Девушки спрашивают у парней..

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
по поводу безпонтовых обещаний - жесть, это от человека и момента зависит, а не от пола....бля на хуй а мужиком или бабаой быть так по херу, везде плюсы минусы...ваще дядькой привычнее и рожать тип ненада...с др стороны бля обидно детей хочу...а тут такое заподло, хз
тема тупая...давайте о чем нить во взаимоотношениях спрашивать на конкретных ситуациях, ....с пользой
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Ну фиг знает,редко сталкиваюсь с тем,чтобы женщины мне вообще чето обещали :fuck:

Да и звезды с неба доставать - мужское любимое дело :P
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
не, но понятно мужиков космонавтов больше, но это со временем станет на оборот одни тетки будут бороздить межгалактическое пространство...

Обещания...мда....нет реально от человека зависит, у меня есть знакомые прекрасного пола, которые обещали мне так много и отверженно, что до сих пор так рьяно бьют по газам случайно встретившись на светофоре, что я только диву даюсь смелости их душ.....
Есть и придурки одноПОЛчане, но с теме проще обсуждать такие накладочки :-|
Хотя, часто слышал, как давались обеты 4 скорейшего оттрахивания и т.п ... сам может я и не нуждался в этом некогда, так как панк и похуист, хотя чесно ответ один, МИлые деффчонки, если парень что то постоянно приверает и обещает, не выполняет потом ТО, это легко обьяснить его комплексами и желанием быть рядом с вами, но в целом выявляет душу мелкую и трусливую, часто без понятий чести и достоинства, если знакомство только состоялось, такая отзывчевость говорит о том, что оно будет непродолжительным ....хотя бывают исключения....но то редко
В общем, подумайте, даже если обещания - ложь во спасение, нужен ли вам такой закомплексованный недостойный рядом.
не хуя обещать, если человек дорог помогаешь и не бравируешь этим, а обещание это слово...уже ложь
и снова это не мужское свойство это ПОРОДА!
баб с таким свойством предастаточно :hi_hi_hi:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Устами младенца глаголит истина... первый нах... и не спорьте тётки...
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
А расскажите-ка, парни, почему каждый из вас считает себя лучше всех?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
патамучта .... что хуем заложенно - то ломом не выбьешь....
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
В этай ситуации ... становиться тока хуже... :cry:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Zluka написал(а):
А почему парни так стесняються Размероми своих ..... ??? А ?
а ты считаешт размер не главное? :hi_hi_hi:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Стисняются те у каго с размерам ... траблы... я таг всигда на пляже проста таГ перядиваюсь - в раздивалку нихажу.. пускай завидуюд ... ХУЛИ..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ну я стесняюсь тож :roll: :roll: если бы на пляже поступал как Леха, все бы присутствующие музжчины чуствовали ся не полноценными :hi_hi_hi: 8) :fuck:
 

Plamya

Юзер
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
220
А вы в курсе шо большинство девушек огромные размеры вашего достоинства приводят в ужас?=)))
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Ufo_i написал(а):
ну я стесняюсь тож :roll: :roll: если бы на пляже поступал как Леха, все бы присутствующие музжчины чуствовали ся не полноценными :hi_hi_hi: 8) :fuck:
Да ты НЕ парся ты блин !!! Ведь почти у всех дев, жен, глубина 8 см примерно !!! и клавное не размер а то как ты им ...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Да именно .. и паэтаму я в этам деле надёжный как трах....-...нах!!!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Plamya написал(а):
А вы в курсе шо большинство девушек огромные размеры вашего достоинства приводят в ужас?=)))
это дорогая моя только по началу, как гриться по одежке встречают....впервый раз ведь тоже страшно было? ;-)

Zluka написал(а):
Да ты НЕ парся ты блин !!! Ведь почти у всех дев, жен, глубина 8 см примерно !!! и клавное не размер а то как ты им ...?
Парится мне абсолютно не чего. 8 см? нуууу я не уверен, а смотреть и проверять нет ни сил ни желания....а со временем убеждаюсь, что люди котрые так говорят каким то образом к этому причастны..... :hi_hi_hi:
злюка ты меня пугаешь :lol:
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
СТОЯЩий размер главное...
не размер он со значением главное чтоб не в минус...бля не знаю....моно и больше, а вот надо ли?
 

Plamya

Юзер
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
220
это дорогая моя только по началу, как гриться по одежке встречают....впервый раз ведь тоже страшно было?

страшно, еще как страшно=)) но я пережила=) не, ну правда... мож кто со мной и не согласится, но от большого никакого удовольствия... лежишь и думаешь как бы не разорвал на фиг=))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ты в 10 лет с педафилами апчалась... счаз папробуй и всё будет падругому :lol:
 

Plamya

Юзер
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
220
В моём детстве педофилов не было=)) Как и не было секса в советском союзе=))
 
Сверху Снизу