Девушка Наркоманка может быть любовь?

Какая девушка лучше для наркомана?

  • Наркомана героиновая?

    Голосов: 23 22.1%
  • Наркоманка амфетаминовая?

    Голосов: 32 30.8%
  • Обычная девушка?

    Голосов: 49 47.1%

  • Всего проголосовало
    104

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Вы же понимаете,что Ваше будущее в этом случае-будет гораздо хуже Вашего как Вам кажется хорошего прошлого
никто об обратном и не говорит то... просто без депрессивных мыслей вероятность, что будущее станет лучше, выше, а воспоминаниями все портим. Я могу такого слона из мухи бахнуть, что просто ого-го. Или я одна такая? Просто эти депресы и подталкивают нас на временный самообнан. А для чего это все?- ответ то очень прост - СЧАЧТЬЯ охота, самого маленького, так посто - счастья. Чел мож и хочет нормальной жизни и пырхается, но думки в голове, даже самые позитивные могут перерости, и ни к чему хорошему это не приведет в итоге. Представь: Тут кумарит, бред один в чайнике и "счастья" нет - хоть вешайся иди. А ведь много случаев суицида на этой почве.Лучше вообще не думать, чем такой итог..
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
кстати,вывернув вопрос темы слегка наоборот-скажу за себя:во-время длительного тор4а на спедах,в небольшом вынужденом перерыве,нашел себе свою первую девчонку,первая любовь,йоу!раскрытие сисег,почти нет нароктикоф...было все круто,но не так уж и долго,несколько лет.натура берет свое,т.к. она была против драгса и алко поностью...разъехались,но до сих пор уважаю её и люблю по-человечски,желаю только всего самого хорошего!

так что вывод-наркоман и ненаркоман=лююбовь быть может,но БУДУЩЕГО НЕТ!
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
так что вывод-наркоман и ненаркоман=лююбовь быть может,но БУДУЩЕГО НЕТ!
Не известно, как жизнь повернется, правильно, нет?! Мож из-за любви такой переворот в жизни произойдет: и счастье, и свадьба, и дети, и работа, и человеческая жизнь - и все это без наркотиков.Мы не можем этого знать... За себя скажу - Из-за любви готова бросить все!!! И ХУЙ на эти драгсы!!! Да, я очень люблю кайф, но счастья хочу больше. Многие готовы бросить, многие готовы терпеть. Просто и нам нужно иметь чувствование и понимание...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Твоя,ты девушка как я вижу хорошая,светлая,а это главное!
Но пойми,когда наркоман получает счастье в виде девчонки,к тому же любимой,ему рано или поздно все равно начинают приходить эти мысли."Все у меня хорошо,жизнь налаживается,пойду въебусь ка 2-шкой(хули "друзья" то звонят)моя все равно уехала на несколько дней.и таких голимых примеров как мой-тысячи!а потом непонимание,сканадалы.разочарование...потом у что Любимой девушке я сразу сказал что прибью того кто предложит или даст тебе этой хуйни...
Да, я очень люблю кайф, но счастья хочу больше.
и уже прицитировав тебя,еще раз поясню!ПОЛУЧИВ НАРКОМАН СЧАСТЬЯ,ЕМУ КАК НИКОГДА ЗАХОЧЕТСЯ КАЙФА!...
ты просто пока это еще не поняла...
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
ПОЛУЧИВ НАРКОМАН СЧАСТЬЯ,ЕМУ КАК НИКОГДА ЗАХОЧЕТСЯ КАЙФА!...
А наркоманы что, не люди? Да когда человек по-настоящему счастлив, ему и кайф не нужен будет. Хотя бы из-за того, что просто будет бояться ето все потерять и вернуться к той же жопе, из которой только вылез (а я не знаю ни одного наркомана, которого проблемы хотя бы косвенно не коснулись). Обидно, что сами наркоманы о себе такого же мнения, как и другие о них((( Народ, АЛЁ, цените себя, все мы тоже люди и, что бы кто ни говорил, достойны счачтья. ХЗ, мож просто я такая наивная...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ты толи объебошена быстрым,толи и вправду слегка наивна.но ты девченка,тебе можно;)
Да когда человек по-настоящему счастлив, ему и кайф не нужен будет.
а ты была по-настоящему счастлива,ПОСЛЕ того как попробовала кайф?и какой кайф ты вообще предпочитаешь?
в чем по-твоему заключается это самое пресловутое СЧАСТЬЕ?сумеешь четко ответить на вопрос?

на самом деле хотелось бы верить в светлое...и я знаю что такое будущее вполне возможно
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Нет, после того, как попробывала, счастлива так не была ни разу. Я знала обыкновенное счастье до кайфа - семья, муж, ребенок. После развода начала торчать - поэтому так и рассуждаю. Особых предпочтений нет: хмурый, семечка, соли эти разные, амф, трэм, трава, короче все, кроме бычьего кайфа. Я не буду пытаться сейчас философствовать и определять критерии счастья для вселенной (во бахнула, сама в шоке :))))))), просто скажу за себя - хочется прижаться к груди любимого мужчины и почувствавать себя нужной и любимой и всё. Могу сказать, что парни то тоже хотят чувств, хотят защищать и т.д. и т.п. Надеюсь четко ответила - В голове ураган, мыслей миллион, а выразить чот никак))))
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
хорошая ты,нравишся мне.к тому же и умудреная,вроде как опытом-муж,ребенок.ребенок то с тобой живет?подумай о нем.а не о том как торчать,и прижимаца к волосатым грудям.я не в обиду говорю,а так все правильно.

Ты из мск?
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Да, мелкая со мной, точнее я с ней. А по-поводу раздумываний о ребенке я сказать нечо не могу - прав ты, но и моя ситуация сложна. Ойёёёёёёй и сказать нечего.
Ну, можно и к не волосатым, там уж как получится))))) не на те слова смотришь. Ключевое - не грудь, а нужной и любимой + самой любить.
МСК - эт типо чо: Москва, Минск?!?
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
А ЛЮБОФФ...АНА ВАЩЕ ЕСТЬ??? Если не считать первые полгода страсти, ну и остальную бытовуху)))
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Любить, на мой взгляд, не за что-то, а так, просто. Хорошей или плохой, красивый или страшный, наркоман или нет, сидит ли, бедный или богатый - просто за то, что это ОН, именно тот человек. И любишь его бескорыстно, не ища своей выгоды. Любовь есть. Оно просто обязана быть. Другой вопрос какая она... В любви никогда не бывает все сладко и гладко - проблемы всегда будут, не без них!!!
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
...любовь- сильнейший стимулятор эндорфинов... У меня, когда любовь была и офигеть - на всю наркоту забила и т.д. ( хотя парень торчал)...
Всегда конечно случаи разные. у всех у нас свои тараканы... Потом тож любила сильно. Парень даж не курил... До сих пор вспоминаю - у меня депрессив был. всё мои вещи родаки к нему в другой город переправили на поезде через проводника и меня нах сначала... Я хавала всякую хрень, то трам с залда отбивала, то код, убивалась чем могла. Но главное - коаксил в больших количествах (щас мну он вообще не торкает и хрень полная эти колёса)... при парне как-то не палилась сильно: обед-ужин наготовлю, везде чуть ли не каждый день почти что ремонт делала... конечно, догадывался, хотя он в этих вещах не разбирался, и я сама по себе всегда с такими стремительными изменениями поведения (говорил, ещё когда я рмиссовала, что каждый раз для него разная. привыкнуть-надоесть не могу..). В общем, фигня о том - лежим мы, уже спим, и он мою руку всегда в своей держал, а другой обнимал - а мну с коаксила так ломать начало - рук, ноги выкручивает и вообще всё тело и в голове хрень... Я ворочилась, терпела, потом всё-таки встала захавала его и решила, что на фиг больше не смогу эту хрень ни закидыватья ею, ни колоть. Это безмолвное понимание меня добило больше всяких истерик, упрёков и т.д.
Времени с того случая до фига прошло... и жизнь у меня всегда неслась в ускореном темпе.
Многое случилось, и гер был и есть иногда. и винт...
Но всё в наших руках... Могу поторчать и работать при этом на серьёзной работе и вообще жить, может чуть не так, как кто-то (хотя они не догадываюся, в смысле торча и знать никто не знает в таких случаях).
Тут тема очень индивидуальна...

Блин. извиняюсь: я не романтична, не романтична, не сентиментальна, я наркоманка, которой убиться хочетя или просто ненормальная невозмутимая саркастичная дрянь.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
может. если девушка не колется и не папутавшая на наркоте
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
канешно может..вот вапрос только сколька па времени и чем она (эта любовь) закончица!
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
lexazu ага)) сагласна с табой)) и ваще любовь ли это тада?))
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
У меня - браком...)))
 

Адикция

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
28
1 нарк катастрофа,2 нарка тупо жопа,но я такое созданье что размножаюсь с себе подобными другие люди из космоса.Нарки не в потребухе отличные парни и девочки,умеют чувствовать,любить и сопереживать с тобою все глупости,но нарки в потребухе,озлобленные,беспринципные,безчувственные,жестокие существа,которым пох на ближнего,ЭГО настолько раздуто,что рядом не ипет что происходит,главное я и что со мной.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Конечно, может. А если девушка не торчит, то увлечений своего парня она явно не разделит. Когда узнает - ежедневные скандалы обеспечены.Любовь будет весьма недолгой.
 

deo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
79
Адрес
Мордер
Предпочтения
Скорость
ну проблемная будет пара наркоманов
 
Сверху Снизу