Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
54
Предпочтения
В ремиссии
Спасибо Женя, помниться уже подискутировали с тобой),проехали.
 

LanGolier

Юзер
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
57
..вот с этого места по подробнее
Привет тебе из Сибири
Привет! У меня жена с Сибири))
Был интересен пси опыт. Я заказал в инете споры. Выростил грибы Кубенсисы. И около года эксперементировал с сознанием:-)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Жена с Сибири и без кубенсов может такой пси опыт устрить что гусей не соберёшь .
Както по тв передачу смотрел о шаманах-волшебниках разных стран .Из Южной Америке начинающий шаман год уходит в лес и общается с растениями,чтоб они ему раскрыли себя.А раньше шаманы на пять лет уходили через пять перед племенем если у него получалось исчезнуть,то ништяк трушный,если нет то так пиздабол задушевник.
Но сдаётся мне что северные шаманы посильнее будут,хули у них джунглей нет только мох и снег.
 

SHAJA

Юзер
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
89
Предпочтения
Аптека
Около года назад была такая своего рода проверка на "вшивость"!
Иду по улице и вижу парочку,еле идут,видно только только треснулись).Девка еще немного идет на полусогнутых,а парнягу рубит не по детски! Вдруг он падает,а подруга посмотрела и поплыла дальше!Я подошел,вижу хана челу,уже темно синий.Повернул его на бочек,язык на месте,вообщем дело хреново,тут народ любопытный собирается,вызываю скорую ,а дальше самое интересное!)
Замечаю рядом лежит пакетик с интересным содержим,которое Я конечно узнал.Было около грамма,в камнях темно желтых.Поднял я его ,положил себе в карман,а тут уже и скорая ,без меня разберутся.
Около недели я смотрел на этот пакетик, иногда просыпался ночью и когда мои все спали сидел с ним на кухне и боролся с собой!)))
В итоге спустил все содержимое в унитаз!(только горечь от пробы на языке осталась!)


Артем, привет!! Я Даша ) это какая сила воли должна быть, я бы точно бы не смогла удержаться -)))
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
54
Предпочтения
В ремиссии
Привет Дашуля, если бы там был не Гера а эф,то окончание рассказа было бы совсем другое и не в этой теме)))
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Привет всем.Мир дому вашему общему!
Мне 26 лет. родом из Казахстана, живу в Германии.не учусь не работаю...года 3 полотно сидел..нет..лежал на геройне,потерял почти все, устал и записался на программу суботекса.
В декабре наткнулся на вас, вот и решил зарегистрироваться. хотелось бы общения с коллегами по неволе так сказать..
Надеюсь на ваше гостеприимство.
С уважением Марат.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Здорово Марат. Заходи, присаживайся. Три года системил? Ну нормально, что сказать. Всё потерял? А было что терять, три года не работая и употребляя героин это надо изначально приехать к фрицам, состоятельным человеком. Или крайм-прайм? Шевели поехали. Ну это так, по желанию, можешь не озвучивать. В любом случае рады адекватным людям, знакомься, общайся, только покоя ты тут врятли сыщешь (в плане переболеть там, то, сё) тут просто мало кто перекумаривать приходит (это куда нибудь на Мотылек надо) контингент наш разнообразен но одно общее есть у всех. Хардкорное втягивание ПАВ, в туловище. Вэлкам вообщем, я Жека, с/с уральских гор. :-:ok:-:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Альфонс ? Крадун ? Мажор ?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Кайфожор
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Offtop
Может Шапкодер???
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Привет,Марат!
о/
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Приятно познакомится Жека!
Да не, мне нечего скрывать.состоятельным не назовусь т.к не когда таким не являлся, но сам знаешь на гавно деньги всегда неходятся как не странно) ну незнаю у меня лично так было) ну и грешил было дело праим краимом)) + пособие и родителей довел до диабета... короче писать можно долго, и много...
А так история моя торчковская началась с травки, как и у многих.. курил Пиздец как вместо сигарет, потом стало мало и один коллега предложил гираину покурить... ииии...я аж заново родился мля))) подумал хуле я до этого не пробовал этот раиский порошок) знал чуто опасно и все дела.. но был уверен чтоли в себе?:nez-nayu:
Но.. не тут то было...
И воть, теперь я почти смирился что я наркоман(ненавижу сука это слово)
А насчет переекумарки...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я тебе даже девушку нашёл из Праги у неё тоже сложная и тяжёлая жизнь .
 

LanGolier

Юзер
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
57
Привет Марат. Рановато тебе порошочек попался, такой молодой..
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
А на счет перекумарки... я пытался. не однократно, успел даже в дурке побывать...продержался 6 дней, на седьмой подписался и сьебался от туда....ни палучаится у меня перекумарить, слабый я силой воли наверное...:nez-nayu:
Не вась, ты попутал ни Альфонс ни мажор и не крадун, крадут крадуны воруют Воры..уасяяя:men::D

Ташкент, не не каифожор, я теперь каифонюх:DУ вас там дыни вкусные в Ташкенте да же?))
 
Сверху Снизу