Давйте не дадим друг другу умереть. Харьков

саша1970

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
37
Ну при курсоров на долго хватит,На до бы еще методу отработать,а то я в спешке,Но конечно даже по чистому-если поискать то думаю можно найти по 25гр.итого на 100-4банки-с 4 банок 3.5-3.8 эфа.Дороговато!!! если на Донбассе эфина за 80гр. там 0.6грамм!! но у нас нет не хера!!! заказывать!!! все борода!! Находил на сайтах пацанов,и все равно 4 попросил-пока ни один не выслал!! а колдфлю-параша!! вот и думай!!
 

andry

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
13
в этом-то и речь, что дешево и сердито-за 100грн можно купить теоретических 6 соток!!!!!! + 30-40 минут тряски-пляски, и вуаля-кресты!!!!!
 

саша1970

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
37
Я вот я уже нашел официальную аптеку, 17.22 можно даже почтой выслать!!
 

саша1970

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
37
 

Вложения

  • фото.JPG
    фото.JPG
    65.4 KB · Просмотры: 313

andry

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
13
саша1970 написал(а):
Я вот я уже нашел официальную аптеку, 17.22 можно даже почтой выслать!!
Дело в том, что как только заходит речь о рецептурных прапаратах, или включается мороз, или требуют рецепт, но в любом случае чиркни сюда получилось ли приобрести :yo:
вообще с бронхотоном ситуация темная-в инструкции пишут, что отпуск по рецепту, а в списке рецептурных препов его я не нашел(хотя может список староват был, т.к. федов там тоже не оказалось)
Завадую БеЛОЙ завистью :yazik2:) :yazik2:)
 

саша1970

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
37
На те ссылочку-http://www.apteka-kiev.com/bronhoton_sirop_125ml_view_43773/
 

саша1970

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
37
Есть кто с Киева? или у ко го возможность прозвонить в эту аптеку!!
 

andry

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
13
блин, кто знает где можно посмотреть список безрецептурных препаратов, новее этого http://www.apteka.ua/article/68171
а то в нем феди еще без рецепта отпускают, а на самом деле их хер найдешь
 

andry

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
13
согласно последних списков у нас эфедриновый рай-феди, бронхи, риностоп(сиропы) без рецепта!! а на деле тока бронхи. может это аптеки под прессом людей в погонах стремаются продавать?
 

саша1970

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
37
Наверно так и есть,с перепугу все по убрали!!
 

саша1970

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
37
И так братья и сестры! подошли сутки как навалился винтом с бронхов!Глаза не сомкнуть,тяги вроди нема!Мы тут в массе основной люди бывалые,и сознательные.Не думаю что кто то заявит что наркомания это дар господен!!Зло!!мое лично мнение что граждан кои совращают малолеток на укол,надо стрелять!!Но мы,сами выбрали свой путь!и заявы пидоров что от винта через год два,становятся кустами-чистый бред.Пример тому люди великие!Мудила Гитлер-15лет кушал коктейль(кокаин,первинтин).Наш любимый Брежнев!! злоупотреблял!!А эта история с Володей Высоцким!эти же гон доны просто его убили!у мужика была жесткая ломка,нет что б дать первинтина или тупо макового отвара!они ему колят витаминчик, подразумевая что это морфий!!Почти все художники прошлого сидели на коксе!! Да и сейчас политики на нем.Пипец надо спать а в глазах тупо спички торчат!!
 

GoodWin

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4
Здравствуйте,подскажите пожалуйчта как из «ЕФІНА» отбить кристалы,и можно ли сварить ДЖЕф из псевды? Все время трес "банки" тусен литин и т.д. Заранее спасибо!
 

GoodWin

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4
Дело в том,что еще не взял.Я предпочитаю сначала узнать все а потом уже приобретать,что б не получилосьтак:Кайф вроде и есть а что с ним делать не знаешь,депресс начнеться)) А взять хочу тут https://efedra.msk.ru/index.php/ru/ ,созванивался с ним,обещал мне пробник выслать(бесплатно).Вот и интересуюсь,не нашел ничего про это лекарство.
 
Сверху Снизу