DarkWeb - Обсуждение, подборка ссылок

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Жень, вот кстати тоже удивила активность ебуржцев)))
А там молодёжь Илюха. В основном. Которые опиушные времена Екб только по рассказам знают. Поэтому видимо здесь у нас вообще народу с города нету, один я, мамонт уцелевший. Тор4 то более опиушный ресурс.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
сюда запощу, может пригодится кому-нибудь из юзеров из капиталистического лагеря ))

Наконец-то пробился на одно из зеркал Дриммаркета, который дидосят уже месяца полтора, вот что там написано:

This market is shutting down on 04/30/2019 and is transferring its services to a partner company, onion address: weroidjkazxqds2l.onion (currently offline, opening soon)

так что все проверенные временем дилеры перейдут на новую площадку, я думаю никакая это будет не партнерская компания, а тот же самый Дриммаркет в новой упаковке ))
пока, как и пишут, новый адрес не работает, но opening soon :men:
хорошо, что хоть сдача не пропала, успел перевести 30 баксов к себе на кошелек ))
 
Последнее редактирование модератором:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Гидра завоёвывает мир.)))
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
хорошо, что хоть сдача не пропала, успел перевести 30 баксов к себе на кошелек ))
Я все думаю за эту тему, и мне она все больше не нравится...
А что, если мусора проникли на площадку и всех просто физически крепанули и сейчас работают по адресам дилеров клиентов, а новый сайт замутят для того, чтобы переловить всех оставшихся дилеров и заказчиков..? Кстати, Dr. Panda пропал с 10-го марта не заходил на тор4 (а он там был ежедневным заказчиком)... а так сюда заходил каждый день, да через день.. в последнем письме мне писал, что огромные проблемы зайти на Дриммаркет из-за дидоса...
Я дурак повелся из-за 30 баксов и перевел их на свой легальный кошелек с битками, хотя и через тумблер-миксер, но хз... может этим тумблером мусора и крутят щас... хотя, я там никогда не заказывал больше 5 грамм и то иногда, а так обычно -полтора-два грамма, видно же, что не для коммерции, а для себя...
вот, бля, сижу и килешую над всем этим..
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Otevřete, policie
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
я об этом парой постов выше еще в четверг написал, Жэк..
а вот, что мне пиздец, как не понравилось, я прям охуел с этого вчера вечером - начал я листать DeepDotWeb, как раз последнюю статью о Дриме https://www.deepdotweb.com/2019/03/29/dream-market-will-permanently-suspend-operations-next-month/ + комменты, в комментах кстати все уверены, что это мусорская заморочка, что главный админ так никакого заявления и не подписал своим PGP, приводят примеры предыдущих изъятий серверов мусорами, которым также предшествовали дидос атаки... потом я перешел на тему актуальных работающих маркетов, нашел какой-то, включил онион-браузер, и мой айфон начал нагреваться просто не по хуйне, никогда еще такого не было... народ, как такое может быть..? Потом я отключил все эти браузеры, перешел на тор4 и телефон начал остывать. Я был в таком шоке, что отключил его вообще и до сих пор еще не включил.... кто в этом шарит??? Такое чувство было, что в телефоне что-то работало помимо моей воли, ну конечно работало, иначе почему бы он перегревался.. и половина заряда почти ушла..
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Попустись дядь, тебе то чего опасаться??? Ну даже если закроют тебя, то это не повод наложить на себя руки, много не дадут и тюрьмы у вас с санаторными условиями.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
айфон начал нагреваться просто не по хуйне, никогда еще такого не было... народ, как такое может быть..? Потом я отключил все эти браузеры, перешел на тор4 и телефон начал остывать. Я был в таком шоке, что отключил его вообще и до сих пор еще не включил.... кто в этом шарит??? Такое чувство было, что в телефоне что-то работало помимо моей воли, ну конечно работало, иначе почему бы он перегревался.. и половина заряда почти ушла..

да не стоит переживать....фиксики это ... это у всех так... просто ты заметил, а большинство не замечают, ППР ..
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
вот самое основное вкратце:
Dream made the shutdown announcement on one of the worst possible days to announce such a drastic measure. On the same day Dream market announced their shutdown, federal law enforcement agencies in the United States announced the results of a successful operation that targeted drug traffickers on the darkweb across the globe. In an announcement of their own, federal law enforcement revealed that Operation SaboTor led to the arrest of 61 suspects in connection with darkweb drug trafficking. Law enforcement questioned more than 100 people who had allegedly purchased drugs on the darkweb. According to the announcement, investigators also closed dozens of accounts on an undisclosed number of darkweb markets.

A number of users have attributed Operation SaboTor to SpeedStepper’s absence and the Dream Market shut down. Marketplace users who used both Alphabay and Hansa likely remember the trap set by the FBI and Europol. When the FBI seized Alphabay, they knew users would flock to the next largest darkweb marketplace at the time: Hansa. By the time the FBI had seized Alphabay servers, Dutch law enforcement had already infiltrated Hansa by arresting the admins, moving Hansa to servers under their control, and thenposing as the admins to the unsuspecting staff members, customers, and vendors. Once enough of the Alphabay population had moved to Hansa, Europol pulled Hansa offline and revealed how they had tricked thousands of darkweb market users.

да не стоит переживать....фиксики это ... это у всех так... просто ты заметил, а большинство не замечают, ППР ..
а что такое фиксики и ППР, пжл объясни мне, я рили не в курсах ))
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
простите дяденька... бес попутал.. не думал что тут всё тут сурьёзно что ашш...малчу ...малчу..:)-(:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Стас привет,как помню у меня айфон 5эс постоянно грелся как чайник особенно если что то потяжелее качаешь или играешь и после замены акума проблема осталась.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
скоро ФСБ переймёт опыт зарубежных коллег и Tor наводнится стукачами :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу