Цикломед...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

number_one

Новичок
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1
Адрес
Москва
Всё потверждается,но меня ташила девочка за руку я немог ити кабуду был в дерьмо пьян.а друг шёл спакойно!
 

Vault_boy

Новичок
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
12
цикломед это кстати штука для сужения пор глаз, что бы можна было врачу светить в них светом )))
 

Vault_boy

Новичок
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
12
кстати, под него офигительно слушать сёрф дика дейла )
прямо чувствуеш себя настоящим мужиком :D
 

SchranzTERROR

Новичок
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
7
Адрес
Rotterdam
Фтопкунах...ничего положительного не могу сказать...вобщем полная муйня!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
смешной ты)давно уже всем давно жолжно стать ясно что цикломед,да и вообще аптеко кал,за некоторыми исключениями
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Пиздец ! Читая порой некоторые разделы и чувствуя серьёзность отношения людей к вещам (веществам пардон) ,которые применяться могут действительно в серьёных случаях... Либо мне снова 14 лет, либо дураков так много развелось. Обидеть никого не хотел.
 

psyLorry

Новичок
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
41
Адрес
СПБ
бля как уже заебали те кто про холинолитики пишут пиздец. тут одних тем про цикломед хз сколько
 

Pan

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
29
ЦИКЛОМЕД+КОНПЕЛЬКА=УЛЕТНЫЙ ТРИП!!!
 

Pan

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
29
Трип!
Встретились с парнем у которого были чудо капли сделал по 2-ни че!забили пятку-дунули.походили походили ,шли 2 а нам казалось что нас 3,глюки были прикольные.иди в магазин хочу взять за ручку ,а она от меня отдаляется пришлось аж нагибаться чтоб дверь открыть
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Pan написал(а):
Трип!
Встретились с парнем у которого были чудо капли сделал по 2-ни че!забили пятку-дунули.походили походили ,шли 2 а нам казалось что нас 3,глюки были прикольные.иди в магазин хочу взять за ручку ,а она от меня отдаляется пришлось аж нагибаться чтоб дверь открыть
Да охуенный трип :up: :cry: :up:
 

munix

Новичок
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
27
Цикло-Глюкомед - хуже водки)
 

tor4ila

Новичок
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3
Адрес
ПРИТОН:)
циклодол

Люди а вы как на украине юзали ним:).Где и как (ну город) :? .А то ху. знает я в аптеке спрашивал на меня как на идиота посмотрели
:(
 

ex_dream

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
3
Недавно прочитала про цикломед на одном сайте. Там так здорово его описали, что прет почти как опиаты и из побочек тока сухость во рту (ну, от травы к примеру тоже сухость, дак ничего же:)).
Цикломед я купила в аптеке без всяких проблем (хотя в инструкции написано, что отпускается по рецепту).
На том же сайте было рекомендовано употреблять по трети бутылочки за раз , т.е. где-то 1,7 мл препарата. Но 1,7мл я все-таки не рискнула (так как мне ещё после этого предстоял поход с классом в стоматологию, могли и запалить).
И вот, закапала я себе в нос 1 мл в-ва. Минут через 10 я уже не могла стоять на ногах, а по прямой ходила ещё хуже, чем в новогоднюю ночь. К этому добавилась сильное чувство тревоги и такая такая ужасающая сухость во рту, что я думала, что задохнусь или что-то такое. Такое чувство, что после глотка воды становилось даже хуже. Голова была совсем мутная, видела я плохо (окно я могла видеть только как ярко-белое пятно). И самое тупое, что я не могла говорить. Я прекрасно все понимала, меня спрашивала, что со мной, но... язык вобще не ворочался. А если и удавалось что-то произнести, то что-то неразборчивое.
Мне реально было страшно. Я думала, хоть бы я в обморок упала, и не думать ни о чем, но мысли были очень ясные, я все видела и все слышала, видела на себе взгляды одноклассников, но ничего не могла сделать.
В этом состоянии действительно не было ничего хорошего.
К счастью, часа через полтора симптомы стали уменьшатся, хотя жажда сохранялась еще долго.
...
Прошло некоторое кол-во времени. И что-то меня потянуло снова попробовать эту дрянь. В этот раз я решила закапать совсем чуть-чуть, и посмотреть, будут ли эффекты. Закапала я где-то 1\5 мл. И вот это состояние было уже ничего :)) Сначало меня буквально потянуло улыбаться, я шла до остановки и лыбилась всем подряд. В магазине взяла негазированную минералку. К тому времени, как я дошла до магазина, зрачки у меня стали огромные (я смотрелась в зеркальце), и сложно стало ходить по прямой, но это было даже забавно. Жажда была, но нормальная. Мне хватило 0,5 минералки и 0,5 сока. В автобусе было ехать прикольнее всего. Когда он трогался, мне казалось, что тело уезжает куда-то вместе с автобусом, а душа (или что-то такое) не успевает за ним. Как бы сознание мое оставалось в другом месте.
К тому времени, как я приехала в школу, ходить стало уже нормально, но появилось чувство лени и эйфории. Хотелось просто сидеть на скамейке, прислонившись к стене, и смотреть, смотреть.......
Так что мой вам все-таки совет: начинайте капать цикломед с совсем маленьких доз, и сразу запаситесь как минимум 1 л негазированной воды. Тогда, вполне возможно, торч доставит вам удовольствие:))
 

psyLorry

Новичок
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
41
Адрес
СПБ
:cry: :cry: :cry:
неужели никогда его не перестанут им убиваться :(


ex_dream, если так уж хочется поторчать есть куча нормальнх вещей и в аптеке в том числе. гликодин например. ну не понравился в первый раз (вполне логично) так и забила бы на это говно. но ты не отступаешь перед трудностями! ппц, ладно это твоё дело в принципе ничего страшного в нем нет, просто кайф для быдла, но вот советуешь употреблять его ты зря (это вообще не очень то хорошо, но цикломед!!). вот после таких постов его и пробуют. :(
 

ex_dream

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
3
psyLorry написал(а):
:cry: :cry: :cry:
неужели никогда его не перестанут им убиваться :(


ex_dream, если так уж хочется поторчать есть куча нормальнх вещей и в аптеке в том числе. гликодин например. ну не понравился в первый раз (вполне логично) так и забила бы на это говно. но ты не отступаешь перед трудностями! ппц, ладно это твоё дело в принципе ничего страшного в нем нет, просто кайф для быдла, но вот советуешь употреблять его ты зря (это вообще не очень то хорошо, но цикломед!!). вот после таких постов его и пробуют. :(

честно, не думала, что кто-то воспримет это как руководство к действию. даже наоборот. ну по крайней мере, если кто-то и решит попробовать, то хоть не будет много себе капать, а то на некотрых сайтах советуют чуть ли не по полбутылки заливать 8O 8O. а с полубтылки и коньки отбросить недолго...
а гликодин у нас кстати не продается, туссин только.может когда нибудь и попробую его :) а что насчет кодеина, кстати? ну, он много где собдержится, в "коделлаке" и "терпинкоде", в "нурофене" ещё... и все сопособы его получения основаны в основном на том, что код растворим в воде, а прочая фигня из таблеток - нет. это все правда так? или тоже фигня, как про полбутыли цикломеда? :?
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
нехуя не фигня именно так!
но если в составе есть анальгин, то нужен еще и спирт!
а декс рулит!
странно что глика нет, наооборот его легче найти чем туссин+
 

ex_dream

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
3
ang написал(а):
нехуя не фигня именно так!
но если в составе есть анальгин, то нужен еще и спирт!
а декс рулит!
странно что глика нет, наооборот его легче найти чем туссин+

дак в гликодине (и туссине) помимо декстрометорфана ещё всякая шняга содержится, если пару бутылок выпьешь, то поди плохо станет... может от неё тоже как-нить избавиься можно? можно вобще чистый DXM получить?
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
можно! легко, ну не очень
но сейчас я как раз пож чистым дексом
хошь ссылок накидаю
а лутше давай в личку
или вот в аську:418-784-894
шоп не оффтопить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу