Давйте не дадим друг другу умереть. Харьков

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Украина для эфедрина

шановнi добродii, а не можете ли вы рассказать нам, шо щаз мона замутить в Украинских аптечках с псевдоэфедрином и фенилпропаноламином?
можно не уточнять реально или нет эти вещества с лекарств отбить. сами походу догадаемся - не пальцем деланы :D
если вы мне не скажете - придёццо самому искать, четать... ;-)

sliff:

темы объединены. просьба не плодить темы по городам, сразу предупреждение будет.
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
:up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:
Есть на нашей ридной неньке вот такие вот препораты... Но в не в каждой аптеке дадут :
Димедрол с эфедрином;
Димедрол с псевдоэфедрином;
Ксенон;
Трайфед;
Актифед;
Зестра;
Теофедрин;
Т-федрин;
Тетра;
Фали - лепсин;
Фенфлюрамин ;
Амиксид;
Хлордиазепоксид / Амитриптиллин;
Ацетил-альфаметилфентанил;
Дробетанол ;
Кодоксим;
Норациметадол;
Пара-флуорофентанил (пара-фторфентанил);
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
dnb-mafia написал(а):
:Хлордиазепоксид / Амитриптиллин;
А чё из этого разве можно что нить выбить??? :fuck:
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
Хлордиазепоксид / Амитриптиллин:— 7-хлор 2-метиламино 5-фенил 3H 1,4-бензодиазепина 4-оксид.
Можно выбить все из всего !!!!
Вопрос будит ли оно переть :)
 

Menahem

Новичок
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
18
dnb-mafia написал(а):
:up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:
Есть на нашей ридной неньке вот такие вот препораты... Но в не в каждой аптеке дадут :
Димедрол с эфедрином;
Димедрол с псевдоэфедрином;
Ксенон;
Трайфед;
Актифед;
Зестра;
Теофедрин;
Т-федрин;
Тетра;
Фали - лепсин;
Фенфлюрамин ;
Амиксид;
Хлордиазепоксид / Амитриптиллин;
Ацетил-альфаметилфентанил;
Дробетанол ;
Кодоксим;
Норациметадол;
Пара-флуорофентанил (пара-фторфентанил);
Согласен,не в каждой... ;-) Ибо даже мне,жителю России известно,что приведенные в этом списке:
Ацетил-альфаметилфентанил;
Дробетанол(кстати,правильно будет"Дротебанол") ;
Кодоксим;
Норациметадол;
Пара-флуорофентанил (пара-фторфентанил).
-являются запретными норкотегами и опиатами,оборот которых запрещен и на Украине,и в РФ,в большинстве стран мира согласно постановлениям Всемирной организации здравоохранения.
Следуем далее по списку:
Ксенон... :o Вообще-то в виде изотонического раствора Ксенон-133 используется
"в качестве радиодиагностического средства для исследования регионарного мозгового кровотока, регионарной артериально-капиллярной перфузии легких при различных патологических состояниях бронхолегочной системы, тканевого кровотока, миокардиального кровотока"
-короче,скажем прямо,с Эфом и им подобным ничего общего и явно не для торча.
В виде же сжатого газа Ксенон используется как средство для ингаляционной анестезии-при кесаревом сечении,например...Что-то типа закиси азота-но с Эфом опять же-НИЧЕГО общего. ;-)
Тетра... :o Что за загадочная "Тетра"?Неужели это тот самый ЖЫВОТНЫЙ антибиотик-"(три)-анатоксин очищенный адсорбированный"? :o Если да-то неугомонным торчунам стоит поискать в нем Эф или PPA-но ВРЯД ЛИ найдут... ;-)
А то,что содержит НУЖНЫЕ вещества-это следующие вещества из вышепреведенного ЗАБАВНЕЙШЕГО списка:
Димедрол с эфедрином;
Димедрол с псевдоэфедрином;
Трайфед;
Актифед;
Зестра;
Теофедрин;
Т-федрин.
Несколько особняком стоит от этого списка Фали-лепсин,так как он являет собой микс фенобарбитала и псевдонорэфедрина(ака Катин)-кстати,последний на территории России запретное психотропное вещество,как там на Украине-ХЗ.Кстати,Ком-подобные препараты(микс барбитуры и "быстрого"),помниться вызывали у тебя живейший интерес.
Также обособленно стоит в этом ряду амфетаминоподобный Фенфлюрамин,который является основной составляющей так называемых "тайских таблеток"-но как торчевой препарат так себе. :ne_ne:
И наконец-Амиксид,который,собственно и является миксом "Хлордиазепоксид + Амитриптиллин".То есть препарат является смесью Элениума(Хлордиазепоксида) и Амитриптилина-и весьма неплох.Рекомендую! :up: Производится в Индии-но и в РФ,и на Украине продается-по "теркам",правда.

А вообще у меня сложилось впечатление,уважаемый DJ Kom,что юзер dnb-mafia над тобой решил ПОДШУТИТЬ... ;-) Но шутка юмора не слишком удачна... 8)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Menahem, да dnb-mafia у нас ваще "шутник".
Как-то раз он мне по аське втирал, что распрекрасно отбил псевдоэфедрин из грипекса этиловым спиртом. :lol:
gripex.jpg

Я ту шутку тож непроссал и стал терпеливо объяснять, что его заявление абсурдно по крайней мере потому что в грипексе содержится парацетамол, который спиртом растворим. Но он настаивал. Мол как же так: он тококо что выбил эф, сварил винта и щаз на нём торчит.
Вместо ответа я удалил его из аськи (за брехню) :lol:

Поэтому сейчас я был готов услышать нечто несуразное. Услышав про ксенон и ацетил -альфаметилфентанил, я огорчился, но не удивился :lol:

Мне странно просто, что никто из украинцев ничо назвать не может кроме трайфед, актифед и зестра...
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
2 Menahem

Ацетил-альфаметилфентанил;
Дробетанол!!!!! нихуя я не ошибся !!!!
Кодоксим;
Норациметадол.
Являются запретными норкотегами и опиатами, совершенно точно! но у нас
можно достать.. будет не просто, но можно !!!
Ксенон, или как ув. Menahem подправил меня Ксенон-113, действительно
газ. И сомо собой что псевду с него не выбить... Но если сказать
что он прёт, то это просто промолчать!! Ибо прёт он неподетски, и
достать его у нас реально !!!

На счет "ТЕТРы", это у меня опечаточка произошла, звеняйте !!!
Кстати, это не жЫвотный антибиотик, а используется при профилактике ботулизма и столбняка.

2 Комок

А те Ком скажу что напрасно ты надо мной смеешся. Псевду с Грипекса
я отбил !!! ЭТИЛОВЫМ СПИРТОМ !!!! Делал два петуха и ациком безводным
отмывал !!!! Использую я этот Грипекс уже месяца 2 и все пучком !!!
А то что ты меня с аськи удалил, да хуй с ним.. непотерял я ничего..
И вообще думаю что зря с тобой этой инфой делился. Думал что пацанам
в Москве тяжело, дай ка думаю помогу им с псевдой. А они поржали надо
мной просто... Веселая шутка Ком ??? Клоуном меня считаешь ???
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
а может и к лучшему, что никто ничо.
ведь фскн - оно четайет и слушайет!

не надо было мне походу подробно рассказывать Арине про зестру.
хотя Арина - российский мент, а зестра на Украине, но всё равно не надо было.

я щаз посерфил сеть. и кое - что нашол на Украине. осталося проверить эти сведенья. если у кого есть инфа - моно песать мне в личку.

тему закрою на днях.

не исключаю, что аптечный форум ваще закрою. ибо нехуй. активно обсуждали на форумах буторфанол, залдиар, коаксил - и эти препораты запретили. печально это :(
четают мусора. читать ещё не разучились.
хотя... наверное аптечку не закрою. пусть будет просто так. я пасматрю.
понаблюдаю :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
dnb-mafia написал(а):
2 Комок

А те Ком скажу что напрасно ты надо мной смеешся. Псевду с Грипекса
я отбил !!! ЭТИЛОВЫМ СПИРТОМ !!!! Делал два петуха и ациком безводным
отмывал !!!! Использую я этот Грипекс уже месяца 2 и все пучком !!!
мафиози. мне, если честно, несмешно ваще. мне очень грустно и тоскливо.
Вот тебе растворимость парацетамола в разных жидкостях. Я уже молчу про декстрометорфан, который еще больше осложняет дело.

растворимость парацетамола
вода - 1:70
этанол - 1:7
ацетон - 1:13
хлороформ - хорошо растворим
диэтиловый эфир - нерастворим

растворимость декстрометорфана
вода - приблизительно 1.5г/100мл
спирт - растворим
эфир - нерастворим

вот, топег пачетай нах :(
http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php ... 44&start=0
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
Да читал я эту тему...
Разница между нами Ком в том, что ты теоретик, а я практик !!!
Тебе попробовать чтоли слабо ??? Не пожалей немного денег на 4 колеса, сил и времени... Попробуй..
Можешь меня забанить нах, если у тя ниче не получится. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вчера я его кащеить пытался... выход на 0.3 гр. больше чем предполога
лось... ведать "тяга" и декстрометорфан вытянула..
 

Menahem

Новичок
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
18
dnb-mafia написал(а):
2 Menahem

Дробетанол!!!!! нихуя я не ошибся !!!!

Являются запретными норкотегами и опиатами, совершенно точно! но у нас
можно достать.. будет не просто, но можно !!!
Ксенон, или как ув. Menahem подправил меня Ксенон-113, действительно
газ. И сомо собой что псевду с него не выбить... Но если сказать
что он прёт, то это просто промолчать!! Ибо прёт он неподетски, и
достать его у нас реально !!!

На счет "ТЕТРы", это у меня опечаточка произошла, звеняйте !!!
Кстати, это не жЫвотный антибиотик, а используется при профилактике ботулизма и столбняка!
2dnb-мафеист
Что ж,приятно,когда аффтар признает свои ошибки. :D Только вот лежит передо мной щас "Список наркотических средств и психотропных веществ,оборот которых в РФ запрещен в соотв.с законодательством РФ и международными договорами РФ"от 07 февраля 2006г.,и в нем написано ДРОТЕБАНОЛ 8)
А присхождение твоих ошибочных познаний по части правописания данного наркотика происходит от уже утративших силу предыдущих таких же "Списков..." от 12 мая 2004г.,в которых-
"...По словам генерала А.Михайлова, вместо наркотических веществ дротебанола, ацетилкодеина и метилдезорфина в постановлении указаны несуществующие дробетанол, адецетилкодеин и метиддезорфин, что "выглядит слишком сознательной ошибкой".
Ошибка была потом официально исправлена-так что уж извини,но я,по ходу,ПРАВ... ;-)
Так что до твоей родной Урлямбии(что рядом с Лубумбией) нормативные документы по норкотегам из России доходят с опозданием-да еще и с ошибками... :D Кстати,а достать сии норкотеги у вас где можно-в местной психушке? ;-) Хотя этими норкотегами вряд ли будут конченых торчунофф в психушке лечить-ибо это не Бупренорфин и ему подобные.
Насчет Ксенона-есть несколько препаратов с подобными торговыми названиями-и рентгеноконтрасты типа Ксенон-113(он не прет),и просто Ксенон для анестезии(этот прет как закись азота),и всякие комбинированные препараты разного назначения от миорелаксации до дезинфекции.Ну,я уже об этом писал ранее... 8) А что пресловутая Тетра" есть еще и столбнячно-ботулинная вакцина,то эт я тоже в курсе-но не стал все описания приводить,ибо разговор-то изначально шел НЕ ОБ ЭТОМ. 8) Админ Ком спросил-причем не обязательно тебя именно-КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ С ПСЕВДОЙ И PPA есть в УКРАИНЕ?!Так и отвечал бы,не съезжая с темы базара-а то нафлудил тут хуй поймешь чего. :|
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
dnb-mafia написал(а):
Не пожалей немного денег на 4 колеса, сил и времени... Попробуй..
Можешь меня забанить нах, если у тя ниче не получится.
мафиози, банить тебя я не буду.
ты главное сам не убегай!
не исчезай, дружок, давай-ка ответь на наши вопросы!

во-первых на вопрос уважаемого Менахема. за дробетанол подробней мона? что это за шняга? в ампулах или в таблетосах? что написано на упаковке лекарственного средства ваще...

во-вторых повтори сколько таблеток в упаковке грипекса? четыре? точно четыре?
и состав грипекса тоже, если тебя не затруднит. на упаковке состав всегда указан. сколько в каждом табле псевдоэфедрина (мг)? что там ещё есть?

а если б ты сделал фотки дробетанола и грипекса и выложил их - респект те и увага тода пожызненная!!

хех! меня всё это начинает непадецки веселить! :lol:
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
2 Menahem
Есть одна оптечка интерестная у меня в Урлямбии, заведует ею человечек
небритый, так вот у него в подвале ентого препората жопой жри... А на
табсах написано Дробетанол !!!! Я сам эти колеса не юзал, патаму как незаинтересован я в жестокой прухе.. Но то что черным по белому написано Дробетанол, это я те точно говорю..... Твои аргументы конечно убедительны, но ведь может такое быть, что ис-за ентой ошибки и колеса называются не так.....Фотку и состав размещю на днях !!!

2 Комок
Где ты видел чтоб я писал про то что в пачке 4 калеса ???? У нас поштучно продают во всех аптеках !!! Ножничками так "чик-чик" и с вас 8-50... Ты мне че, экзамен решил провести что-ли ???? :D
В пачке 12 таблсов, в одной псевдоэфедрина-гидрохлорида 30мг.
А 4 колеса я тебе сказал чтоб ты чисто попробывал, по весу определил выходит чистый эф , или с примесями...

Хорошо что хоть кому-то весело !!!!
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Menahem написал(а):
... Только вот лежит передо мной щас "Список наркотических средств и психотропных веществ,оборот которых в РФ запрещен в соотв.с законодательством РФ и международными договорами РФ"от 07 февраля 2006г...
Товарисч Менахем! почему бы не опублиоквать этот список в теме "ГЛАВНЫЕ СПИСКИ" во благо форумчан и исключения путаницы? Будет тебе от всех респект и уважуха.. 8)
PS. Кста, в той теме ты еще что-то про августовский списог говорил..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
2Ком сверху на пачухе между прочем весь состав и указан - правда не савсэм на руском!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
dnb-mafia написал(а):
Где ты видел чтоб я писал про то что в пачке 4 калеса ???? У нас поштучно продают во всех аптеках !!! Ножничками так "чик-чик" и с вас 8-50... Ты мне че, экзамен решил провести что-ли ????
я в курсах нащот поштучно. хотя я палюбак непанимайу нах те 4 колеса. это 120 мг псевды - сварить винта на один раз поставиццо. да хуй с ним совсем! :D

lexazu, я состав грипекса наизусть знаю. думал у мафиози другой какой грипекс, из которого псевда отбивается влёгкую. наебался :D
 

trostya

Новичок
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
1
Адрес
Украина
Трафед-Ефедрин

Подскажите где купить в Украине по почте чтоб прислали трайфед :o
 

jamal

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
40
Адрес
Харькоff
:lol:
трайфед по почте,не смеши!
проще пройдись по аптекам,может повезет!
На крайняк юзай сироп,он без рецепта!
Кстати,недавно заметил рекламу сиропа трайфеда по телеку,вызвало улыбку!
 

Absinth

Новичок
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
5
Адрес
г. Бобруйск
jamal написал(а):
:lol:
На крайняк юзай сироп,он без рецепта!

Eсли все-таки у тебя получилось выбить псевду из сиропа, поделись сией великой тайной? Пожалуйста. :roll:

З.Ы Если уж это сверхтайна, то прошу извинения за нелепую просьбу...
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
А че, я заказывал по инету разок... прокатило.... нормально...
http://apteka.dp.ua/index.php?an=skl&pid=4655
вот здесь реально заказывал.. Только это по Днепру !!! что не мало важно
 
Сверху Снизу