Девушки спрашивают у парней..

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Девушкам присущи лишние затраты - косметика, шмотьё(я про тех у кого шкафы лопаются), гели, различные крема, затраты на парикмахерскую.
зы: я сужу не по всем конечно, причём такие затраты присуще некоторым мужчинам. Я сужу по близким и окружающим меян представителем женского пола. Да порой хочется стань девушкой на день, но всё равно счастлив и очень доволен что я парень))) :D :hi_hi_hi: :-|
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Ufo_i написал(а):
KROZAVCHEG написал(а):
нууу бляя не знаю, а гердос мужской, да? хотя нет, гердос не кайф, гердос лекарство.... :hi_hi_hi:
пиздец, в точку....во всяком случае у меня счас, где взяьт средства...чтобы такого плохого сделать чтоб всем хорошо стало :?
оф топ пошел.....
Да поверь - и гердос не чисто мужской....знавала я системщиц тааааких и каторые за дозняк шли на тааакое....
Прост кайф или "твой" прет тибя он или нет...Вот меня лична гер не прет - ненавижу залипонаф....а знаю девиц тем нравица!
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Дамы,нахераж вы мужыкоф ривнавать хотите заставить?
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Бля если тада судить об мужских и женских тогда бы просто был бы гердос фор мен или винт лайт фор вомен писец это же вещества а не одежда в конце концов каждый торчит на чём ему нравится и системщит тоже дофига которые для герыча готовы готовы продать собственно мужа
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
benzylpiperazine
Вапрос номер раз - самый сужщественный - ты па половой принадлежности ХТО?М????Внатуре шоль ?Уверен?:))))а ТЕРЬ СМЕХУ РАДИ НА НАЗВАНИЕ ГЛЯНЬ вапросы парням ат девушек))))))))Впечатляет?Меня - ДА! Вот потому видать тя и "заставить легко" - абсурдное выражение ксати до нуля - если я чего то НЕ ХОЧУ ент ктож миня заставит то)))))Иль это меня а мужчины - слабый пол?:))
По вапросу твоему -эта фигня не от полу зависит - а ОТ ХАРРАКТЕРА!! Видали мы и вашего брата заигрывающего (эт мягко сказанно)))) прост крепких слов ты достаточно говаришь причем зачастую ни к селу ни к городу - чо еще добавлять) так вот са всеми заигрывающего на глазах дефчонки с кторой встречаицо да еще если таким макаром вызвать ее ревность не удавалося начиналися БЕСКОНЕЧНЫЕ РАЗГОВОРЫ -с ней иль при ней за других девак!!! :cry_ing: Так шо эт - если те нравицо - ревнуй не нравицо шли иё к богу и ищи ту шо не пытаицо ревность твая спровацировать)
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
А почему вы девушки када я вот накосячу часто с килсым лицом говорите а ты сам подумай ?

кабуто ждёте что помимо накосяченого еще ченить взболтну
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
TiffaniПодойди к вопросу философски,я со своей 3ий год,ревность роскошь для нас,всё аграничиваица типо: вод я пайду нах на лево!Ааа песдуй,нах ниибёт :D .Пилять,а нах 2 пазожые темы в адном разжеле!Этож заговор против меня 100%.Так фот о философии,каков мотив в провокации ревности? вообще,даж по м/ж не деля.Видать,внатуре,уверен,"заставить легко" не логично- не воображай,ты меня не знаешь :ne_ne: Пра любовь слышала кстати?Причём тут заигрывать(с ходу па галаве да в голову дам) ваапще типо фазы ой какой нах мужыг,песдец качог,я пра сибя думаю в такой мамент сто шлюхи дешевю обходюццо.Она тоже,ревнует...Все ревнуют,кому не похер на 2ую половинку
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Tiffani написал(а):
Да поверь - и гердос не чисто мужской....знавала я системщиц тааааких и каторые за дозняк шли на тааакое....
Прост кайф или "твой" прет тибя он или нет...Вот меня лична гер не прет - ненавижу залипонаф....а знаю девиц тем нравица!

не нах таких ситемщиц, видел...не интересно, до токого состояния способны опыститься не тока девушки есть такие экзэмпляры которые за дознячок и под хвост не проч, таких вычеркиваю из жизни нах сразу
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
бля ща блевану за отчизну стыдно что так вот все...
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
benzylpiperazine написал(а):
Так фот о философии,каков мотив в провокации ревности? вообще,даж по м/ж не деля.Видать,внатуре,уверен,"заставить легко" не логично- не воображай,ты меня не знаешь :ne_ne: Пра любовь слышала кстати?Причём тут заигрывать(с ходу па галаве да в голову дам) ваапще типо фазы ой какой нах мужыг,песдец качог,я пра сибя думаю в такой мамент сто шлюхи дешевю обходюццо.Она тоже,ревнует...Все ревнуют,кому не похер на 2ую половинку
НУ аКромя "философии сплошных противоречий "
" ой какой нах мужыг,песдец качог,я пра сибя думаю в такой мамент сто шлюхи дешевю обходюццо.Она тоже,ревнует..." - а чо тя "знать " то - мне такие па жизни и не интересны) НЕ Уверенность в себе батенька!!! Хоться "атлетом" видимо выглядить но...оно не всем дано по природе а работать над этим те ЛЕНЬ - это тож прекрасно из поста видно - если уже даж лень глазенки разуть "за кого пишешь" - вапросы от девушек и ты...ну бля поздравляю с удачной операцией по коррекции так сказать :cry_ing: А про шлюх и "она тож ревнует" - ваще откровение -хули тогда грить шо Провакаторы мы если САМ ОН И ЕСТЬ ?Во внатуре акуенная философия и логико :) Да вся твая философия шита белыми нитками -НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ и стремисся близкому человеку доставить те же проблеммы!Какая уж тут в пизду ЛЮБОВЬ? Да тут её даж к самому себе нету ."Стараца вызвать ревность и показать "свою неотразимость и всем нужность" - удел таких как ты.Пока чеоловек тот что рядом сущность подленькую (даж не подлую ,заметь подленькую !) не разглядит....до этих пор вам эти провакацыи удаюца .А когда поймут к чему да отчего оно все -нормальный человек (дефка иль парень поххх) от таких просто уходют! И правильно делают! Как можно быть уверенным в человеке если ОН САМ В СЕБЕ НЕ УВЕРЕН ! ну раз "хочет чтоб иго поревновали....." Не знаю - лично мне ПРОТИВНО если меня ревнуют - это значит ва мне сомневаются -считают способной на предательство.....какя уж от этого радость.....Это ток людям (*лядям) ОБОИХ ПОЛОВ может быть понятно...Так шо раз ты тожа "заставляешь" ревновать - чиста по Конфуцию "Ищи ответ в самом себе" а не в дефках! Вот и вся философия:)
А кстати при чем тут "классный качек" а если она скажет вот пацан классно играет на гитаре....эт у тя тож зовет ревность ? Ток оттого шо ты асилит ток три аккорду? Это вообще не стОит ни ревности ни злости - это тока ПРИЗНАНИЯ заслуг человека стОит....а ни терпишь "конкуренци" -хоть если чесна соплячество и
это то - Стань лучше того об ком те говарят...иль хотя б не хуже....А не дано на этом поприще - стань ЛУЧШИМ в сваем деле! Вот это стимул! и это "любовь -слышал за неё"? А кто идет по пути "наименьшего сопротивления" тот празднует " Победу" - "страшна отомщу" падешовкам пайду :) весма не долго......Мож с тобой то я и не знакома но подобных знаю до фига и больше.....жалкие бля людишки .....
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Pogo69 написал(а):
Патаму что 1-имеем мы,а не нас,2-потому что всем в этом мире управляют мужчины,от автомобилей до правительств,3-потому что мужчины более развиты интелектуально,я не говорю что бабы дуры,но вспомните навскидку больше трех великих женщин-ученых.Что,никак? То то! :lol:
Ну и вапще у нас в конце концов член есть

1.Да вы имеете,пока дают и пока здоровье позволяет.Да и не всегда вы поиметь можете :P
2.Про тачки.За последний год на права сдали тысячи женщин :P На счет политики.Возьмем эту Райс,возьмем ту из Франции,в Африке ваще матриархат и это при учете того,что право на голосование женщины получили совсем недавно. :P
3.Про ученых ептыть...раньше не было даже школ для женщин,их не учили не читать и не писать.че ты хочешь та?? а кста..нобелевскую премию всего получило 450 чел..или 449 чета не помню.из них токо 10 женщин.И это ваще ток за 97 лет.Так что подождите немного и мы покажем,кто че может :P
4.А член этот ваш бу-га-га вон любой желающей за небольшую плату приделают,отделают,нарастят или уменьшат.Пиписькой сейчас знаете ли никого не удивить :P

KROZAVCHEG написал(а):
Пого +1, а есчо у нас на полкило мозга большеее. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. я уже ети полкило правда винтом сжог.
Размер мозга не означает наличие ума :P

cheap07 написал(а):
препараты по половой принадлежности тоже отличаются
Мужского рода- жёсткие, однозначные,серьёзные
Винт, гера, 8)
Женского рода-легкомысленные,хоть и более яркие-мариванна,сальвия,люся (аналоги имён) :roll:
Тема ебли не раскрыта
Красавчик,а ты гришь мозга больше,а толку то?
Ваще бред.
Во-первых,кайф не делится на серьезный и легкомысленный.
Он ваще не делится нах,а делят его вот такие же чебурашки как ты,в целях приобщения масс к наркотикам более блять однозначным.
Женского рода наркотики это бу-га-га т.е марка женщинам да,а ДОБ простите мужского рода,ты хоть врубаешься,че ты несешь,тема ебли видите ли не раскрыта,я ща те так раскрою,что о ебле ваще забудешь нах 8) :lol:
Да и например галлюцинагены по своей сути отражают в себе женские кач-ва-мягкость,чувствительность,человек становится доверчивым и т.д поэтому глюки больше нравятся мужикам,ибо они этим самым прикасаются как бы к женскому ощущению мира,а женщинам не особо нравится,потому что они итак чувствительные,а тут еще нах больше чувственности :-|
Да и вапще,я не знаю ни одного человека,ни женщину ни мужчину,которая бы скажем после 10 раз вмазки герычем не подсел(а) бы на него и дело не в Ж и М,дело в психике,а психика на М и Ж не делится :fuck:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Вот расскажите мне,мужчины,почему и зачем вы обещаете то,чего не сможете выполнить,притом зная об этом заранее!?
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Честно не сталкивался, всегда стараюсь держать обещания, ну а если и бывало(хотя не помню) - это чтобы вас не расстраивать заранее)))
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Vaia написал(а):
Вот расскажите мне,мужчины,почему и зачем вы обещаете то,чего не сможете выполнить,притом зная об этом заранее!?
не....если я что обещаю то за ранее не знаю что невыполнимо, могу пообещать и в конечном итоге не полуится ченить, но в тот момент когда я буду это обещать буду думать что это реально :hi_hi_hi:
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Vaia написал(а):
Вот расскажите мне,мужчины,почему и зачем вы обещаете то,чего не сможете выполнить,притом зная об этом заранее!?

я никада не обещаю зная что это нереально это же полный джопа нах тада ваще обещать но зато частенько замечаю что пообещав то что реально просто лень выполнить обещание но щаз я все осмылслил и просто вымарываю самого себя када не хочется выполнять что то
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Vaia написал(а):
Вот расскажите мне,мужчины,почему и зачем вы обещаете то,чего не сможете выполнить,притом зная об этом заранее!?
бред!
 

flashback

Юзер
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
63
Vaia написал(а):
Вот расскажите мне,мужчины,почему и зачем вы обещаете то,чего не сможете выполнить,притом зная об этом заранее!?



ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ :P


А ВЫ ТАК ДЕЛАЕТЕ. ПАЧЕМУ?
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Vaia по поводу беспонтовых обещаний - эт не мужская черта, эт от характера зависит...
Есть люди пиздаболы и есть нет...
И усё... коратка и ясна
 
Сверху Снизу