Давйте не дадим друг другу умереть. Харьков

Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Терофун-Харьков

Нихрена себе! Я бы ответила им если б мне такое сказали!На следующий день эту аптеку закрыли бы! Кстати,трайфед и актифед желтый появились уже в аптеках
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Re: Терофун-Харьков

В таблетках???
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Терофун-Харьков

Нет,только сиропы
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Re: Терофун-Харьков

Сироп это издевательство над чердаком, сносит также а прет как самый настоящий бутор... Да не фарт вам что даже зестры нет?
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Терофун-Харьков

Зестры уже очень давно нет,ее запретили года 3 назад продавать
 

SiPoTA

химия
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: Терофун-Харьков

Все норм уже..все продают снова...
-терофун 80грн-как и раньше..
Я был 40+ дней на ремиссии-дунул пля,крыша поехала-пошел в аптечку купил таблы,кухню-тут бля начались ебанные паранойи,пока дошел-думал что раз 5 мусора остановят-а на кармане 1,5 пакета дубаса достойного и терофун с кухней..ну в общем дошел я до квартиры где должна была быть варка..все сделал реакция мин 25-30,яблочки,йод уже вышел, тушу на 5,5))двигаю сам себя 1,5куб..приход ппц,аж бля в конце чихнул,яблоки и тд...через 15 мин у меня паранойи-надо все сдвигать..ставлю кореша своего 1,6..потом сам ещё ставлюсь,делаю вторяк,прячу его..
...тут начали собираться на улицу-решили в покер поиграть,перед тем как выходить я опускаю 3 мокрых мне полная ж...,с горем ставлю себе все остальное-вторяк+центр...после этого замута выходы у меня были дня 2..в конце- все бабки были потрачены на автоматах,вся дурь скурена,а тут бля "выходы" добрались до меня,не кстати..
Мой план был таков,надо дунуть,а вариантов у меня нету не каких...пошли мы за моей заначкой-мокрый был спрятаный,через него весь район курил-собрали масла,дунули с другом-крыша поехала окончательно,появился какой то прилив сил,и упадок эмоций,"дефицит позитива"..тут у меня появляться просвещение и я вспоминаю как у меня осталось с замута около 1,5-пошли на хату где была варка-нашел,вмазался..вспомнил что перед уходом на автоматы-я спрятал где то "пятку " часа два мы её искали,нашли в холодильнике где и находились оставшие 1,5 куба...опустили мы 2 мокрых..дальше было ещё интересней-я начал минЯть лампочки в ванной-мол все перегорели,нечего не получилось,потом начали смотреть проводку,меня ебнуло током..и тут просветлило меня-что фишка в свете..я не тот включатель клацал))потом мы начали делать табуретки-меня этот встег быстро заебал,я начал ремонтировать свои кросовки,дырка была надо было зашить,в общем меня около часа я искал все необходимое потом гдето 30 мин искал кросовки,тут снова меня просветило-они у меня на ногах,началася заморочка))в конце 2 дня пришел к нам один знакомый принес по моей просьбе кодесана 4 пачки,все было быстро употреблено почти на двоих ,я взял се 25 другу дал 15)..ушли по домам по пути я взял се бутылку пива и ушел домой спать)
 

SiPoTA

химия
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: Терофун-Харьков

Харьков...Знакомые "мутные" кто в винтовой теме, говорят что снова нету Терофун,не в 911,не в АЕ...Походу всё,его больше и не будет,млин...Как то не вовремя,тут тема с квартирой иметься,палева нету,можно обсаженым сутками быть,я сам как бы не употребляю уже с 16 сентября,но хочется,а бывает так хочется,что башню сносит- данный препарат исчез,жаль,очень жаль...(((
Кто знает, когда появиться ефедриновая маза..Мб кто знает другие точки..???
А то эти гребанные "миксы куритильные" заебали,в день на них уходит до 150грн...
ещё есть вопрос по поводу Кетамина,есть ли он в Харькове?
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Re: Терофун-Харьков

SiPoTA написал(а):
Кто знает, когда появиться ефедриновая маза..Мб кто знает другие точки..???
А она и не пропадала, "кто ищет,тот всегда найдет" :-)
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Терофун-Харьков

Говорят,что с 1-го декабря по всей Украине 70% лекарств будет продаваться строго по рецептам.В новостях передали.Вроде бы,это для того,чтоб люди самолечением не занимались,а не как мера борьбы с наркоманией.Так что теперь вообще хер его знает,что из торч-препартов можно будет без терки купить.Если уже 911 прижали,то это серьезно.
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Re: Терофун-Харьков

Сомневаюсь. Представьте тебе очереди стариков к докторам! Это полный алес будет:-) Да и барыши у аптек станут ощутимо меньше! Сейчас фармация работает по принципу маркетов, для них это будет серьезный удар:-)
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Терофун-Харьков

Так то оно так конечно.В некоторых районах аптеки только и имеют прибыль от продажи торч-препаратов.Как оно будет неизвестно.Тут еще от конкретного города многое зависит.Но прошел слух,что в Киеве уже поставили ограничение на отпуск препаратов,содержащих псевдоэфедрин и фенилпропаноламин в кол-ве больше 25 мг.Туда же попали коаксил и амитриптилин(насчет последнего,вообще непонятно почему так,его для торча не используют).В Харькове терофун больше не продают... А вот что они будут делать со своими прибылями непонятно,так половина аптек обанкротится.Посмотрим после 1-го декабря
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: Терофун-Харьков

коаксильщик написал(а):
В Харькове терофун больше не продают...
что реально больше не будет терафуна или как обычно недели 2?
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Терофун-Харьков

Да хер его знает...Говорят,на этот раз окончательно и бесповоротно,хотя и тогда так говорили.И коаксил когда исчезал,тоже так говорили.Но на этот раз еще и в Киеве ограничение ввели так что кто знает...А вот в Донецке продают пока и терофун и трайфед спокойно
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: Терофун-Харьков

да Донецк всегда был полон кайфа! нада туда позвонить....
может помогут
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Терофун-Харьков

Там еще и залдиар,и пара-трал продают кое-где.И сонники типа иммована
А что слышно по кодеин-содержащим? Их тоже будут по рецепту продавать? Вчера я брала еще нормально
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: Терофун-Харьков

та фиг его знает!
в понедельник спрошу у знакомой аптекарши...
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Терофун-Харьков

Напиши тогда,если че узнаешь
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: Терофун-Харьков

ок. завтра напишу. а ты почем код береш?
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Терофун-Харьков

По 16 грн.Тут только что знакомый написал,что в Николаеве уже курительные миксы запретили(((.Если и у нас такое будет,то это вообще жопа!
 
Сверху Снизу