Девушка Наркоманка может быть любовь?

Какая девушка лучше для наркомана?

  • Наркомана героиновая?

    Голосов: 23 22.1%
  • Наркоманка амфетаминовая?

    Голосов: 32 30.8%
  • Обычная девушка?

    Голосов: 49 47.1%

  • Всего проголосовало
    104

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Твоя написал(а):
.(мне один сказал, у которого стаж был 10 лет и мои пол года на тот момент:"Отличная ты девчонка, но...наркоманка")
дурак потому как,и стаж его именно в игле а не в собирании мудрости и истинны)))
ну вот так и получаеться,что парни смотрят на девчёнок типа :конченная,торчит,даёт за дозу.А девчонки в свою очередь могут такого при их фантазии напридумывать,что парень едва присевший на струну,не успев и распробывать вкус кайфа уже идёт в одной категории с бомжами,спид носящими,и прочим отбросом.Хотя про отбросы я поговорил бы,но не в этой теме.
Мы сами создаём эти рамки,медленный гавна кусок,скоростной псих,любитель гаша вообще дыбил,менять представление надо о окружающем нас мире.И это вовсе не сложно.Я с громадным удовольствием еслиб полюбил употребляющюю девушку,сделал бы всё что смог бы для её выздоровления.
А там потом выяснять трезвая лучше или зависимая.Да я таких стерв знаю,не пьют и не курят,да в жизнь не связался с такими.Это Мрак полный((((
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
я вот вот задумалась над основным вопросом темы...
сначала думала ответить обычная девушка, а потом передумала и отметила наркоманку героиновую.
а все потому что есть свой личный опыт.
период превращения из обычной нормальной девушки в кончелыжную наркошу.
а толчком (врядли причиной, причина слишком глубоко в огрызках души) послужила именно совместная жизнь с наркозависимым.
так что не стоит обычной девушке жизнь ломать, господа торчки, ищите себе таких же. все равно эти обычные девушки вас не поймут, а если захотят понять - то рано или поздно все равно вмажутся.
источник - личный опыт.
 

irlandec

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
41
Но будущего нет.
Два наркомана-это не жизнь.
Что тебе это дало?
К чему тебя это привело?
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
irlandec
будущего нет в любом случае.
не важно девушка наркоманка или нет.
если хоть один из партнеров наркоман, то эти отношения обречены.
а вот если оба, то есть шанс. имхо. завязать вдвоем.

я вот сейчас одинока и ищу свою любовь...
и ищу ее среди экс-наркоманов, потому что обычные парни никогда не поймут почему у меня такие грустные глаза...
 

irlandec

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
41
Грусть-это от одиночества.
Если не системеть, а вместе просто редко расслабляться то всё будет просто превосходно.
Понять-значит простить и принять, а понять, что твоя вторая половина наркоман(ка) не каждый переживёт.
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
irlandec
вот с этим согласна на все 100%!!!
 

irlandec

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
41
Ты согласна, только потому что ты через это уже прошла, а человек, который ни как с этим не связан, даже слушать не станет.
У нашего народа-стереотип превыше всего.
Наркоман(ка)-значит ярлык на всю жизнь.
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
irlandec
поэтому и хочу если заводить какие-то отношения, то с ремиссионерами или кто на контролируемом употреблении.
даже не хочу пытаться связываться с обычными парнями, потому что без понту.
хотя смотрю тут многие считают, что парню-наркоману нужна нормальная девушка.
а что же нам тогда делать? вот лично мне? я не знаю...
 

irlandec

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
41
У каждого своё мнение.
Ты знаешь, был убеждён, что всё знаю про любовь и не смогу полюбить, но встретил Киевлянку (на море) и влюбился как пацан, но это чувство-самое лучшее, а если оно взаимное, то просто превосходно.
Сейчас любви в моей жизни нет, но я надеюсь, что всё придёт, по крайней мере,я этого очень хочу.
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
irlandec
дай Бог:)
если веришь, то обязательно все будет у тебя так, как ты хочешь!!!
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Наркоман(ка)-значит ярлык на всю жизнь.
Во-Во!!!
irlandec - респект тебе! Четко сказано! Как узнают, что наркоманка, так начинают прививать "это плохо, это не нужно тебе, это тебя убивает" и это говорят те, кто даже представления никакого не имеет что ЭТО такое. Бля, такое ощущенте, как буд-то я этого не знаю, но сыпят и сыпят все равно. А поймет, при срыве не бросит, не осудит, не скажет тебе, что ты безмозговая кабыла и искренне будет вытаскивать (на словах и ПОСТУПКАХ) только тот, кто знает эту кухню. Эта ситуэшн одинакова для всех - зависимый и созависимый... Понимание и уважение -залог успеха семьи.
 

irlandec

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
41
Не могу не согласится.
Но когда один человек торчит, то это очень хреново, второй сходит в этот момент с ума.
Не понимание, как помочь, приводит твою вторую половину в отчаинье, и тогда начинается самое плохое.
Вы начинаете торчать вместе и всё пиз..ц.
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
irlandec
да, когда они оба начинают колоться, это конец. уже никто не сможет спасти. я вот помню, когда я не торчала, а муж кололся, то я всеми возможными способами пыталась его вытащить. со мной он хотя бы прожил на несколько лет дольше, я целыми днями плакала, умоляла его хотя бы сбить дозу, он соглашался, начиналась перекумарка. я за ним ухаживала как за ребенком, бегала в аптеку за обезболивающим и снотворным, кормила чуть ли не с ложки... в общем пыталась облегчить его муки, не ради себя, ради него. он сбивал дозу, потом опять догонял до 30 пачек терпина в день, потом опять перекумарка. я думала, что сойду с ума. в то время я не употребляла. потом сорвалась. и все... через 3 месяца моей системы, наш брак был разрушен... мне уже не нужно было ничего, кроме дозы... и его жизнь уже не была важна... поэтому и виню частично себя в его смерти...
 

irlandec

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
41
Не стоит, ты сделала гораздо больше, чем он того стоил.
Не подумай ни чего плохо, о покойном говорят хорошо или ни чего, но пора уже отпустить прошлое.
Я не ошибся 30 (тридцать) пачек в день!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я больше трёх не пробовал и то, я считаю-это очень дох..я.
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
irlandec
да, 30 пачек в день, это была его доза, когда мы познакомились. я добилась, чтобы он сбросил до 8 пачек. а потом понеслось...
заставляла отбивать, чтобы хоть как то меньше вреда было...
я не держусь за прошлое, просто в настоящем нет ничего интересного, а будущее весьма туманно.
поэтому и говорю, в основном, о прошлом...
 

irlandec

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
41
Прекрати.
Ты очень привлекательная девушка, но живёшь прошлым и уверен постоянно всё сравниваешь.
Поменьше критики к себе, ты слишком самокритична.
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Уважаемые, Да лучше гнать эти мыслишки (правда, не у каждого получается. Я вот вообще прошлым и живу, поэтому напостой в депресняках). Просто человеческая прихология такова, что если было что-то хорошее, ты начинаешь думать, что ты виноват в таком паршивом настоящем, какова была бы твоя жизнь, начинаешь мечтать и понимаешь, что скорее всего этого ничего не будет. (хотя кому-то мечты - стимул) Если было что-то плохое, ты сожалеешь, что мог бы все исправить, но почему-то ничего не сделал, что одно твое решении могло изменить все. И наше, и так не обнадеживающее будущее, становится просто пропастью, куда собственно и идти то не очень хочется. Такой депрес нападает - вилы просто!!!
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Твоя написал(а):
Уважаемые, Да лучше гнать эти мыслишки (правда, не у каждого получается. Я вот вообще прошлым и живу, поэтому напостой в депресняках). Просто человеческая прихология такова, что если было что-то хорошее, ты начинаешь думать, что ты виноват в таком паршивом настоящем, какова была бы твоя жизнь, начинаешь мечтать и понимаешь, что скорее всего этого ничего не будет. (хотя кому-то мечты - стимул) Если было что-то плохое, ты сожалеешь, что мог бы все исправить, но почему-то ничего не сделал, что одно твое решении могло изменить все. И наше, и так не обнадеживающее будущее, становится просто пропастью, куда собственно и идти то не очень хочется. Такой депрес нападает - вилы просто!!!

полностью согласна!!! вообще во всем.
и в итоге вся жизнь превращается лишь в калейдоскоп воспоминаний. а когда начинаешь задуматься об этом (ну, что живешь прошлым), то понимаешь, что по-другому и жить то не умеешь, да и не хочешь скорее всего. А прошлое, какое бы оно ни было, всегда лучше из-за налета романтики, чем серое обрыдлое настоящее........
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Ага, особенно такая хрень творится, когда хочешь перекумарить, на психозе думки разные начинаются, типо вот, блин, эт я во всем виноват. И остается одо - вмазаться, чтоб голова не взорвалась, после недели таких мыслей. Воспаминания - зло, которое мешает нам идти дальше так, как оно должно быть...
 

irlandec

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
41
Нельзя забывать, но жить прошлым тоже нельзя, а наркота-это ложный самообман и то на время.
Вы же понимаете,что Ваше будущее в этом случае-будет гораздо хуже Вашего как Вам кажется хорошего прошлого.
 
Сверху Снизу