Давйте не дадим друг другу умереть. Харьков

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Мдаа...так же как и с терофуна,трайфеда,но fаq изг. Тебе здесь писать ни кто не будет..выбачай
 

GoodWin

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4
Я понимаю что как из трайфеда)) Но повторяю"Кроме банок ничего не тряс" поэтому не понимаю как отбить трипролидина гидрохлорида моногидрата 2,5 мг это гавно,и получить псевдоэфедрин.И второй вопрос,можно ли вообще из псевдо джеф делать?? Или только винт... Если не трудно дай
 

GoodWin

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4
ссылку на какую-нибудь информацию.Спасибо!
 

YellowGrey

Юзер
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
102
Re:

dnb-mafia написал(а):
Да читал я эту тему...
Разница между нами Ком в том, что ты теоретик, а я практик !!!
Тебе попробовать чтоли слабо ??? Не пожалей немного денег на 4 колеса, сил и времени... Попробуй..
Можешь меня забанить нах, если у тя ниче не получится. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вчера я его кащеить пытался... выход на 0.3 гр. больше чем предполога
лось... ведать "тяга" и декстрометорфан вытянула..
а как ты методом таким( спиртацетон) с крахмал то победил, ведь даже малое колличество его не даст реакции взвестись( а ты утверждаешь винт варил) и удаляется он начисто кащеем лишь ( знания сии с "Трактата о винте и мульке" или с "винтфака", но не суть...) имхо- источники авторитетны.... Коль ошибаюсь, критика в привете- в ней сила знаний, о как завернул... :sh_ok: :D
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
. Как там наш харьков? Цены кусаються? Или не очень?
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Со вчерашнего вечера читал эту тему-эпопею осажденной крепости...в натуре как сводки с поля боя...войны за устранение преград поработивших наше стремление любым способом изменять собственное сознание...и переживал неудачи и радовался успехам как будто лично участвовал во всех событиях...аж мурашки по коже)))(ну еще бы!сам таким был) сколько ж полегло в этой неблагодарной борьбе?..а сколько в плен попало?..а в живых остался кто-то?..а прозрел ли кто в конце пути?...кто-то раны лечил боевые, кто-то так...обеспечил тылы...эх вы братцы мои, винтовые, поскорее слезайте с Иглы...
Сорри, за такой лирический off-top((((старею...ностальгия-каналья, понимаешь ли)))
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
уже не та написал(а):
. Как там наш харьков? Цены кусаються? Или не очень?
:D торбочка повисла в славном граде :cry: ...
На моей памяти то,что поднятие цены и всякого рода репрессии,с препаратами связанные,как раз на Харьков в первую очередь и сваливались.
Красный годод бле
Сорри, за такой лирический off-top((((старею...ностальгия-каналья, понимаешь ли)))
Эге ж))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
саша1970 написал(а):
Не думаю что кто то заявит что наркомания это дар господен
А ты в тему зайди "что хорошего вам дали наркотики", там увидишь сколько всего заебатого, людям дал стафф :D А так же поймёшь, что мы все (кто считает обратно), просто не понимаем как нам повезло в этой жизни, а живут они по принципу - "ебать так королеву"...

П.Т.
Насчёт винта скажу так: Я сам, нет нет, да и хочу винтануться...НО!
Тут надо отдавать себе отчёт, что я не варил уже лет 20 винта...Достать реактивы тоже проблема (не хочу я ебаться с йодом и спичками)...Кстати, спички...я вот читал винт-FUCK, там говорят, что надо чиркаши ебашить...А варщик, что меня учил винта делать, со спичек делал, срезал с них серу, молол в порошок аккуратно(что бы не сгорели), после чего порошок в блюдце высыпал, заливал водой, и потихоньку нагревал, перемешивая...Коричневую воду, аккуратно сливал, и таким макаром, до того, что бы вода оставалась прозрачной...Оставшийся на дне блюдца порошок, высушивал и на нём делал...Вот такая метода у него была...Но это было очень редко, красного найти было проще, чем салюта или эффедрина.
Плюс ко всему, винтиться надо с дамой, что бы на приходе был усилитель оральный :D
А жена моя этого не одобрит :) С йодом не знаю даже что и делать, впизду, из жидкого -целый гемор вытягивать... Ну и плюс отсутствие вен...А по мышце винта я не рискну хуячить...Так что вона сколько проблем :)
А вообще, я люблю шустрые, только в комплексе с медленными-качели! Это да, это мечта поэта ссука :) Когда миот с скоростью сваришь, и по мышце-БАБАХ! А потом наступает просто рай...Приход особенно нежен :D И начинается, то скорость, то мёд, то скорость, то мёд, а потом и вовсе оба пердолить начинают...Но говорят, что для мотора это стрёмная хуйня :( Хотя я не заметил чего бы то нибыло...
Так что ну его эти яблоки...Тем более, что сейчас есть куча уже готового порошка, что бы не варить алхимию целую...Для которой опять таки повторюсь, горя прекурсоров искать надо...Хотя у винта есть то, чего нету у заменителей этих ебучих...Словами не объяснить...Я с винта не торможу и не туплю, как от спидболов....Под скоростями я переделывал знакомому ствол...Я чуть не ёбнулся, когда собирал УСМ...Там всё маленькое и хуй его знает как собирается, Хотя по трезвому собирал на ура и дорабатывал тоже...В общем не такая скорость и фен, как винт..По мне так конечно...ИМХО короче, вот :D
 
P

Pampej

Кислый написал(а):
А варщик, что меня учил винта делать, со спичек делал, срезал с них серу, молол в порошок аккуратно


эта метода показана в фильме "Брат 2", для самопала ))) :up:

Кислый
ты ничего не путаешь, братюнь ? (не варил уже лет 20)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Pampej написал(а):
ты ничего не путаешь, братюнь ?
Да нет вроде...почему и спрашиваю...Что удивительно стало, на чём он варил...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ВАТТ написал(а):
СЕРААА в производстве виктора не используется!
Да не так ты понял...Сера тут не при чём :D Он из неё(как я понял) красный извлекал таким вот образом...Собсна почему и вопросил, могло такое быть или нет...Память штука такая...Я то так не делал никогда, у меня всегда и красного и йода было предостаточно...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ВАТТ написал(а):
Это алхимия,но пусть я не против
А он вообще алхимик-эксперементатор был...Я потом, был свидетелем варева такого ужасного, что до сих пор в пот бросает...Но это не варщик, а второй, кого варщик учил варить, со мной вместе...Сварил блядь, что как только он не кинулся-я Х.З.
Он когда бензином отбивал (уже с сулищем выжженым), выбрал не бензин (его он в сортир слил, несмотря на мои протесты ), а эту оранжевую, постную поебень, что уже была пустой от эффа :D И высадив на кристалл (как герыч сука по цвету) он начал "делать реакцию"..Вот я охуел с него тогда...И ведь ничего ему не донести было...Упёрся рогом и пиздец...Ну сварил, вставился, ес-но нихуя не почувствовал, с двух кубов, уебал остальные шесть и довольный сел на кресло...У него даже "яблоками пахло" о как...А ты гришь алхимия :D Хотя я нихуя не чувствовал запаха, даже близкого...Мне он тоже предложил "уколоться продуктом", но я вежливо отказался, сказав:"иди ты на хер, баран, ты вмазку в фанину слил, телепень грёбанный" :D .
Ну да ладно, это оффтоп уже...Я мысль уловил вашу господа...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
P

Pampej

Кислый, УВАЖАЕМЫЙ, МИЛ ЧЕЛОВЕК

Стоят два братка на Новом Арбате, базарят. К ним обращается интеллигент в очках:
— Извините, вы не подскажете как пройти на Старый Арбат?
Братки молчат. Интеллигент задает тот же вопрос по английски. Братки молчат. Потом по французски, по немецки, по испански Братки молчат. Интеллигент извиняется и уходит. Один братан не меняя выражения лица говорит другому:
— Сечешь скока мужик языков знает.
Другой братан:
— Ну и че? Помогло это ему?
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Помогите в СПб актифедом обжится
 
Сверху Снизу