше

Посмотреть вложение 34518

зы искрене не понимаю зачем?!
Некоторые тоже в шоке. Другой человек проживая жизнью которой живу я. Давно бы уже помер раз так 20. А я ещё как то выживаю.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нам нужен противогаз.
В воздухе кружит маляс.
Мы с тобой на кумарах.
Это опиоидный пожар.

Если в кратце, притон недавно потушили.
 
Сверху Снизу