Девушки вам нравится глотать?

Глотаете ли вы сперму при оральном сексе?

  • Ненавижу вкус спермы

    Голосов: 6 8.6%
  • Хз, еще не пробовала

    Голосов: 26 37.1%
  • Нет, сплевываю ее.

    Голосов: 9 12.9%
  • Да!

    Голосов: 29 41.4%

  • Всего проголосовало
    70
П

Придурок какой-то

О вы, замужние, о вдовы,
О девки с целкой наотлет!
Позвольте мне вам наперед
Сказать о ебле два-три слова.

Ебитесь с толком, аккуратно,
Чем реже еться, тем приятней,
Но боже вас оборони
От беспорядочной ебни!

От необузданной той страсти
Пойдут и горе, и напасти,
И не насытит вас тогда
Обыкновенная елда.
 

JUJA1969

Юзер
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
256
Адрес
Израиль-Беларусь
хуй его знает. ....одна глотает красиво и приятно, а другая так противно и такую рожу делает что вьебать ей хочется
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
вьебать за то,что отсосала. так можно стать вечным дрочером
 

JUJA1969

Юзер
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
256
Адрес
Израиль-Беларусь
так это как в голандии. ...сунул в дырочку в ширме и там сосут,а кто и что?может бабушка а может и дедушка. так лучше подрочить.но тебе похуй кто и что/////респект
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Бляя,была одна-глотала,но с таким лицом,что мне каждый раз не по себе становилось. Как будто сейчас кони двинет от острого пищевого отравления. Всем своим видом показывала,как ей это противно и каких титанических усилий стоит. Мне аж извиниться хотелось после каждого минета за причиненные страдания. Хорошо,только одна такая была,а то комплексами оброс бы.
Пы сы таких не попадалось,чтоб сплевывать бегали,но лучше так,чем ебало как у каннибала делать.
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
ВасяТеркин
Вась, может слишком неопытные тебе попадались?
Я обожаю вкус спермы!!! Меня безумно возбуждает!!!! ( есть тока обратная сторона медали- он уже все, а я прям с ума схожу! Ан- нет, кури минут пять :D
Меня даже расстраивает немного, когда в процессе оральных ласк я уже чувствую , что он вот- вот : и капелька потекла, и яички подтянулись...........
А он меня откидывает и говорит " иди сюда!" . Конечно хорошо, что и про меня не забыли, но мне прям досадно, что вкуса семя я так и не ощютю))))
А из совсем откровений- иногда меня орал так заводит, что когда он кончает мне в рот, я сама от вкуса спермы могу кончить!)))

Тааак, ну куда все разошлись? Дрочить что ли? :D
:spasi_bo:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ctobyasdohla
:bra_vo: :up:
Ну ты прям гурманка :-)
Так расписала у меня аж яйца подтянулись.Если ты кайфуешь от процесса,то твой миньет должен быть сказочно приятным....девушка,которая кончает от этого действия-моя мечта :ya-za:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
ctobyasdohla
Ты путиводная звезда минета, с супругой когда жили так она брезговала глотать бежала сплёвывать кайфоломшится, зато анал спокойно без проблем.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ctobyasdohla нифига как оживила Инь Янь. Все бурлит, чувства нараспашку, всех нас мужиков раздраконила :D тебе пора свою ветку открывать "секс с Анфис..... тьфу с тобой короче" ночные посиделки для раскумаренных развратников :hi_hi_hi:
 

Ленина Ульяна

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
27
Адрес
Из капусты
Не могу прям сказать, что писец как мне нравится вкус спермы ;)) Тем более, когда после употребления всякой куйни! Она горькая, вяжет :fig_te: Но! Мне нравится сглотнуть.. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Мне доставляет это удовольствие))) :smu:sche_nie:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Конечно, ты же 10 лет замужем, как-никак :LOL:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
:D :D :D
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
159
Адрес
Москва
Обожаю оральный секс!) Что может быть приятнее ощущения в ротике мужской плоти?... Ну а сам процесс? А кульминация?... Обожаю))) до последней капельки... Мммммм.... :angelok2:) обломщицам :po_zor:
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
ЮлёкБыстрая написал(а):
Обожаю оральный секс!) Что может быть приятнее ощущения в ротике мужской плоти?... Ну а сам процесс? А кульминация?... Обожаю))) до последней капельки... Мммммм.... :angelok2:)
Мадам
стоит весь тор4 , читая ваши откровенья...
навеяла фантазий бля, умеешь.. :bra_vo: :aist:)
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
159
Адрес
Москва
Оффтоп. Так женщина для того и нужна, что бы делать мужчине приятное, а не только детей рожать и борщи варить. Складывается впечатление о некоторых особах, что они вообще не трахаются и спят под разными одеялами со своими мужчинами. Смешно, ей Богу, можно подумать одна ЮлёкБыстрая пишет откровения и показывает сиськи. Улыбнуло)))) Ну значит я пошлячка)
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ЮлёкБыстрая написал(а):
Оффтоп. Так женщина для того и нужна, что бы делать мужчине приятное, а не только детей рожать и борщи варить. Складывается впечатление о некоторых особах, что они вообще не трахаются и спят под разными одеялами со своими мужчинами. Смешно, ей Богу, можно подумать одна ЮлёкБыстрая пишет откровения и показывает сиськи. Улыбнуло)))) Ну значит я пошлячка)
не, не обольщайся, ты самолюбовательница нациссическая да и только :LOL:
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
159
Адрес
Москва
Понять не могу, чё привязалась то? Подзаёбывать начинаешь.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
спят под разными одеялами со своими мужчинами.
я так вот настАиваю на этом порой...не могу уснуть иначе.
я ваще касаемо своего сна на дикой мнюхе, красный глазок от тиливизора меня даже бесит и не даёт уснуть, так я его пачкой от сигарет закрываю.
моя мадам надо мной прикалывается, и начинает громко сопеть, чтобы меня подбесить. чтобы ей не было очень смешно я ложу на столик у дивана СКОТЧ :-)
да, я психопат. ну и что...

ну и какбэ ближе к теме, с меня так достаточно кончить дэвущке в рот, а глотает она там или чего - :pohui: . не критично.
 
Сверху Снизу