Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

М

Мамкин тролль под винтом

Из за старичков вроде, шо народу нет. Да и наверн проще им так, проще месенджер открыть, чем на форум залазить. Может почитать то заходят
Заходят , ещё как заходят , тока чет гасятся . Порой инкогнито по шесть человек "читают"😁. Это не считая дабл акков .
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Привет , интересно как спустя годы , угораздило ли тебя попробовать или нет ?
Сто пудово. 2011 год всего))
Порой инкогнито по шесть человек "читают"
да много тут есть шо почитать прикольного, даже от нечего делать полазить. Тем более там кто-то из них по много лет на форуме обитал, уже как привычка, знают, шо есть такое место, куда можно зайти приколоться с наркокомьюнити. Атмосферу чувствуют)))
 

Zyggy02

Новичок
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
Ну, здравствуйте Тор. Не мог здесь зарегаться неделю из за блядской капчи
  • трава забитая в сигарету (что-то похожее)
  • касяк
  • неправильно
  • я твою мамашу палкой переебашил
Ну, а вообще я обычный шкилка. Один раз пробовал работать граффитчиком, чуть чуть поднял бабок и забил, так как страшно пиздец как
 

Zyggy02

Новичок
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
Ну, рисовал баллончиком на стенах тэги шопа, а он за это мне платил, почти как промоутер
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ну, здравствуйте Тор. Не мог здесь зарегаться неделю из за блядской капчи
  • трава забитая в сигарету (что-то похожее)
  • касяк
  • неправильно
  • я твою мамашу палкой переебашил
Ну, а вообще я обычный шкилка. Один раз пробовал работать граффитчиком, чуть чуть поднял бабок и забил, так как страшно пиздец как
Привет
 

Zyggy02

Новичок
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
М

Мамкин тролль под винтом

А чего страшного то, ты обдолбанный что ли рекламу на заборах постил или на кармане вес держал?
Как минимум в обществе есть доля тех , кого это порядком заебало. Да и у родителей часто позиция , что их чадо ангел , просто волки пидорасы
 

Zyggy02

Новичок
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
А чего страшного то, ты обдолбанный что ли рекламу на заборах постил или на кармане вес держал?
Я рисовал тэг (телеграмма) шопа баллончиком на стенах домов/магазинов и т.д (около дорог по которым ходят люди)
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Я рисовал тэг (телеграмма) шопа баллончиком на стенах домов/магазинов
Это я уже понял, в чем страх то был у тебя, мусора примут, активисты пиздюлей отвесят, батя застукает, фасады жалко было, совесть мучала, ты можешь нормально ответить?
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Я рисовал тэг (телеграмма) шопа баллончиком на стенах домов/магазинов и т.д (около дорог по которым ходят люди)
Плюсую Оскару, ещё и ссался. Лучше бы хуи на заборах вычерчивал. Тегги конеш охуенная тематика, но ты хоть юзаешь?
 

Zyggy02

Новичок
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
Плюсую Оскару, ещё и ссался. Лучше бы хуи на заборах вычерчивал. Тегги конеш охуенная тематика, но ты хоть юзаешь?
Ненене, к наркотикам я не желаю хоть как-то прикосаться, скользкая дорожка. Мб попробую травку но не больше
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ненене, к наркотикам я не желаю хоть как-то прикосаться, скользкая дорожка. Мб попробую травку но не больше
Ну и хули ты тут забыл? Романтика? Пока у бабки из рук не выхватываешь пенсию возле банкомата - всё более чем гуд. Кольнись хоть разок гречкой, не позорься
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
Норкотени это кнопочки на наших рациях
если реально не хочется на них понажимать, это какая же скука...
 
Последнее редактирование:

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну, здравствуйте Тор. Не мог здесь зарегаться неделю из за блядской капчи
  • трава забитая в сигарету (что-то похожее)
  • касяк
и че, всю неделю один и тот же вопрос задавало что ли? странно, их там больше 20ти...
а что до папиросы - она "кОсяк". хотя, я тут тоже на 100% не уверен в правописании, тем более что это сленг. да и вообще я в школу не ходил и даже известное слово на стенах и заборах умудряюсь писать с ошибками :nez-nayu:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ps: ну а так-то вообще мы всегда идем на встречу пользователям -

1689834383283.png
 

stillett47

Новичок
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Шалом) Калининград
 
Сверху Снизу