Девушка Наркоманка может быть любовь?

Какая девушка лучше для наркомана?

  • Наркомана героиновая?

    Голосов: 23 22.1%
  • Наркоманка амфетаминовая?

    Голосов: 32 30.8%
  • Обычная девушка?

    Голосов: 49 47.1%

  • Всего проголосовало
    104

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
Вот я подумал если живёш с девушкой наркоманкой кажеться это не любовь :cry: а просто проще 2 мутить да и в основном мутиш ты, просто на двоих,,я думаю это очень плохо особенно если она героиновая,,она ж полюбому за пол чека даст другому на кумаре,,и сней хуй с иглы слезеш ещё, да и в голове у них бордак лично я как то с остороженостью начал бы такие отношения ещё раз,,ваше мнения господа наркоманы стоит ли вообще начинать отношения с такой девушкой?,, я лично имел такой опыт и мне казалось что она мне даёт тока потому что я мучу нам кайф :fuck: правда и она мутила но в основном я этим занимался а она так пожрать приготовить поебаться и другие домашние обязаности :) так что моё мнение лучше создавать отношения с девушкой которая не увлекаеться тяжелыми наркотиками :cry_ing: но мне кажеться она врядли сможет разделить твои увлечения и не сможет тебя понять или ты её подсадиш или она тебя нах пошлёт)))
 

ankasper

Юзер
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
53
Адрес
москва
BWD написал(а):
Вот я подумал если живёш с девушкой наркоманкой кажеться это не любовь :cry: а просто проще 2 мутить да и в основном мутиш ты, просто на двоих,,я думаю это очень плохо особенно если она героиновая,,она ж полюбому за пол чека даст другому на кумаре,,и сней хуй с иглы слезеш ещё, да и в голове у них бордак лично я как то с остороженостью начал бы такие отношения ещё раз,,ваше мнения господа наркоманы стоит ли вообще начинать отношения с такой девушкой?,, я лично имел такой опыт и мне казалось что она мне даёт тока потому что я мучу нам кайф :fuck: правда и она мутила но в основном я этим занимался а она так пожрать приготовить поебаться и другие домашние обязаности :) так что моё мнение лучше создавать отношения с девушкой которая не увлекаеться тяжелыми наркотиками :cry_ing: но мне кажеться она врядли сможет разделить твои увлечения и не сможет тебя понять или ты её подсадиш или она тебя нах пошлёт)))

Дааа, че то не повезло тебе с девушками...!
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
это в прошлом :D щас у меня хорошая малышка :D правда тож наркоманка.,,но так балуеться ито по ешкам сп винту иногда)))
 

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
торчать в двоём - это жесть! например, один хочет передохнуть, а не получаеться, потому что второй хочет "отдыхать" - выходит, чо 2 чела за 4-х долбят.. мы вот вместе доторчались до сумашедствия, но зато потом вместе бросили))) вдвоём бросать легче, потому что о дорогом те человеке тесешься боьше чем о себе... взаимная поддержка..
помню в один день решили бросить ВСЁ, даж сиги... ток дуд)))
и у нас ве получилось)
чет не по теме понесло)
а так- трудно найти девушку которая бы и не употребляла и еще при этом тебе всё позволяла, а подруга по интересам может увлечся больше своими "увлечениями" чем тобой...
помню в первый раз у меня в голове появиласт мысль..даж не мысль а решение, что теперь мне нафик мой (бывший) парень не нужен, тип мне не нужны все прежние замороты по поводу отношений, а они пи***Ц! какие были.. надеюсь меня кто-нибудь понял)))
 

ankasper

Юзер
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
53
Адрес
москва
E написал(а):
торчать в двоём - это жесть! например, один хочет передохнуть, а не получаеться, потому что второй хочет "отдыхать" - выходит, чо 2 чела за 4-х долбят.. мы вот вместе доторчались до сумашедствия, но зато потом вместе бросили))) вдвоём бросать легче, потому что о дорогом те человеке тесешься боьше чем о себе... взаимная поддержка..
помню в один день решили бросить ВСЁ, даж сиги... ток дуд)))
и у нас ве получилось)
чет не по теме понесло)
а так- трудно найти девушку которая бы и не употребляла и еще при этом тебе всё позволяла, а подруга по интересам может увлечся больше своими "увлечениями" чем тобой...
помню в первый раз у меня в голове появиласт мысль..даж не мысль а решение, что теперь мне нафик мой (бывший) парень не нужен, тип мне не нужны все прежние замороты по поводу отношений, а они пи***Ц!
какие были.. надеюсь меня кто-нибудь понял)))

мне тож такое решение в голову пришло, что мне нах никто не нужет... у меня все что мне нужно - есть! И ничего серьезного напроч не хочется, Заебало! (но иногда меня все же пугает такая позиция, но это быстро проходит :hi_hi_hi: ) :P
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
BWD написал(а):
Вот я подумал если живёш с девушкой наркоманкой кажеться это не любовь :cry: а просто проще 2 мутить да и в основном мутиш ты, просто на двоих,,я думаю это очень плохо особенно если она героиновая,,она ж полюбому за пол чека даст другому на кумаре,,и сней хуй с иглы слезеш ещё, да и в голове у них бордак лично я как то с остороженостью начал бы такие отношения ещё раз,,ваше мнения господа наркоманы стоит ли вообще начинать отношения с такой девушкой?,, я лично имел такой опыт и мне казалось что она мне даёт тока потому что я мучу нам кайф :fuck: правда и она мутила но в основном я этим занимался а она так пожрать приготовить поебаться и другие домашние обязаности :) так что моё мнение лучше создавать отношения с девушкой которая не увлекаеться тяжелыми наркотиками :cry_ing: но мне кажеться она врядли сможет разделить твои увлечения и не сможет тебя понять или ты её подсадиш или она тебя нах пошлёт)))
А вот у мну была такая любовь... тока мы мутили каждый сам для себя, а вечера и ночи проводили вместе, я утром ехала домой... и я даже ни разу на кумарах не попросила у него, чтоб подлечил, хотя знала, что у него есть... да и вапще такая девушка как я мечта парня :hi_hi_hi: никогда ничего не прошу, плачу всегда сама за себя, да и за него могу... хотя, сейчас я думаю, что это была не любовь... он уже сидит 4 месяца, а мне похуй что он был, и что его сейчас рядом нет...
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
да кстати, я проголосовала за третий вариант)))))))))))))
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Вариант 3.У ненаркаманки почти всегда лавэ есть нах!
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
да и вапще такая девушка как я мечта парня
помню твое фото, согласен, привлекательна очень. вот героин бы еще бросила сам бы в жены забрал ;-)
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
E написал(а):
торчать в двоём - это жесть! например, один хочет передохнуть, а не получаеться, потому что второй хочет "отдыхать" - выходит, чо 2 чела за 4-х долбят.. мы вот вместе доторчались до сумашедствия, но зато потом вместе бросили))) вдвоём бросать легче, потому что о дорогом те человеке тесешься боьше чем о себе... взаимная поддержка..
помню в один день решили бросить ВСЁ, даж сиги... ток дуд)))
и у нас ве получилось)
чет не по теме понесло)
а так- трудно найти девушку которая бы и не употребляла и еще при этом тебе всё позволяла, а подруга по интересам может увлечся больше своими "увлечениями" чем тобой...
помню в первый раз у меня в голове появиласт мысль..даж не мысль а решение, что теперь мне нафик мой (бывший) парень не нужен, тип мне не нужны все прежние замороты по поводу отношений, а они пи***Ц! какие были.. надеюсь меня кто-нибудь понял)))

всё правильно :up: .,,я понял хотя сам накуренный чёт пиздец :lol:
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
... он уже сидит 4 месяца, а мне похуй что он был, и что его сейчас рядом нет...»


вот в этом и вся суть вышенаписанного мною :lol: ))
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
да героин оч портит отношения между людьми :ne_ne: ихние поступки становяться мяягко сказать некрасивыми я думаю все поняли ;-)
 

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
а еще заметила, что мне не особо охота общаться с ребятами, которые против "всего этого".. хз... как-то не по себе становиться, когда начинают обзываться) наркоманами на тех кто просто покуривает иногда (само собой про меня то они нифига незнают)
так что если вдруг взберет в голову сменить круг общения - уффф! тяяяжко мне будет)
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
fizik написал(а):
да и вапще такая девушка как я мечта парня
помню твое фото, согласен, привлекательна очень. вот героин бы еще бросила сам бы в жены забрал ;-)
А я уже почти бросила...)))))))))))))) :hi_hi_hi: :) тока если я колоться не буду, я пипец какая злая становлюсь и ревнивая, да и вообще требовательная...
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
BWD написал(а):
... он уже сидит 4 месяца, а мне похуй что он был, и что его сейчас рядом нет...

вот в этом и вся суть вышенаписанного мною :lol: ))»

мне в то время просто было очень одиноко, скучно, а он только освободился, да и почему то к тем, кто сидел на малолетке я испытываю нежные чувства... а так то я ничего подлого по отношению к нему да и вообще не только к нему, а ко всем ЛЮДЯМ( я только по отношению ко всяким пид.расам, мразям, кидальщикам, поступаю также, как поступили со мной) вообще, не делала...

(кто к нам с мечом, тот от меча и погибнет, типа того что то)
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
ну вот я напимер медленная(правда и сп с винтом не брезгаю)НО!торчать со своим полюбовником...хз.у мну все порядочные были,а вот знакомая семья есть ваще ппц они сначало вместе трескаются,а потом он себе на утро еще оставляет не заботясь о том,что его вторую половину будет кумарить(считаю свинсвом)
зы:проголосовала за девушку-амф.ибо знаю много суек готовых за дозу жопу дать.а уж личностей мужского рода из ряда гандонов-медленных еще больше(все ж таки женская солидарность видимо сильней)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
незнаю,как вообще можно здесь это обсуждать?помоему и так ясно что провести веселее время,потусовать,нужно с такой девушкой что б предпочитаемый наркотик был одним на двоих.на быстрых можно много чем вместе замарочицца!а особенно поипацца :hi_hi_hi: насчот медленных хз.
а если насчот серьозных отношений,то могу на своем примере рссказать как обстоят дела.я уже около полу года встречаюсь с девушкой,она очень далека от темы драгса,пробовала только дудку(ей с неё спать хочетца) и грибы раза 3,наркотическая тема её не интересует и в ВО МНЕ её отталкивает то что я наркет,хотя как раз таки она помогла остановицца.
мне приходится скрывать от неё что я иногда,но всё же подтарчиваю.и я рад даже этому,не ну я конечно могу раскурицца при ней но не более!зато мне не так сильно хочеца.я ловлю позитив по трезвому,радуюсь всему как раньше когда-то.мы думаем что это крепкие чувства.мне вот такая девушка как она очень нужна,ага ;-)
а так девушка может помочь тебе выкарабкаца,а может и наоборот...
просто я знаю что дав ей попробовать чего посильней я потеряю то что у меня уже есть.навсегда.
 

Jada

Юзер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
93
BWD написал(а):
Вот я подумал если живёш с девушкой наркоманкой кажеться это не любовь :cry: а просто проще 2 мутить да и в основном мутиш ты, просто на двоих,,я думаю это очень плохо особенно если она героиновая,,она ж полюбому за пол чека даст другому на кумаре,,и сней хуй с иглы слезеш ещё, да и в голове у них бордак лично я как то с остороженостью начал бы такие отношения ещё раз,,ваше мнения господа наркоманы стоит ли вообще начинать отношения с такой девушкой?,, я лично имел такой опыт и мне казалось что она мне даёт тока потому что я мучу нам кайф :fuck: правда и она мутила но в основном я этим занимался а она так пожрать приготовить поебаться и другие домашние обязаности :) так что моё мнение лучше создавать отношения с девушкой которая не увлекаеться тяжелыми наркотиками :cry_ing: но мне кажеться она врядли сможет разделить твои увлечения и не сможет тебя понять или ты её подсадиш или она тебя нах пошлёт)))
мы так два года жили,вместе кумарили,вместе вмазывались :(
я бросила,вскоре ушла,люблю,но не суждено,в болото нехочу
безперспективно :cry:
 

Jada

Юзер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
93
E написал(а):
торчать в двоём - это жесть! например, один хочет передохнуть, а не получаеться, потому что второй хочет "отдыхать" - выходит, чо 2 чела за 4-х долбят.. мы вот вместе доторчались до сумашедствия, но зато потом вместе бросили))) вдвоём бросать легче, потому что о дорогом те человеке тесешься боьше чем о себе... взаимная поддержка..
помню в один день решили бросить ВСЁ, даж сиги... ток дуд)))
и у нас ве получилось)
чет не по теме понесло)
а так- трудно найти девушку которая бы и не употребляла и еще при этом тебе всё позволяла, а подруга по интересам может увлечся больше своими "увлечениями" чем тобой...
помню в первый раз у меня в голове появиласт мысль..даж не мысль а решение, что теперь мне нафик мой (бывший) парень не нужен, тип мне не нужны все прежние замороты по поводу отношений, а они пи***Ц! какие были.. надеюсь меня кто-нибудь понял)))
поняли,у меня так не получилось,вы вместе?))
 

Jada

Юзер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
93
HdriX написал(а):
незнаю,как вообще можно здесь это обсуждать?помоему и так ясно что провести веселее время,потусовать,нужно с такой девушкой что б предпочитаемый наркотик был одним на двоих.на быстрых можно много чем вместе замарочицца!а особенно поипацца :hi_hi_hi: насчот медленных хз.
а если насчот серьозных отношений,то могу на своем примере рссказать как обстоят дела.я уже около полу года встречаюсь с девушкой,она очень далека от темы драгса,пробовала только дудку(ей с неё спать хочетца) и грибы раза 3,наркотическая тема её не интересует и в ВО МНЕ её отталкивает то что я наркет,хотя как раз таки она помогла остановицца.
мне приходится скрывать от неё что я иногда,но всё же подтарчиваю.и я рад даже этому,не ну я конечно могу раскурицца при ней но не более!зато мне не так сильно хочеца.я ловлю позитив по трезвому,радуюсь всему как раньше когда-то.мы думаем что это крепкие чувства.мне вот такая девушка как она очень нужна,ага ;-)
а так девушка может помочь тебе выкарабкаца,а может и наоборот...
просто я знаю что дав ей попробовать чего посильней я потеряю то что у меня уже есть.навсегда.
ты думаешь долго так протянеш?
она сможет смириться,а ты бросить?)
 
Сверху Снизу