DarkWeb - Обсуждение, подборка ссылок

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
 
П

Придурок какой-то

читал что DreamMarket будет снова работать с начала августа с полностью обновленной инфраструктурой...оооочень на это ндеюсь.
это вообще была широкомасштабная операция и затронула она не только дарквеб но также многие вещества долго находившиеся в свободной продаже на западе например такие как 1P-LSD и ALD-52 ближайшие аналоги кислоты и многие другие вещества будут уже очень скоро внесены в список. в одном из шопов красным шрифтом так и написано: покупайте сейчас, легально это сделать еще только пару недель.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Дайте два.... нет, шесть!!!
 

erosagape

Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
4
Друзья, извините если не по теме, значит переехал я по работе в Испанию и нужны мне для вдохновения некоторые вещества ) но найти годный магазин в даркнете не удается, помогите пазязя кто знает или у кого руки из того места растут )) спасибо
 
П

Придурок какой-то

Друзья, извините если не по теме, значит переехал я по работе в Испанию и нужны мне для вдохновения некоторые вещества ) но найти годный магазин в даркнете не удается, помогите пазязя кто знает или у кого руки из того места растут )) спасибо

а какие вещества нужны?
 
П

Придурок какой-то

на gammagoblin попробуй или Majestic Garden

все лучшие маркеты с широким выбором к сожалению закрыты... а эти два малых специализируются как раз на психоделиках
 

erosagape

Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
4
на маджестик посмотрю. а можно линк на гаммагоблина ? не могу найти
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Посоветуйте годный магаз и актуальную инфу на 2019 у кого можно вырубить заебатый героин с путевым стелсом в РФ.
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
Чувак, так вон же 4 баннера сверху и один снизу. Как минимум у половины есть нужные тебе в-ва.. Мм?
 
П

Придурок какой-то

пару сайтов в даркнете ..

Breaking Bad этот сайт я нашел недавно, посвящен химии нарк.веществ, химическому синтезу, организации лабораторий и пр.
сайт непровереный! но сама тематика интересна и вполне возможно что ресурс качественный

bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion
или в клирнет два зеркала
chemforum.info
bb.expert

Библия Даркнет Байера DNM
тут все для тех кто хочет разбиратся в теме торговли в даркнете. устройство маркетов, как использовать PGP шифрование , Jabber и пр

biblemeowimkh3utujmhm6oh2oeb3ubjw2lpgeq3lahrfr2l6ev6zgyd.onion

ps: все на англиском
 

kyz9vanga39

Новичок
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Психонавтика
Есть ссылка на darkvideo ?
 

Gustavo

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Не Употребляю
что стало с поставками реактивов в РФ в другие страны СНГ, и есть ли в самой Рашке эта проблема?
 

max_z

Новичок
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
7
Предпочтения
Скорость

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Может кто подскажет площадки годные по ЕС? в частности Немеччина интересует)
В торе искал, ниче толком не нашел. В телегу не хожу
 
Сверху Снизу