Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Zyggy02

Новичок
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
ps: ну а так-то вообще мы всегда идем на встречу пользователям -

Посмотреть вложение 38809Х

ps: ну а так-то вообще мы всегда идем на встречу пользователям -

Посмотреть вложение 38809
Не робит, либо это только у меня такой прикольчик :ne_vi_del: При регистрации страница либо нахер перезагружается, либо говорит что не правильная капча
 
М

Мамкин тролль под винтом

Не робит, либо это только у меня такой прикольчик :ne_vi_del: При регистрации страница либо нахер перезагружается, либо говорит что не правильная капча
Я кстати тоже как то ёбся капчёй , проблема была в заглавной букве ответа . Допёр не сразу
 

sharovary

Новичок
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
3
Доброй ночи. Дмитрий, 30+ лет. Читаю вас минимум с 2009 года - в то время казалось, что такие дядьки (а разговоры тут были соответствующие) особо ничего общего со мной иметь и не захотят, всем админам было уже 30+ ), да еще и хмурые, со мной вообще беседовать не станут. Вы-то там как, торчи? Че там по уфо-и? Он все же тогда был админом и пользовался популярностью у всего рерусурса, а потом раз - и свинтил...

Ладно, написал сумбурно, сам форум 100 раз переезжал, так что отнеситесь с пониманием )
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Доброй ночи. Дмитрий, 30+ лет. Читаю вас минимум с 2009 года - в то время казалось, что такие дядьки (а разговоры тут были соответствующие) особо ничего общего со мной иметь и не захотят, всем админам было уже 30+ ), да еще и хмурые, со мной вообще беседовать не станут. Вы-то там как, торчи? Че там по уфо-и? Он все же тогда был админом и пользовался популярностью у всего рерусурса, а потом раз - и свинтил...

Ладно, написал сумбурно, сам форум 100 раз переезжал, так что отнеситесь с пониманием )
Добро пожаловать. Тут говорят обо всём и со всеми
 

sharovary

Новичок
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
3
Добро пожаловать. Тут говорят обо всём и со всеми
Да понятно, мне и в то время нравилась эта свободная атмосфера, упоротым мог и по 10+ часов читать форум, может даже и регился тут, но точно ничего не писал. Сам имею многолетний стаж употребления различных веществ (всё, кроме опиатов, пожалуй), но врожденная паранойя и тревожность никогда не давали раскрыть себя в полной мере ) Т.е. эпизодически, раз-два в недельку - это ок, но после этого все же надо отоспаться, побриться и пропердеться.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Да понятно, мне и в то время нравилась эта свободная атмосфера, упоротым мог и по 10+ часов читать форум, может даже и регился тут, но точно ничего не писал. Сам имею многолетний стаж употребления различных веществ (всё, кроме опиатов, пожалуй), но врожденная паранойя и тревожность никогда не давали раскрыть себя в полной мере ) Т.е. эпизодически, раз-два в недельку - это ок, но после этого все же надо отоспаться, побриться и пропердеться.
А как ты с врожденной параноей употреблял ну если опиаты нет, то что психоделики или стимуляторы ??? Они ведт чувства спокойствия умиротворения уж никак не дают!!!
 

velvel-kcil-teef

Новичок
Регистрация
4 Сен 2023
Сообщения
6
Предпочтения
В ремиссии
Привет.
Лев, 35.
Вроде недолго я в теме.
Всю жизнь открещивался.
Бухал как черт.
А тут меф зимой зашёл.
В апреле уже каждый день по 1-2, потом 3 в день.
Слез.
В июне сорвался.
Сейчас опять слез.
Пока срываться не намерен, но форум почитываю когда возникает желание пойти снять хмурого и с мефом 1/2.
Или поверх МДМА кокса накатить.

Особенно раздел имена впечатляет.

Чую что рано или поздно сорвусь.
Врать себе не буду.


Так что, привет!)
 

sharovary

Новичок
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
3
А как ты с врожденной параноей употреблял ну если опиаты нет, то что психоделики или стимуляторы ??? Они ведт чувства спокойствия умиротворения уж никак не дают!!!
Угу, потому стимуляторы и бросил, что у меня каждый раз была лютая измена. Пришло это, впрочем, не сразу - изначально был только позитив.
Так а шо ты юзаешь, если не секрет?
В данный момент? Почти ничего. Переехал в другую страну, тут местные эмигранты познакомили с мефом - такое себе, мдма для бедных ) Ну и дудка, временами амф, хотя с начала лета вообще чистенький.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Пока срываться не намерен, но форум почитываю
Привет, Лев. Да ты не парься так, ебашь дальше, завязки и ремиссии придумали лохи и слабаки, каждый хочет сдаться, опустить руки, не поехать на квест за мефом, да не расчехлить систему, наконец-то стать нормальным, но сдаваться нельзя, ты сильный, ты справишься, сможешь оформить закладку, сможешь сладко оприходываться, и всё встанет на свои места. Не сдавайся, юзай свой максимум, гречка или орех, мед или соль, разницы нет, главное всё в вену, да побольше. У тебя всё получится.
Особенно раздел имена впечатляет.
У тебя есть шанс его пополнить, стоит только захотеть и взять себе герандоса на маркете.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Привет, Лев. Да ты не парься так, ебашь дальше, завязки и ремиссии придумали лохи и слабаки, каждый хочет сдаться, опустить руки, не поехать на квест за мефом, да не расчехлить систему, наконец-то стать нормальным, но сдаваться нельзя, ты сильный, ты справишься, сможешь оформить закладку, сможешь сладко оприходываться, и всё встанет на свои места. Не сдавайся, юзай свой максимум, гречка или орех, мед или соль, разницы нет, главное всё в вену, да побольше. У тебя всё получится.

У тебя есть шанс его пополнить, стоит только захотеть и взять себе герандоса на маркете.
Да точно точно вот яименно так и делал дожил до 40 хуй стоит глаза горят!!! Очень ты дельные советы даешь!!!!!!
 

charon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Украина, за двадцать.
ношу пиксель, в ближайшее время на Востоке.
начинал с алко, потом МДМА, канабис, ЛСД и грибочки, много разной легальной и полулегальной дряни. много чего хочу попробовать, но уже после Перемоги.
 
П

Придурок какой-то

Украина, за двадцать.
ношу пиксель, в ближайшее время на Востоке.
начинал с алко, потом МДМА, канабис, ЛСД и грибочки, много разной легальной и полулегальной дряни. много чего хочу попробовать, но уже после Перемоги.
приветствую
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
Всем привеи) я на форуме уже лет 5 но всегда рад новым знакомствам, и в реальной жизни тоже.
Есть девушки с Ростова на Дону? давайте знакомиться
 

OldSchoolDragon

Новичок
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
16
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Привет.
А из Тамбова есть народ?
Прошу посетить темку
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Привет.
А из Тамбова есть народ?
Прошу посетить темку
Привет, да тут и раньше такого было очень редко что бы нарки из одних пиздюшан нашли друг друга, надо жить как минимум в городах миллиониках
 

OldSchoolDragon

Новичок
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
16
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Привет, да тут и раньше такого было очень редко что бы нарки из одних пиздюшан нашли друг друга, надо жить как минимум в городах миллиониках
:e-d-a: Доберемся и до миллионика! Главное выбраться наконец-то из этого полумили. А поиск по нынешнему местообитанию от скуки и ради исполнения задуманного праздника - подробнее в теме-ссылке выше ;-)
 
Сверху Снизу