Давайте друг другу расскажем... ГАШИШ

A

Anonymous

Ну мож и не понимать... 8-)

Короче ахуенейший химический гаш (пластелин) как правило абсолютно чёрного цвета, ни одной крошечки с него не спадёт и ПЛЮЩИТСЯ БЕЗ НАГРЕВА...
 
A

Anonymous

я вот недавна брал хашик он нн был твердоватым,темным и cтрашным:::):))прямоугольничек с полосочкой по серединке=--->ну как у таблов полоска:):суховат бля но башню срывал:):)просто пиздеййцццц::):) а до етова мы курилллиии мацанину:):):тожа пизддддето:)::):) :fuck: :fuck: :fuck: :D :D :D :D
 
A

Anonymous

А ништяк... :D

По моему опыту из обычных камней ЕВРО решает, РЫБКА тема тоже, ЕДЕНИЧКА ща рульная... Да весь камушек это НИШТЯК!!! :D :D :D

Просто именно про пласт чото интересно... Поузнавать там, всякое там поспрашивать типа... :) 8-) :roll:
 
A

Anonymous

РЮРЮРЮРЮ::):):)ааааЖ)Ж)ешкин кот во напирает::)ща пойду ничтяки точить:::))::) :D :D :D :D :D :D
 
A

Anonymous

А я ща под Дубасом (чувак ростил, не я, дедушки Мазаин уже кончился давно)... :D Тоже прикольно, но чото уже отпуск пошёл кажись... :( Эх.. :D :D :D
 
A

Anonymous

слущщайа а кто такой маза й ??ето типа сленга такова??? :? :?
 
A

Anonymous

Дед Мазай это такой умолешённый человек пожилово возраста, есть баба Нюра к примеру, знаешь такую..?? Вот и дед Мазай тоже есть такой чувачок... :)
 
A

Anonymous

дададаЖ)Ж)ж я припоминаю ету сказочку::)):заебца:)
 
A

Anonymous

Ну вот... Ништяк... :) Врубаешся в тему, секёш фишку... :)
 
A

Anonymous

бля чевота меня мучает сонн::):некумарю уж не дельку: :? :? нехера не спиться :(:(тока под кумаром могу спатьї11ї!!!!с кажжи мне пиздецц??? s:-)
 
A

Anonymous

ты не будешь спать, тебя заебёт это, покуришь и умрёшь :sh_ok:
 
A

Anonymous

Думаю что эта бессоница не связано с растаувлечением... Ибо меня такая хуйня не трогает, хотя да немного есть... :D :-ok-: Я вот ложусь спать наебнув пару плюшек, а без них ну просто дольше засыпаешь, а так...

ЗЫ: Хуя ты... Неделю не хапать... s:-) Это не по растамански... У меня максимум застой был - 2 дня и то давно... :-ok-:
 
A

Anonymous

хм :):мення ето тож них не радует s:-) s:-) проста всему есть предел ::)bи я проста решил отдохнутя от етова:): здаровьецо борохлит бля ангина:((( ех касячок лежить передомной а вот деррржусь :):)::лана похуй
 
A

Anonymous

Да на здоровье то мало влияет... Ну лёгкие бывало болели... :-ok-:
А так память...в основном отшибается, нервы расшатываются...
 
A

Anonymous

у меня память от планчика пока не отрубает::):):): :D :D конкретна отключается тока от фена и спидов:(:(:(причем жестко и на долггга ::):():
 
A

Anonymous

Это по поводу этой самой ТолуолСульфаКислоты... Я стал искать её и обнаружил некую П-ТолуолСульфаКислоту.. Дак вот это хуетантация с приставочкой П тоже самое, что такаяже поебень, только без приставочи П... Т.Е. Что означает приставочка П...
Приставочка п- означает "пара", это позиция одного фрагмента молекулы относительно другого.
Вот например представь бензольное кольцо, и прономеруй его позиции соответственно от 1 до 6.
Так вот, относительно позиции 1 позиция 4 будет "пара-" или "п-" (противоположная в общем),
позиция 2 относительно 1 будет "орто-", или "о-", то есть соседняя,
а позиция 3 относительно 1 будет "мета-", или "м-", то еесть через одну.
Например, в случае растворителя ксилола - смотри ссылку http://www.acros.be/DesktopModules/...search_type=CatalogSearch&SearchString=xylene, там соответственно o-, p-, m-Xylene, разные позиции метильных радикалов в картинках.
 
A

Anonymous

Ха-ха-ха!
Офигительно!!! Люди, в этом же разделе форума делящиеся советами как очистить фен с помощью серной кислоты и едкого нитрита ничего не знают не о приготовлении, не о курении сабжа, не о выращивании... ;)
Я, явно больше гровер, чем химик могу подкинуть ссылку на выделение масла из конопли(очень много ТГК) с помощью бутана или изопропилового спирта..
Курить гаш через поллитровую бутылку вообще дурной тон почти.
Либо с фольги(снизу нагрев, вдыхать через трубочку), либо через лампочку, либо испарителеи, либо крошить в план, либо с косяка плана, либо покрошить в пипетку. Если что надо - выложу фотки.

Для выращивания - семена ТОЛЬКО ЗАКАЗЫВАТЬ! (www.dzagi.ru - классная контора)!
 
A

Anonymous

Теперь понял... :-ok-: Бензольное кольцо прекрасно представляю, но поскольку я его представляю то я и знаю, (Сознание ща не то малёк) что там три двойных связи, а три нет... Дак вот как вести отсчёт, ты говориш прономеруй... :-ok-:

А ещё, дак как ты думаешь, если применить эту пара-ТолуолСульфаКислоту, то получиться полноценный 9-дельта-ТГК s:-)
 
A

Anonymous

root написал(а):
Ха-ха-ха!
Офигительно!!! Люди, в этом же разделе форума делящиеся советами как очистить фен с помощью серной кислоты и едкого нитрита ничего не знают не о приготовлении, не о курении сабжа, не о выращивании... ;)
Я, явно больше гровер, чем химик могу подкинуть ссылку на выделение масла из конопли(очень много ТГК) с помощью бутана или изопропилового спирта..
Курить гаш через поллитровую бутылку вообще дурной тон почти.
Либо с фольги(снизу нагрев, вдыхать через трубочку), либо через лампочку, либо испарителеи, либо крошить в план, либо с косяка плана, либо покрошить в пипетку. Если что надо - выложу фотки.

Для выращивания - семена ТОЛЬКО ЗАКАЗЫВАТЬ! (www.dzagi.ru - классная контора)!

Не обижайся, но поучи купить гаш какуйнибудь бабушку - это раз... :D :D :D :D :D
Как получить гашишное масло, тоже не рассказывай - это два... :-ok-:

Да и ваще, иш ты "Дурной тон".... Ты чо интелегент мать...
 
A

Anonymous

Ага. Типа гашишевого масла... Но это не совсем верное название.
Интелегент - не то. Просто для меня это больше ритуал, чем способ расслабиться. На самом деле я гаш почти не употребляю. Глупость это. Лучше шЫшек все равно ничего нету.
 
Сверху Снизу