Девушки вам нравится глотать?

Глотаете ли вы сперму при оральном сексе?

  • Ненавижу вкус спермы

    Голосов: 6 8.6%
  • Хз, еще не пробовала

    Голосов: 26 37.1%
  • Нет, сплевываю ее.

    Голосов: 9 12.9%
  • Да!

    Голосов: 29 41.4%

  • Всего проголосовало
    70
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
АФигеть сколько раз когда мне делали минет я по чему-то сам когда уже чувствовал что вот-вот кончу всегда сам предупреждал девушку что мол все щас и на этом конечно все заканчиволось ну я так из вежливости так сказать просто если скемто занимаюсь сексом как минимум девушка должна нравиться. а гладить в рот человеку как то не удобно даже если ОЧЕНЬ хоца.а сечас почитал. И понел сколько я приятных моментов в своей жизни упустили
 

AfreakA

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
3
Ну хз. Норм опрос. Все равно анонимно. Лично мне нравится.
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
9
Адрес
С улицы Рошши
А я себя не контролирую, хватаю за волосы и носом к мошонке прижимаю, спускаю сливки и доволен.
Сначала не глотала, а только потом начала меня специально доить, мне аж страшно было :D
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
z17171, хотел полюбопытствовать, и каковы же критерии предпочтения так сказать донора? :smu:sche_nie: если не секрет :hi_hi_hi
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Хи, хи, хи... Василий, ну если мужик нравится естественно и ни к чему не принуждает. :D
Особенно бесит, когда прям пихают в рот, ну что за дичь! Иногда и самой приятно проявить инициативу. :smu:sche_nie: :ki_ss:
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
а если в медицинских целях? Ну в смысле, полезна ли мужская сперма для женского организма? В качестве гормональной терапи :smu:sche_nie:
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Наверно полезна, ну мне точно не повредила ни разу за 20 лет. И надеюсь это далеко не предел. :D
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
за 20 лет? :sh_ok: погоди Танюша...это если ты начала в мммммм...цать лет, да два в уме...да три сносим...а четыре замечаем...дак малыш! ;))это у меня ничё не осталось! А у тя в натуре еще всё впереди!!! :-ok-:
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Мне сейчас 35, я уже где-то писала.
Василий, а тебе?
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Мне в 20лет импонировал именно твой возраст. :ki_ss: Не знаю, даже почему. :ki_ss: :smu:sche_nie:
Потом в 25 все резко изменилось. Я стала привлекать совсем юных пацанов. Блин был у меня один акселерат с разницей в 10 лет(младше меня на 10лет :smu:sche_nie: ), а развит не по годам.
Сейчас у нас разница с моим мч 5 лет, в его пользу. :ki_ss: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Хотя в плане серьезного отношения к жизни и бла, бла, бла , он старше на все 15.
А смелые и импозантные мужчины привлекают в любом возрасте, и что-то Мне подсказывает ты именно такой, :smu:sche_nie: :ki_ss: :ki_ss:
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Помню, был у меня один сосед по подъезду. Мне 22. Ему 54. Блин что он со мной вытворял. :up: Я только одного похожего встречала, но он был младше меня на шесть лет. Бабники и тот и другой. Я вообще в толпе мужиков безошибочно определяю бабник или нет. И о да, всегда была рада таким знакомствам, иногда просто хочется отдохнуть не душой, а именно телом. Это особая категория мужчин, в них только не стоит влюбляться лучше дружить организмами.
В период знакомства с колесами (экстази) и винтом, рядом был один такой друган. И девочка у него была и у меня мч, но стоило нам только взглядами пересечся и все, могли хоть где. Без всяких там соплей. Охуительный секс и невероятные оргазмы, усиленные веществами. :up: :ti_pa: :ya_hoo_oo:
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Василий, а что ты скромный забитый жизнью очкарик?

Неужели импозантный и смелый, это не про тебя? А учитывая возраст, это еще и опыт? :ki_ss:
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
да + 13, не прибедняйся, мои года мое богатство.
ох и Pampej! Ну ничё низя доверить! :otstoi: сдал на ровном месте, за пол пирожка! :cry:
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Василий, а если не секрет то Вы из какого города? Я вот сейчас в Москве.
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Василий, а что ты скромный забитый жизнью очкарик?
ну не очкарик эт точно :D скромный ли? Тут 100%-е попадание в яблочко! А вот на счет жизни, то вернее будет если отбросить "за"... :-) просто битый :cry: :-ok-: :pohui:
Танюша, вашпе-то я из...погоди...это уже явный offtop. Давай в личку, лады?
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
По теме:да глотаю. Но иногда бывает подстава, если милый поест острого ... То вкус бякостный становится
 
Сверху Снизу