Давайте посмеёмся: раскумарить Ультрама или забанить?

Раскумарить Ультру

  • Да

    Голосов: 5 45.5%
  • Очень да

    Голосов: 6 54.5%
  • забанить к хуям

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

мышивпляс

e0ff313dd69624cec938b206fe65d01b.jpg



:LOL:
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Аримофеи
а не пиздиш?
Это ты к чему? Если ты заметил, молодой человек, я матерные слова не использую, стрёмно как-то. Ёсли хватает словарного запаса, обходись без них, плиз. Оставь грязные слова чернорабочим. И ещё, здесь, на форуме, я ни кому не дал повода усомниться.
 

daveBigmazzy

химия
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бля внатуре вылитый Русик
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Аримофеи
а не пиздиш?
Что это за выражение такое низкосортное. Других слов в лексиконе нет? Даже матерное с ошибкой умудрился написать. Только по этой фразе можно понять внутренний мир человека и его окружение, где видимо, все друг к другу относятся с недоверием.
Нет, юноша, привычки врать не имею. В моём окружении это не принято.
 
М

мышивпляс

Думаешь, первого ответа, 15 авг 2017 в 00:29, он не увидел? :D

Доброго времени...
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Нет у них разрыв шаблона. Мол как так человек бросил наркотики, молится и остался собой. Но я отвечу, ибо не хочу фаресейскую маску одевать и казаться праведником. Им надо быть а не казаться, у меня же еще багаж пороков. Или вы что думали в церковь сходил и нимб обрел? Неееет так это не работает....тут нужен труд над собой. А нормальный христианин всю жизнь кается, ибо читайте писание. А если типа хотите к божьим людям это к баптистам, они там в религиозном экстазе трясуться и гипнозом обрабатываются...так что такие дела
Это Православная чушь про баптистов и прочие конфессии. А Православное учение конечно же самое правильное, да? В России конечно Православная Церковь глубоко опутала умы и души людей, но это ещё не значит, что она самая правильная. Кстати, когда какая-то Церковь говорит что она самая правильная, это первый признак сектанства. В мире существует множество конфессий, католики, протестанты и православные. Среди этих конфессий ещё есть разветвления. Например протестанты это и баптисты, и адвентисты, и пятидесятники, англиканская церковь. Среди православных христиан есть обновленцы, старообрядцы. Хочу заметить, что никакие свидетели Иеговы, мармоны и прочие культы к христианам не относятся.
Все правильные конфессии признают: 1)Символ веры ,2)Каноническую Библию из 66 книг.
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Это Православная чушь про баптистов и прочие конфессии. А Православное учение конечно же самое правильное, да? В России конечно Православная Церковь глубоко опутала умы и души людей, но это ещё не значит, что она самая правильная. Кстати, когда какая-то Церковь говорит что она самая правильная, это первый признак сектанства. В мире существует множество конфессий, католики, протестанты и православные. Среди этих конфессий ещё есть разветвления. Например протестанты это и баптисты, и адвентисты, и пятидесятники, англиканская церковь. Среди православных христиан есть обновленцы, старообрядцы. Хочу заметить, что никакие свидетели Иеговы, мармоны и прочие культы к христианам не относятся.
Все правильные конфессии признают: 1)Символ веры ,2)Каноническую Библию из 66 книг.
Так изначально церковь христианская была православная. В мире ее называют ортодоксальной. Раскольники католики наши братья меньшие (ибо имею сан рукоположения, гугли) остальные отпочкавания католиков типа протестантов и наших старообрядцев потеряли благодать передающуюся от апостолов и их я считаю сектантами. В православии и символ веры есть и писания и придания. Катехизис читайте там все разжеванно. Мир вам.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Господи прими за лекарство сказал Ультра найдя паховый контроль:D:D:D
Смех смехом, но когда у меня контроль проливается в баян, я перед тем как гнать всегда говорю "Спасибо Господи"
Чмечно да? 40 лет. :facepalm:
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Смех смехом, но когда у меня контроль проливается в баян, я перед тем как гнать всегда говорю "Спасибо Господи"
Чмечно да? 40 лет. :facepalm:
А я иногда когда на лютейшем кумаре поправлялся орал "жрите суки черти, жрите"
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Прислушайтесь к тому, что пишет Аримофей, очень мудрый человек, которому есть что с чем сравнить.
Я во многом с ним согласен по этим вопросам бытия и веры, мы дискутировали об этом неоднократно...
А вообще, я считаю, что различия между всеми христианскими конфессиями в контексте сегодняшнего бурного исторического развития, настолько незначительны, что всем христианам и иудеям следовало бы сплотиться единым фронтом для защиты западной культуры и ценностей от нашествия мусульман, и позабыть о некоторых формальных различиях, они не настолько ключевы, как исходящая новая угроза всему цивилизованному западному миру.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Прислушайтесь к тому, что пишет Аримофей, очень мудрый человек, которому есть что с чем сравнить.
Я во многом с ним согласен по этим вопросам бытия и веры, мы дискутировали об этом неоднократно...
А вообще, я считаю, что различия между всеми христианскими конфессиями в контексте сегодняшнего бурного исторического развития, настолько незначительны, что всем христианам и иудеям следовало бы сплотиться единым фронтом для защиты западной культуры и ценностей от нашествия мусульман, и позабыть о некоторых формальных различиях, они не настолько ключевы, как исходящая новая угроза всему цивилизованному западному миру.
Вот с одной стороны ты прав насчет христианской цивилизации и ее защиты от сарацинов. Но с другой стороны еретичество это не есть хорошо. И различия между христианскими конфессиями порой серьезные. Более того все учения кроме олдфажного христианства появившиеся в двадцатом веке это секты и к настоящему христианству они имеют отдаленное отношения ибо наплевали на каноны и догмы, которые есть неотступные правила отхождение от которых есть вольное толкование писания и учения Господа. Или вы хотите как в исламе? Как говорится сколько имамов столько и исламов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу