Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
К тому что это прокладка для обывателей нихуя не рубящих - начал с травки, травки стало мало давай герыч хуярить. Бля эту блёвань пропихивают все борцуны с наркотиками. Вещи никак между собой не связаные. Мне интетесно просто ты зачем это написал? Это выглядит, будто ты не про себя пишешь.
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Борцуны то что тут потеряли? Ну ну,понятно братиш, значит тут есть кого опасатся?))...хотя мне паибать :fuck:

А написал это потому что, меня представится попросили, и о себе рассказать. И писал я это, к сожалению про свой опыт...И я бы с тобой поспорил что эти вещи не связанны между собой,очень даже связаны. я вот привык жить накуренным понимаешь? Проснулся, сварил кофе, и в ванную накуриватся( у меня там вытяжка хорошая, удобно:D)от такие дела... я пока с хероином познакомился все о нем знал и слышал, и был 100% уверен что в жизни к этому говну не притронусь...но вот видишь как получилось..мне интересно было что же это за чувство такое, что люди на все идут ради этого:du_ma_et:Когда попробовал понравилось конечно, и знал что если продолжить можно подсесть, хз братан короче...сильно уверен был что ли в себе, что вытерплю хуйня война, не такое проходили...но... этот порошок оказался сильнее меня в конце...вот такие вот дела, кощейушка...:wait:
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Да, знаю, звучит глупо..раз знал хуле нос савать? так мы устроены наверное, запретный плод всегда сладок..:shiza:
Из-за своего глупого интереса в такое балото попал...здоровье посадил не слабо, похудел на килограм 20(безпездеша век чек брауна не видать:hi_hi_hi:)
Но гепа нема, слава Богу конечно я и не хочу)) не давно анализы сдавал все тип топ.Но мне говорили тут местные коллеги с ЗТ, что гепатит если и есть то показывается не сразу, может молчать лет 5 а потом даст о себе знать. чета про жировую прослойку мне тёрли...
так вот господа профессионалы просветите, если кто знает за это.. В натуре что ли так? :du_ma_et:
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,121
Личка, Марат, откроется только после 50 сообщений :wait:
Ну или пали сюда цифры :aiki-do:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Имхо бред про прослойку... В течении 6 месяцев не показало - значит чист...
P.S. Странно что о себе рассказывая написал курил герыч, а потом уже про в/в дописал, когда Антоха засомневался... И за гепыч заинтересовался сразу...:D Нахуй уже додумывать? Курил так курил...
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
К тому что это прокладка для обывателей нихуя не рубящих - начал с травки, травки стало мало давай герыч хуярить. Бля эту блёвань пропихивают все борцуны с наркотиками. Вещи никак между собой не связаные. Мне интетесно просто ты зачем это написал? Это выглядит, будто ты не про себя пишешь.


Ну а чё Тоха оно просто чуть поизогнутее если уж так придираться не то что травки мало а просто хочется ещё попробовать такого этакого чего то другого любопытсво может даже ради ,а борцуны да на свой лад переделали нет ну а как им я конечно не знаю на кого это действует ну может и действует .Вот сначала травку курит ,а потом колоться будет (с).
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Слушайте сюды ребят, пиздеть мне незачем, хотите верьте..а кто не хочет та и хуй с ним...тут не чем гордится.мне лично.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Да ладно Марат не грузись, мы наркоманы такие, во всем подвох ищем...:D
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Какой то ты неправильный наркоман как так нечем гордиться настоящих гордость разбирает особенно когда стаж за двадцатку переваливает типа столько эпох пережили,нечем гордиться только плюшевым да тем кто накосорезил а у большинства есть повода для гордости
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
И я не писал что только курил герычь..я написал что попробовал 1й раз покурив..а потом что и как не писал, так что не надо приписывать...да курил и чо? И курил достаточно долго, где-то с пол года, не вмазывался до конца, знал что еще больше понравится..не ошибался, понравилось!Я бы и щас не против..только пропитан субом этим не прочухаю нихуа...И
нихуя я не додумываю так что, хуле вы доибались?
А про геп реально интересно стало после того как мне это рассказали, вот и спросил..

Штффа, я бы и тут написал цифры, но давай лучше воздержусь.ты же местная тут? Активный юзер.. имеешь блаты наверное с администрацией? замути мне личку чтоба открыли не вариант? ну или пошли в скаип, там и номер напишу и многое другое..если хочешь..:aist:)
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Kroxa, ну и ХУЙ с ними, пускай гордятся, мне то что?Мне наоборот стыдно если честно..стыдно перед Отцом с Матерью,стыдно перед сыном,хотя он мелкий еще..но все равно стыдно понимаешь? когда знаю что мог бы ему кое что купить чем на гавно трачу( хотя у него все есть слава Богу) стыдно перед друзьями, которых я заебал в одно время бабки в долг просить..писать можно долго короче..многим наверное чуждо это чувства стыда, мне нет.
Не примите за гордыню и это..

И знаете из моего круга общения, процентов 5 из 100 знают что я употребляю, может и больше и кто то догадывается, хотя наврятли.не выгляжу конченным, пока еще..и не дай Бог... я все еще исправить хочу, и исправлю, надеюсь...Аминь..))))
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Вот о чем и речь то, у большинства на первом месте работа дети мать с отцом друзья а потом торч уже ,а тебя послушать,так наоборот все у тебя ,вот и стыдно тебе, имхо но такими людей не наркота делает как говориться подонком надо родиться
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Днище выпало у нас тут :D
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
А у нас тут типо днище?
И он такой спустился на дно и гнет тут свою линию мне стыдно вам должно быть стыдно нечем гордиться ...давайте все ко мне в мою секту стыда перед пагубными пристрастиями.
Ну в общем это все фигня конечно а что ты тут ищешь никак не пойму
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Kroxa, ты что то явно попутал вась...что у меня наоборот? Я когда даже плотно лежал на гере, у меня семья всегда была, есть и будет на первом месте.и все делал, и все дела, и в садик водил сына,и копейку домой заносил. Так что ты не путай берега, и когда читаешь вчитывайся в слова и смысл, а не понимай все по другому... и стыдно мне за то, что вообще познакомился с опиухой.и из-за своего интереса близким нервничать пришлось... Так шо еще раз говорю берега не путай..
Пиздец бля.. Было бы на все пох, то не шел бы я на ЗТ, а торчал бы пока торчится...

Немец, а у вас форум нариков...с чего ты слово днище взял вообще? я такое говорил? значит сам себя чувствуешь в днище потому и так пишешь??
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Марат ты еще днища не видел.... А увидел бы, по другому рассуждал бы...
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,121
Я скайп удалила, стучись в асю, Марат, если надумаешь :du-ra:

В Чехии кста молодёжь ток и курит его, ввэшников младше 35 не видала :nez-nayu:

Из первитинщиков ток.

Чё за вопрос такой - что ты тут делаешь? :D может ему поныть некому? :yazik2:)
Бубибас, расскажи как там? Больше точек, искалечь мою эмоцию :D
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Во первых я дама так что слова типа попутал берега не применяй а во вторых не ответил, чего ищешь то здесь
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Знаешь кроха, я тебе такое тут писал..хорошо что увидел что ты (дама) тогда яотказываюсь с тобой общаться и на вопросы твой отвечать.. Гуляй короче..

Так по очереди...

Бубас, теперь ты... Ты блять слепой? где я употребил это слово"днище" покажи?
И что я видел что не видел, ты не знаешь.. А за что не знаешь, за то не пизди хорошо? Чего я видел (из плохого в жизни) того я врагу даже не пожелаю, не гнилой я человек.
 
Сверху Снизу