Давайте друг другу расскажем... ГАШИШ

A

Anonymous

Да как... :) Самого обычного наркорынка это камни, у барыг их и достают... :-ok-: Как ещё... :-ok-:

Из неплохих я много марок за весь этот топик наперечислял, а так многие и НоуНэйм... :-ok-:
 
A

Anonymous

Да народ, далеко от темы ушли :D :D

но скажу вот что, в своей жизни курю постоянно, и траву и планчик,
и плохо понимаю что такое химка, гидра, и тому подобные вещи.
Просто знаю что есть камень а есть трава :D :D

а здесь все рошаренные, думаю что просвещатся пора :)
 
A

Anonymous

да и еще знаю, что наши барыги из цеганского табора :lol: :lol:
герыч в камни буторят, вот такая жесть в моем городке студенческом :-(
 
A

Anonymous

Про гидру и сорта "культурные" мы те чёнить расскажем....где почитать подскажем....


А на барыг твоих цЫганЬскихЪ нам если чеснА пох.....


А вот про городок ваш...стЮденЧеский......ТЫ нам приколи стори какую нить.... 8-) :roll: :roll: :roll:
 
A

Anonymous

гидропоника отличается способом выращивания
 
A

Anonymous

2 Psyknopa: А ТЫ ЧТО ТАМ НЕ ВИДЕЛ про СПРОСОБ ВЫРАЩИВАНИЯ!!!! :x :x :x :-( :o ХУЯ! s:-) :)

2 Boss: Да..! Надоб его подпросветить,, а то чтотоон не в курсах... s:-) :) А циганские таборы.., Блин нам на них в натуре по, да ,Босс, нахуй нам такое, мы с таких (Мазай к примеру) и не знаем ни одного нихуя... Это нам пох, зря он нам рассказывал.. :)
 
A

Anonymous

ГИДРОПОНИКА (от гидро ... и греч. ponos - работа), выращивание растений (овощных, цветочных, ягодных и др.) без почвы. Корни укрепляются в гравии, мхе, песке и другом твердом субстрате (куда подается вода с растворенными в ней элементами питания), погружаются в питательный раствор или, находясь в воздушной среде, периодически этим раствором опрыскиваются.
 
Сверху Снизу