Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Всем привет,будем знакомы я ленок)))обживайтесь не скучайте
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Привет Ленчик, приятно познакомиться...;-):D
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Давай!
Пили сиськи! и будем знакомы!)
 
  • Like
Реакции: deeb

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Это старая традиция, такая старая, что борода мха свисающая с нее, может закудрявиться одним единственным способом - увидев фото обнаженыых (или не очень) женских грудей с надписью "тор4"))), чем обнаженнее будут сисы, тем веселее закудрявиться мох, и локоны его будут блестящщщи и шелковисты)))) ну а дальше, жильцы сего скромного дома представяться тебе, о моя прикрасная нимфа!))))
 

Tears of the Moon

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
9
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Это старая традиция, такая старая, что борода мха свисающая с нее, может закудрявиться одним единственным способом - увидев фото обнаженыых (или не очень) женских грудей с надписью "тор4"))), чем обнаженнее будут сисы, тем веселее закудрявиться мох, и локоны его будут блестящщщи и шелковисты)))) ну а дальше, жильцы сего скромного дома представяться тебе, о моя прикрасная нимфа!))))
:D Я очень наивна и доверчива бываю. :smu:sche_nie: Можно ссылку на сисяндры, предшевствующих мне?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
:D Я очень наивна и доверчива бываю. :smu:sche_nie: Можно ссылку на сисяндры, предшевствующих мне?
Сисяндры предыдущих нимф убираются в закрытый раздел, поэтому их нет здесь... фоточки красоты молочных желез повисят тут пару дней - раскудрявят))) юзеров, и перейдут в закрытый раздел, доступ в который, ты получишь, запилив свои прелести)))
 
Последнее редактирование:

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Сисяндры предыдущих нимф убираются в закрытый раздел, поэтому их нет здесь... фоточки красоты молочных желез повисят тут пару дней - раскудрявят))) юзеров, и передут в закрытый раздел, доступ в который, ты получишь, запилив свои прелести)))
вот-вот!
Олька тоже пилила, но мне в личку, а теперь правила ужесточились, грешат на меня, мол - коррупция процветает, без сисяндр берешь в закрытые разделы. так что теперь для всеобщего краткого обозрения
 

Tears of the Moon

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
9
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
сперва тебе авторизацию нужно пройти, а потом пущу в секретный раздел. ЖДЕМ!!!
Я прошу прощения, поняла, что личка после 50 сообщений, а как авторизацию пройти не поняла. Не подскажете?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Я прошу прощения, поняла, что личка после 50 сообщений, а как авторизацию пройти не поняла. Не подскажете?
запилить фото с сисечками, я тебе розовый цвет ника сделаю. это особый статус :men:
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Я прошу прощения, поняла, что личка после 50 сообщений, а как авторизацию пройти не поняла. Не подскажете?
Личка то да после 50, но девушкам легче (как и в жизни), в качестве ответной меры на запиленный бюст, я надеюсь, администрация откроет личку тебе раньше))) а под авторизацией, понимается видимо набор этих самых 50 вменяемых сообщений, и торжествеенное окрашивание ника в розовый цвет (в тоем случае))))
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
запилить фото с сисечками, я тебе розовый цвет ника сделаю. это особый статус :men:
;)) быть розовой круть необычайная... круче только... только... красный цвет)))))
А так статус, внимание, почет и всеобщее поклонение, ну и все дела)))
 

Tears of the Moon

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
9
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Сисечки у меня после полуторогодового кормления, екарный бабай:D Смотреть не на что:facepalm: И че вы меня тут разводите:-P
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Сисечки у меня после полуторогодового кормления, екарный бабай:D Смотреть не на что:facepalm: И че вы меня тут разводите:-P
все сисяндры важны, все сисяндры хороши!
главное, выбрать ракурс и будет тебе слава, да почет!
 

Tears of the Moon

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
9
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Сисечки у меня после полуторогодового кормления, екарный бабай:D Смотреть не на что:facepalm: И че вы меня тут разводите:-P
У меня вообще 2-е детей)))) и ничего, сиси в трусы заправила надпись "тор4" написала и алле оп!)))
 

Tears of the Moon

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
9
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
накась:hi_hi_hi: нету сись, нетуу:bye:
 

Вложения

  • WwOg5zOPbOc.jpg
    WwOg5zOPbOc.jpg
    195.7 KB · Просмотры: 155
Сверху Снизу