Давайте посмеёмся: раскумарить Ультрама или забанить?

Раскумарить Ультру

  • Да

    Голосов: 5 45.5%
  • Очень да

    Голосов: 6 54.5%
  • забанить к хуям

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
обязательно :D
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Привет всем! Что-то я эту тему не особенно понял. Чем этот человек похожна Божьего?
Если он Божий, то у него не должно быть злости, раздражения и много чего подобного. Божий человек должен иметь в сердце любовь, радость, милосердие, благость, долготерпение, воздержание. И горе тому, кто будет действовать ему на соблазн.
Поэтому я не вижу смысла раскумаривать его. Ну а если он злой, и т.д.и т.п, то он не Божий, просто дайте ему успокоительного. А раскумариться он найдет себе сам, при желании. Денег или кайфа мне не жалко, люди знают, но в этом случае у меня такое мнение.
Желаю всем добра и благополучия! Пусть жизнь будет в радость.
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Аримофеи
а не пиздиш?
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Тут скорее имелось в виду "божий" человек... И ёжику ясно и видно из тумана, что тут божьих людей столько же, сколько скромности и целомудрия у Саши Грей...
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Нет у них разрыв шаблона. Мол как так человек бросил наркотики, молится и остался собой. Но я отвечу, ибо не хочу фаресейскую маску одевать и казаться праведником. Им надо быть а не казаться, у меня же еще багаж пороков. Или вы что думали в церковь сходил и нимб обрел? Неееет так это не работает....тут нужен труд над собой. А нормальный христианин всю жизнь кается, ибо читайте писание. А если типа хотите к божьим людям это к баптистам, они там в религиозном экстазе трясуться и гипнозом обрабатываются...так что такие дела
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так а ты будешь колоться-нет?
 
J

Juli-Muli

Заставим.
Тут как в поговорке, не может - научим.
Не хочет - заставим.Ему нужно.:D:D:D
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
химия
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
и как ты его раскумаривать собралась? если бабло отдать - он же его на кофе и бургеры потратит))
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
и как ты его раскумаривать собралась? если бабло отдать - он же его на кофе и бургеры потратит))
я уже заметил это__)) может приглосить его на кофе он прибежит токо пыль столбом будет к юле добавить ему азалептин в пивасик как вырубиться привязать к стулу и поставить))) по пробуждению. В зависимости от собраных средств можно поколоть неделю до кумаров)))
 

Bandari

ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
332
J

Juli-Muli

Как я его раскумарю, я выше описала! Перед службой изловлю и сделаю парня. Нужны только помощники, мне с моим весом этого лося не победить.
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Как я его раскумарю, я выше описала! Перед службой изловлю и сделаю парня. Нужны только помощники, мне с моим весом этого лося не победить.
Лучший помошник 75 мл азалептина с бутылкой пива ___))))0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу