Давайте друг другу расскажем... ГАШИШ

A

Anonymous

ТАКАЯЖЕ ХУЙНЯ, МНЕ ТОЖЕ АХХУУЕННОО ЩАС ОТ НЕГО!!!! :D :D :-D

Много способов испробовано, но все галимые, кроме бутылки....
И трубочки и разные и хуюбочки... Батл или онаже бутылка решает Во фотка руления плюхи.... :-D :) С телефона дедушки мазая....

14-04-05_1339.jpg


А это у дедушки мазая последний урожай дубаса, тоже товарищ Мазай фоткал на свой телефон:

16-05-05_1021.jpg


Воот так то... :) :roll: :D

Так что не парься, кури через бутылку пластиковую 0,5-0,6л
А так есть одна классная карманная трубочка, если руки не крюки, сам сможешь взять типа в типа руки типа инструмент и створить это чудо, накуривает не так, как с Батла, но компактно довольно... :fuck: :roll:
 
A

Anonymous

ПОНЯЕНЕНЬКА СЛУШАЙ Я ВОТЧЕЕЗ ФАЛЬГУ КУРЮ :):)НА ФАЛЬГУ РАСКАТЫВАЕШ ПЛЮХУ НА БЛЕСТОЧКЕ И ЗАЖИГОЙ ГРЕЕШ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ :)):ПАРЫ СОБИРПЕШ ТРУБОЧКОЙ:):)):ВРОДЕ НЕЧАВО:):)) :fuck:
 
A

Anonymous

Говно твоя фольга... :) Во первых: камень прёт сильней с табачным дымом, поверь многолетнему ежедневному опыту... Рули плюхи на сплющеной сиге и через батл... :) В ооо--оо мне щас... :D :)
Конечно набахивать будет по любому, но я советую как пизжэ :) 8-)

А собирая собирая трубочкой пары (дамы там всякие), даже этим своим способом хапай с сиги, я сравнивал и с фальгой и с булавкой, всё хуже... Сига и бутылка пластиковая, попробуй не пожалеешь, есть один прекрасный город, дак там весь город (кто в этом городе хапает) так хапает и никто, ни один чел не признаёт другого способа... :roll: 8)
 
A

Anonymous

Kuvaldometr написал(а):
Говно твоя фольга... :) Во первых: камень прёт сильней с табачным дымом, поверь многолетнему ежедневному опыту... Рули плюхи на сплющеной сиге и через батл... :) В ооо--оо мне щас... :D :)
Конечно набахивать будет по любому, но я советую как пизжэ :) 8-)

А собирая собирая трубочкой пары (дамы там всякие), даже этим своим способом хапай с сиги, я сравнивал и с фальгой и с булавкой, всё хуже... Сига и бутылка пластиковая, попробуй не пожалеешь, есть один прекрасный город, дак там весь город (кто в этом городе хапает) так хапает и никто, ни один чел не признаёт другого способа... :roll: 8)

Бутылка фуфло! неудобно, всёвремя про*бываеш плюхи! плюс галимый табак!
из доступных способов фольга решает!
воопше гашиш требует более обстаятельного отношения, это не шала..
 
A

Anonymous

БУТЫЛКА РЕШАЕТ!!!! :-( :roll:

Я знаю десятки хапающих людей, а может и больше сотни, ВСЕ(!!!), окромя одного, ВСЕ(!) курят через бутылку... :fuck: 8) А тот один через трубочку гашик курит, но ни одного не знаю, ктоб с фольги курил...

Вообще на вкус и цвет, как говорят...Кждому своё.... :o

А плюхи проябывать нехуй, существуют разные способы держания сиги, некоторые исключают падения плюхи мимо ладони... :)
 
A

Anonymous

блин единственный минус в фальге ето что ты нетолько вдыхаеш хаш но и сзолотинки металk:(
 
A

Anonymous

А вот кстати и фотка руления плюхи... Наконец то, лицезрейте...
Дедеушка мазай рулит плюху-слоника.... :) :)
14-04-05_1339.jpg


А это последний урожай дубаса дедушки Мазая из кв.909, он на свой телефон тоже фоткал: :-D :) :D
16-05-05_1021.jpg


А это дедушка Мазай из кв.909 сушит листик на газетки, скоро будет дудеть.... :D :D :-D
20-06-05_1815.jpg
 
A

Anonymous

ну я конешна похвастаться урожаями немогу>>>>но я проста видали не такие плантари:)
елочки по 2-5 метрааа:):) c которова 10 литровае ведро планчика:)):)собирешш:))::


слухай кувалда а как насчет гидропонки ты ченить в ней шариш???)?)
проста одни челы говорили мне шо ето гавнише а другие что давольнаткаи заебись:):):): :D
 
A

Anonymous

гидропоника, это та же канапля, только растёт она не в земле, а в растворе (жидком) разнообразных удобрейний .. и растёт довольно таки быстро и круто =)
 
A

Anonymous

дёс написал(а):
ну я конешна похвастаться урожаями немогу>>>>но я проста видали не такие плантари:)
елочки по 2-5 метрааа:):) c которова 10 литровае ведро планчика:)):)собирешш:))::


слухай кувалда а как насчет гидропонки ты ченить в ней шариш???)?)
проста одни челы говорили мне шо ето гавнише а другие что давольнаткаи заебись:):):): :D

Ну на счёт урожая не надо, просто дедушки Мазая не было почти всё врямя, когда дубас рос... Если он бал, то была бы ёлочка... Просто... :) :)

А на под гидропоники я те чо скажу... :) НИШТЯК НИШТЯКОВЫЙ, заебторская тема... Там обычно , тоесть всегда :) есть система подпидки, она бывает фитильная, разная... Дудка растёт не в земле, а к примеру в этих лёгких камушках, не помню названия, на стройке тоещё используют... s:-) Вот :roll: И там к паримеру в фитильной системе фитили идут сверху вниз, гаршок заполнен этими камушками и фитили в горшеке этом идут вниз, на них сверху через опр.интервал подкачивается вода с органическими и минеральными удобрениями... :sh_ok: :sh_ok: Вот и часто помповвые системы стоят они из резервуара какбы почти постоянно подливают к дудке воду... Лампы строго определённое врямя горят, чоб у дубаса был а и ночь :roll: :fuck: :x

Типа того.... 8-) :) :)
 
A

Anonymous

ешкин кот :):)ет как бля он прям в пензе растет??)?)?и че ей земли ненада::):) :x а еша я слыхал шо ее феном поливают ???? слухай аты непробовал под феном курнуть..... касячок разгоняет:)): :fuck:
 
A

Anonymous

Да земли не надо и ТГК больше.... :roll:

Что ты спросил, я не раслышал....??? :-( 8) :D
Пробовал ли я курнуть под феном.... :D :D :D
Хуя вопросы.... :D :D :)
Выйди к бабушкам, которые на скамейке сидят и задай им этот же вопрос, это будет актуальней, чем задавать его мне :) 8)
 
A

Anonymous

Какой бы у вас климат не был скажу одно....
Для яда нада бычья кровь и гавно -)))))
и тогда вырастает яд ну нах......
Проверено мазаем
 
A

Anonymous

КАКОЙ ЯД НАХУЙ... :D :) :-D
Разве ето яд, это прекрасное творение... :D
24-09-05_2343.jpg
 
A

Anonymous

,бляпиздец нахуй..........только что четверть от такого количества употребили ххехехе :roll: :roll: :roll:
 
A

Anonymous

Snigavik написал(а):
,бляпиздец нахуй..........только что четверть от такого количества употребили ххехехе :roll: :roll: :roll:

Гыыыыыыыы.... Во сколько жал то??? :D :D :D

Тут без граммма ДЕСЯТКА :roll: :roll: :D :roll:

Не подумай, шо я те не поверил :-ok-: :D :) :)
 
A

Anonymous

да ребята вы реальные растоманы :D :D :):)

но всетаки ненаю мне больше прет проста поднять 4водных хорошева заебатова планчика ::::))гашиишш не так преееттт:):)):) :roll: :roll:
на если грамуль на 3-4 сдуть тогда бует заебись:)):а до етова пару коктельчиков жахнуть :roll: :roll: :roll: :roll:
 
A

Anonymous

От 3-4 грамулей свершится блёва-блёва...!!! :D :D :D

А на счёт камушка, то он разный совсем бывает, есть такие пластелины, что ты забудешь про любой планчик вместе с любым водным булем... :) Это есть ХИМИЯ и высокоактивные дельта-ТГК..
 
A

Anonymous

Все надеюсь врубаются в процесс изомеризации канабидиола при помощи ТолуолСульфаКислоты в высокоактивные 8 и 9 дельта ТетраГидроКаннабинолы... :roll:

Дак вот хоху вопрос задать всем химикам... Ну ваще всем, но кто мне ответит, тот просто крут... Это по поводу этой самой ТолуолСульфаКислоты... Я стал искать её и обнаружил некую П-ТолуолСульфаКислоту.. Дак вот это хуетантация с приставочкой П тоже самое, что такаяже поебень, только без приставочи П... Т.Е. Что означает приставочка П... Это что такое s:-)
 
A

Anonymous

я вот в химии особа нихера не знаю::) :o такшто тебе ничево не могу сказать :) :o
 
Сверху Снизу